Сбермаркет - скидки на еду

Странно, не получается удалить карту из приложения. Нажимаю на корзину возле карты, пишет удалить, подтверждаю, думает и карта не удалена. В чем фишка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче сделал сегодня с утра два заказа,номера виртуальные как всегда.А сейчас решил на акки зайти,просто ради интереса и что вы думаете,акки чистые стали,осталась только моя почта.Кто то наверное нарвался на купленный мной номер и акки удалил.так как теперь можно удалять акки через приложение.Только зачем так делать и гадить другим,я ума не приложу.
Как удалить?
 
Странно, не получается удалить карту из приложения. Нажимаю на корзину возле карты, пишет удалить, подтверждаю, думает и карта не удалена. В чем фишка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как удалить?
выше писали, что можно теперь акки удалять через приложение.Я только так могу найти объяснения,почему акки после заказов,снова стали новорегами.
 
  • Like
Реакции: steambit
есть промо на посуду 15% от 1500 руб до 03.04
pos5kbhnjq
 
А не подскажите, из браузера как-то можно написать в поддержку СМ? Или чат только с приложения есть?
Никак не вернут деньги за отмененный заказ. хотела в поддержку написать...
 
Короче сделал сегодня с утра два заказа,номера виртуальные как всегда.А сейчас решил на акки зайти,просто ради интереса и что вы думаете,акки чистые стали,осталась только моя почта.Кто то наверное нарвался на купленный мной номер и акки удалил.так как теперь можно удалять акки через приложение.Только зачем так делать и гадить другим,я ума не приложу.Только этот нехороший человек,кто акки удалял,не учёл одного,что почта то на акках привязана моя и что я могу в любое время на акк зайти.Если ты это читаешь,не делай больше так.

А как можно зайти в акк Сбермаркета по почте, не имея доступа к номеру телефона, на который оформлялся аккаунт?
 
  • Like
Реакции: yupys и Captain Chernobaev
А смысл удалять акк? Правила то читали? Удалив акк не получиться использовать его как новорег,
1) ждать 6 мес,
2) после регистрации доступ к промо на первый заказ будет заблокирован.
Как самокат и смм не получиться номера по кругу использовать

Самостоятельное удаление аккаунта​

ИНФОРМАЦИЯ О САМОСТОЯТЕЛЬНОМ УДАЛЕНИИ АККАУНТА НА СЕРВИСЕ "СБЕРМАРКЕТ
1. Когда вы вводите код подтверждения действия по удалению аккаунта на сайте и/или в мобильном приложении «СберМаркет», где это предусмотрено функциональными возможностями, (далее – «Сервис») вы:
• отзываете свое согласие на обработку персональных данных, которое предоставляли ООО «Инстамарт Сервис» (ОГРН: 1187746494980), адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 9А, этаж 5, помещ. I, ком. 1) (далее – «СберМаркет», «мы») в момент регистрации или последней авторизации на сайте и/или в Сервисе;
• расторгаете договор, заключенный со СберМаркетом в результате вашего акцепта Правил сервиса «СберМаркет» (размещенных по адресу: https://sbermarket.ru/rules-sbermarket).
2. После того, как вы введете СМС-код и подтвердите действия по удалению аккаунта на Сервисе:
• мы прекращаем обработку ваших персональных данных, которые были указаны на Сервисе: это означает, что мы блокируем их и ваш аккаунт, чтобы исключить возможность совершения каких-либо операций с персональными данными. Данные и аккаунт блокируются на срок до 6 месяцев, и не позднее этого срока уничтожаются, как предусмотрено Законом о персональных данных[1];
• удаленный вами аккаунт и данные (например, об истории покупок), которые содержались в нем, не подлежит восстановлению;
• вы больше не сможете оформлять заказы на Сервисе.
3. Если вы снова захотите воспользоваться функционалом Сервиса (например, оформить заказ), вам нужно будет зарегистрировать новый аккаунт.
4. Вы можете зарегистрировать новый аккаунт, в том числе, с использованием номера телефона, который вы использовали в своем предыдущем аккаунте. Если у вас возникнут технические проблемы при создании нового аккаунта, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Сервиса.
5. Обратите внимание, в новый аккаунт не будут перенесены данные из вашего предыдущего аккаунта (адреса доставки, истории заказов и т. д.). При удалении аккаунта все эти данные уничтожаются безвозвратно, восстановлению и переносу в новый аккаунт не подлежат.
6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе.
 
А смысл удалять акк? Правила то читали? Удалив акк не получиться использовать его как новорег,
1) ждать 6 мес,
2) после регистрации доступ к промо на первый заказ будет заблокирован.
Как самокат и смм не получиться номера по кругу использовать



промо на первый заказ не будет заблокирован, заказ клознет просто я сегодня тоже все аккаунты удалил с известного сайта беспл. виртуальных номеров, наверно чел выше на меня ругался
 
У всех по разному. Тьфу тьфу тьфу. Почти стабильно 1-2 в неделю новорег. Сильно не наглею.
Через комп или мобилку заказываешь ?
если через комп, то какие расширения используешь что б отпечаток скрыть ?
 
