Сбермаркет - скидки на еду

поделись тогда раз такой умный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оказывается из-за промиков отмены летят. Сейчас все норм
По каким именно промикам отмены летят? У меня тоже отмены думаю может квартиру в бан занесли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поможет ли коверкать номер квартиры или подставлять спец символы перед номером квартиры или поможет только писать другой номер квартиры и встречать у подъезда?
 
Последнее редактирование:
Эксперимент показал, что удалённые аккаунты вновь не зарегистрировать. Блокируют по номеру телефона

Снимок экрана 2023-04-11 194300.png
P.S. :what: да и смысла нет:
"6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
У кого-нибудь выскакивала такая ошибка при вводе промокода ? "Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз. " Как лечить?
Upd. Глюк походу какой-то был , сейчас всё норм )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 19temp
Эксперимент показал, что удалённые аккаунты вновь не зарегистрировать. Блокируют по номеру телефона

Посмотреть вложение 606221
P.S. :what: да и смысла нет:
"6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе."

Я седня почту на аккаунте сменила на ту, которая в сбер Id указана была и он обнулился. Пропал заказ, но появились мои сберспасибы. Но я его не удаляла и не собиралась. Теперь тоже не стоит совершать "первый заказ" с него?((((
 
сегодня одни отмены, что случилось? наверно из-за промиков?
Только что заказ получил, всё ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 вещь только сделать и все!
200 руб тебе заплатить? :)
У тебя какой стаж заказов-то, мил человек?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Вы тут , специалисты, жалуетесь на меня, а сами в дремучий лес себя загоняете со своими ВПНами, картами новыми, и всякой ерундой, потому что вас банят, и пол дня себе свой заказ оформляете, когда вещь делается за 5 минут, безо всего абсолютно. 1 вещь только сделать и все!
 
Я седня почту на аккаунте сменила на ту, которая в сбер Id указана была и он обнулился. Пропал заказ, но появились мои сберспасибы. Но я его не удаляла и не собиралась. Теперь тоже не стоит совершать "первый заказ" с него?((((
Врятли смена почты обнулила аккаунт. По какой-то причине у вас вход по сбер id произошел.
 
По каким именно промикам отмены летят? У меня тоже отмены думаю может квартиру в бан занесли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поможет ли коверкать номер квартиры или подставлять спец символы перед номером квартиры или поможет только писать другой номер квартиры и встречать у подъезда?
что по отменам выяснилось у вас? по квартире бан или как? просто стабильно заказывали раз в неделю проблем не было
 
  • Like
Реакции: Inred и super.nikita100
Только что заказ получил, всё ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

200 руб тебе заплатить? :)
У тебя какой стаж заказов-то, мил человек?
более 50 заказов со скидками 600р на один и тот же адрес
 

Вложения

  • 24B21684-7F0C-43AD-AB0A-2435F8E30687.png
    24B21684-7F0C-43AD-AB0A-2435F8E30687.png
    160 KB · Просмотры: 144
более 50 заказов со скидками 600р на один и тот же адрес
50 "первых" заказов на один аккаунт, это было бы интереснее.

50 заказами на один и тот же адрес ты здесь и ребёнка не удивишь.
 
Вы тут , специалисты, жалуетесь на меня, а сами в дремучий лес себя загоняете со своими ВПНами, картами новыми, и всякой ерундой, потому что вас банят, и пол дня себе свой заказ оформляете, когда вещь делается за 5 минут, безо всего абсолютно. 1 вещь только сделать и все!
Ты ж понимаешь, что расскажешь тему и она достаточно быстро умрет? Или ты прям на 100% уверен в её неубиваемости?
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и arlitvinov
Вы тут , специалисты, жалуетесь на меня, а сами в дремучий лес себя загоняете со своими ВПНами, картами новыми, и всякой ерундой, потому что вас банят, и пол дня себе свой заказ оформляете, когда вещь делается за 5 минут, безо всего абсолютно. 1 вещь только сделать и все!
....старый дедовский проверенный?..
 
Вы тут , специалисты, жалуетесь на меня, а сами в дремучий лес себя загоняете со своими ВПНами, картами новыми, и всякой ерундой, потому что вас банят, и пол дня себе свой заказ оформляете, когда вещь делается за 5 минут, безо всего абсолютно. 1 вещь только сделать и все!
1222.jpeg
 
а на повторные заказы еще появляются промики?