Сбермаркет - скидки на еду

скажите , а может кто сталкивался, или кто может знает, если применить промик 450/1490, и если товары какие - то не окажутся в наличии, если их отменить , то промик слетает или нет? ну, например если сумма будет меньше 1490, промик остаётся или отменяется?
У меня слетел, теперь при отсутствии товара делаю замену, чтобы нужная сумма была. Ещё есть ньюанс, если заменить/удалить основной товар (обычно это самый дорогой товар в корзине), то промокод слетит (замена в этом случае не поможет)
 
промо на повторный 1 куплю
 
скажите , а может кто сталкивался, или кто может знает, если применить промик 450/1490, и если товары какие - то не окажутся в наличии, если их отменить , то промик слетает или нет? ну, например если сумма будет меньше 1490, промик остаётся или отменяется?
бывает по разному, у меня в последнее разы если отмены были не очень большие, менее 20% от суммы 1490р то не слетал. Раньше бывало когда. и от совсем маленькой отмены в 30р слетал. Очень по разному и иногда, лично по моим ощущениям, это может зависит от конкретного промика...
 
У меня слетел, теперь при отсутствии товара делаю замену, чтобы нужная сумма была. Ещё есть ньюанс, если заменить/удалить основной товар (обычно это самый дорогой товар в корзине), то промокод слетит (замена в этом случае не поможет)

бывает по разному, у меня в последнее разы если отмены были не очень большие, менее 20% от суммы 1490р то не слетал. Раньше бывало когда. и от совсем маленькой отмены в 30р слетал. Очень по разному и иногда, лично по моим ощущениям, это может зависит от конкретного промика...
понятно, спасибо вам за ответы)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Куплю промокод на повторный в лс
 
Хорошо бы сделали чтобы курьерам можно было давать чаевые промо 50 от 1500 :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: sheep
я не хочу, что бы банк например ограничил мне перевыпуск кар
ну все должно быть в меру, в том числе и покупка сахара с молоком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо бы сделали чтобы курьерам можно было давать чаевые промо 50 от 1500 :rolleyes:
зачем? они обычно и за лайк довольны, т.б. работа не самая пыльно физическая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю промокод на повторный в лс
прикольно наверно заплатить стоху за повторный 200 :wink:, зато якобы спасибо спишешь 🤭, а это видимо и есть вершина абьюза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня слетел, теперь при отсутствии товара делаю замену, чтобы нужная сумма была. Ещё есть ньюанс, если заменить/удалить основной товар (обычно это самый дорогой товар в корзине), то промокод слетит (замена в этом случае не поможет)
ой блат, а ветку ума не хватает почитать прежде чем якобы умом блистать? :eek:
нихуя ничего не слетает если отвал меньше 20%, для 1490 это 298, вот эту цифру и надо всегда держать в своей тупой башке, больше - добавь, меньше - похуй абсолютно, будет пропорция
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: yu01 и super.nikita100
Сбермаркет при заказе стал платные пакеты добавлять. В описании написано, что опять же ради нас стараются)
 
Делала заказ недавно с промом от 1990, из них 1000 руб стоила одна позиция, которую они мне не смогли в заказ включить, заменили на корм пёселю этим же номиналом, и пром не слетел 🤷
 
ой блат, а ветку ума не хватает почитать прежде чем якобы умом блистать? :eek:
нихуя ничего не слетает если отвал меньше 20%, для 1490 это 298, вот эту цифру и надо всегда держать в своей тупой башке, больше - добавь, меньше - похуй абсолютно, будет пропорция
Да куда уж мне, дремучей... Вот почитала, убрала из заказа 2 позиции на сумму менее 250р и промокод слетел, поэтому и пишу, что У МЕНЯ слетел. Теперь думаю своей "тупой башкой" и основываясь на своем опыте. Спасибо за оценку блистательного ума, это очень ценно для меня)))
 
  • Like
Реакции: Inred, yu01 и Atsu
Да куда уж мне, дремучей... Вот почитала, убрала из заказа 2 позиции на сумму менее 250р и промокод слетел, поэтому и пишу, что У МЕНЯ слетел. Теперь думаю своей "тупой башкой" и основываясь на своем опыте. Спасибо за оценку блистательного ума, это очень ценно для меня)))
Я тоже боялась, что слетит, но видимо в этот раз пронесло, но я наготове уже была сразу отменить ))
 
Я тоже боялась, что слетит, но видимо в этот раз пронесло, но я наготове уже была сразу отменить ))
А у меня недавно сборщик попался такой понимающий;) . Звонил по заменам - а попкорна солёного не было вообще никакого, он говорит -я отменяю, но не переживайте промокод у вас не слетит, я курицы немного побольше по весу положил :) . Если что , в комментах я ничего не писала - он сам уже наученный попался .
 
Я тоже боялась, что слетит, но видимо в этот раз пронесло, но я наготове уже была сразу отменить ))
Да надо быть на готове, что бы отменить если не устраивает стоимость, а по поводу слетит или нет это вроде от промо зависит - на каком-то типе слетает сразу, где-то 20-30% снижение нормально проходит
 
Приветствую всех кто читает мою статью.
Я хочу поделиться с вами способом как экономить приличные деньги на доставке продуктов из любых магазинов в СберМаркете для жителей РФ любого города.
Это самая что не на есть халява и очень хорошая экономия средств. Скидка 600 рублей при заказе от 1490 руб. Эта скидка максимальная, она идет на первый заказ через сайт или приложение СберМаркета.
Мой способ заключается в том, что бы эту скидку применять к КАЖДОМУ вашему заказу.
То есть вы набрали любых продуктов и товаров в одном из магазинов или гипермаркетов на 1490 руб., а заплатили всего 900, и еще вам все принесут домой!
Я пользуюсь чуть ли ни каждый день, заказываю грубо говоря на 5.000, а отдаю 3.000, экономия просто колоссальная, к тому же даже выходить никуда не нужно!
Способ стоит всего 200 рублей, но имейте в виду, что с каждым заказом вы будете экономить 600 рублей!
Я подготовил пошаговое и подробно расписанное описание данного способа, которое будет вам выслано после сделки.
Поддержка 24/7 после покупки по любым вопросам.
Проверка способа администраторами приветствуется.
Мои контакты: https://vk.com/arlitvinov, так же отвечу в ЛС на сайте.
ты приходишь такой в школу и говоришь:
у меня есть 100% проверенный способ как научиться писать
 
Не помню, до какого.
В субботу дали.
Теперь думаю своей "тупой башкой" и основываясь на своем опыте.

Весело здесь однако. 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты приходишь такой в школу и говоришь:
у меня есть 100% проверенный способ как научиться писать
Весна, чудики всякие повылазили? 😅