Можно ли рефнуть продукт если он стоит 2500-3000 руб ? В сбермаркете
 
Странно, не получается удалить карту из приложения. Нажимаю на корзину возле карты, пишет удалить, подтверждаю, думает и карта не удалена. В чем фиша?
После того, как курьер доставит вам заказ (статус: Доставлен) заходите в приложении в раздел Банковские карты и удаляйте карту
 
  • Like
Реакции: yupys
А смысл удалять акк? Правила то читали? Удалив акк не получиться использовать его как новорег,
1) ждать 6 мес,
2) после регистрации доступ к промо на первый заказ будет заблокирован.
Как самокат и смм не получиться номера по кругу использовать

Самостоятельное удаление аккаунта​

ИНФОРМАЦИЯ О САМОСТОЯТЕЛЬНОМ УДАЛЕНИИ АККАУНТА НА СЕРВИСЕ "СБЕРМАРКЕТ
1. Когда вы вводите код подтверждения действия по удалению аккаунта на сайте и/или в мобильном приложении «СберМаркет», где это предусмотрено функциональными возможностями, (далее – «Сервис») вы:
• отзываете свое согласие на обработку персональных данных, которое предоставляли ООО «Инстамарт Сервис» (ОГРН: 1187746494980), адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 9А, этаж 5, помещ. I, ком. 1) (далее – «СберМаркет», «мы») в момент регистрации или последней авторизации на сайте и/или в Сервисе;
• расторгаете договор, заключенный со СберМаркетом в результате вашего акцепта Правил сервиса «СберМаркет» (размещенных по адресу: https://sbermarket.ru/rules-sbermarket).
2. После того, как вы введете СМС-код и подтвердите действия по удалению аккаунта на Сервисе:
• мы прекращаем обработку ваших персональных данных, которые были указаны на Сервисе: это означает, что мы блокируем их и ваш аккаунт, чтобы исключить возможность совершения каких-либо операций с персональными данными. Данные и аккаунт блокируются на срок до 6 месяцев, и не позднее этого срока уничтожаются, как предусмотрено Законом о персональных данных[1];
• удаленный вами аккаунт и данные (например, об истории покупок), которые содержались в нем, не подлежит восстановлению;
• вы больше не сможете оформлять заказы на Сервисе.
3. Если вы снова захотите воспользоваться функционалом Сервиса (например, оформить заказ), вам нужно будет зарегистрировать новый аккаунт.
4. Вы можете зарегистрировать новый аккаунт, в том числе, с использованием номера телефона, который вы использовали в своем предыдущем аккаунте. Если у вас возникнут технические проблемы при создании нового аккаунта, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Сервиса.
5. Обратите внимание, в новый аккаунт не будут перенесены данные из вашего предыдущего аккаунта (адреса доставки, истории заказов и т. д.). При удалении аккаунта все эти данные уничтожаются безвозвратно, восстановлению и переносу в новый аккаунт не подлежат.
6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе.
А ты спроси у того кто его мне удалил.Зачем он удалял аккаунт?люди то разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


промо на первый заказ не будет заблокирован, заказ клознет просто я сегодня тоже все аккаунты удалил с известного сайта беспл. виртуальных номеров, наверно чел выше на меня ругался
А нафига удалять акки,на которые уже затарен акк на этот номер?Если это ты сделал,то это как бы глупо.Вроде на форуме сидим,общее дело делаем.
 
  • Like
Реакции: Sen15


промо на первый заказ не будет заблокирован, заказ клознет просто я сегодня тоже все аккаунты удалил с известного сайта беспл. виртуальных номеров, наверно чел выше на меня ругался
А зачем удалят чужие аки,
. если ты видишь что он кем-то уже использован ..ну пройди ты мимо и все , и возьми следующий телефон
Спасибо те точно не кто не скажет за таки дела ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrg, Atsu и zamok222
Если симка ваша или акк то можно удалять аккаунт, что бы в Сбере не висело хх заказов на одну вашу квартиру и фрод не глючил. Как мне однажды сказали ваша коммульная квартира сегодня будет заказывать снова?) Я говорю не знаю, не знаю спросите у соседей. Опция удобная считаю что нужно ее использовать. Считаю что надо пробежать по своим номерам да удалить акаунты, толку от них ноль , а история станет чище.
 
Если симка ваша или акк то можно удалять аккаунт, что бы в Сбере не висело хх заказов на одну вашу квартиру и фрод не глючил. Как мне однажды сказали ваша коммульная квартира сегодня будет заказывать снова?) Я говорю не знаю, не знаю спросите у соседей. Опция удобная считаю что нужно ее использовать. Считаю что надо пробежать по своим номерам да удалить акаунты, толку от них ноль , а история станет чище.
а не будет обидно,если допустим через год,на эти акки станут давать промо 1400/1500?;)А у вас таких акков нет
 
Есть какой-то промик что работает на самовывоз на первый заказ?
 
m121qlr8qb
400/1490
Применим ко второму заказу в СберМаркете.
 
  • Like
Реакции: Zermatter и TTR
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.
m01a05uzd
Применим к первому
 

Вложения

  • IMG_20230402_142410.jpg
    IMG_20230402_142410.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 285
Сегодня только работает
 

Вложения

  • Screenshot_20230402-151931~2.png
    Screenshot_20230402-151931~2.png
    25 KB · Просмотры: 257
  • Like
Реакции: Ilja.
а не будет обидно,если допустим через год,на эти акки станут давать промо 1400/1500?;)А у вас таких акков нет
через год эту симку надо найти, найти этот аккаунт.) Мне лично не будет)