Сбермаркет - скидки на еду

Дайте пожалуйста тоже хоть 200 рублей на повторный ))
 
Такое ощущение, что начали комментарии парсить.
В поле "квартира" ставил прочерк, в комментариях был написан телефон для связи, оплата курьеру на месте (то есть карта не привязывалась) и заказ в итоге отменили.
Хотя раньше такое прокатывало...
 
Такое ощущение, что начали комментарии парсить.
В поле "квартира" ставил прочерк, в комментариях был написан телефон для связи, оплата курьеру на месте (то есть карта не привязывалась) и заказ в итоге отменили.
Хотя раньше такое прокатывало...
Хватит уже сбермаркет ломать своими комментариями.
 
Что-то Сбермаркет перестал присылать промики на приемлемые суммы (200/1500), всю неделю шлёт от 3500 руб, мне столько продуктов за неделю не сожрать, испортятся:recourse::wink:
 
Такое ощущение, что начали комментарии парсить.
В поле "квартира" ставил прочерк, в комментариях был написан телефон для связи, оплата курьеру на месте (то есть карта не привязывалась) и заказ в итоге отменили.
Хотя раньше такое прокатывало...
Да тоже сейчас отменили заказ, обычная продуктовая корзина, несуществующая квартира в доме, в комментариях написал что встречу около подъезда и номер телефона свой ( со спец символами) , новая карта оплаты , временный маил. Всё равно отмена, буду пробовать без комментариев писать, если не прокатит буду искать свой старый смартфон и через него пробовать заказывать
 
Хватит уже сбермаркет ломать своими комментариями.
Ваши предложения?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да тоже сейчас отменили заказ, обычная продуктовая корзина, несуществующая квартира в доме, в комментариях написал что встречу около подъезда и номер телефона свой ( со спец символами) , новая карта оплаты , временный маил. Всё равно отмена, буду пробовать без комментариев писать, если не прокатит буду искать свой старый смартфон и через него пробовать заказывать
Тоже думаю про вариант без коммента и самостоятельного звонка курьеру.
 
m231no6n05

2023-04-12_16-20-15.png
 
Такое ощущение, что начали комментарии парсить.
В поле "квартира" ставил прочерк, в комментариях был написан телефон для связи, оплата курьеру на месте (то есть карта не привязывалась) и заказ в итоге отменили.
Хотя раньше такое прокатывало...
С добрым утром! Давно уже комментарии отслеживаются, пиши номер через точки тире пробелы ( главное не повторить в следующем заказе :)) и квартира не прочерк а другой знак. Если бан не по устройству, прокатит
если не прокатит буду искать свой старый смартфон и через него пробовать заказывать
Во, логичный подход :) Только смарт сбросить надо.
 
У всех сегодня Юмани заказы не засчитывает ?
 
Пришло на почту. На какой заказ не указано, акк с заказами.
СМ300
300 рублей в подарок от 1500.
 
Сегодня сделал 2 заказа с применением промокода на первый заказ в СМ на один адрес - не отменили и привезли! Оплата вирт.картой Юмани.
Это я к тому, что НЕ НАВОДИТЕ СУМАТОХУ И СТРАХ!
 
НЕ НАВОДИТЕ СУМАТОХУ И СТРАХ!
никто и не наводит.
мне тоже сегодня один заказ привезли, а второй успешно отменили.
хотя мне вообще редко отменяют, потому что я перестраховываюсь 10 раз.
но видимо комменты я не учел...
 
Если у кого еще остался пром 400-450/1490, поделитесь под хайд или в лс плиз)
 
Сегодня сделал 2 заказа с применением промокода на первый заказ в СМ на один адрес - не отменили и привезли! Оплата вирт.картой Юмани.
Это я к тому, что НЕ НАВОДИТЕ СУМАТОХУ И СТРАХ!
Заказ оформляете через приложение или сайт? В комментариях что пишите, квартиру свою или несуществующую а потом связываетесь с курьером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое ощущение что в ручную отменяют, потому что отмены летят во время сборки заказа.
 
Заказ оформляете через приложение или сайт? В комментариях что пишите, квартиру свою или несуществующую а потом связываетесь c курьером?
Заказ оформляю через сайт, в надежде потом получить кешбэк от Backit.
В комментариях ничего не пишу. В поле Квартира и подъезд указываю свою, но ставлю в начале или конце спец.символ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил на vak новый номер для регистрации в СМ, а он использованный сахарным "бизнесменом" (заказ отменен).
Проверил, можно ли потом мне применить промокод на свой "первый" заказ - промокод применяется
 
Заказ оформляю через сайт, в надежде потом получить кешбэк от Backit.
В комментариях ничего не пишу. В поле Квартира и подъезд указываю свою, но ставлю в начале или конце спец.символ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил на vak новый номер для регистрации в СМ, а он использованный сахарным "бизнесменом" (заказ отменен).
Проверил, можно ли потом мне применить промокод на свой "первый" заказ - промоghj,jdfk

Заказ оформляю через сайт, в надежде потом получить кешбэк от Backit.
В комментариях ничего не пишу. В поле Квартира и подъезд указываю свою, но ставлю в начале или конце спец.символ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил на vak новый номер для регистрации в СМ, а он использованный сахарным "бизнесменом" (заказ отменен).
Проверил, можно ли потом мне применить промокод на свой "первый" заказ - промокод применяется
пробовал на другую квартиру к теще заказать, к ней заказываю примерно раз в месяц, коменты не пишу ни чего, отмена, карта нулевая само собой, заказываю с сайта инкогнито