Сбермаркет - скидки на еду

Может они были личными, когда не срабатывали по два на аккаунт? Вчера срабатывал и второй, надо сегодня проверить с основы заказать по такому промику.
 
Народ, как сейчас с заказами в см ? На каждый заказ новая карта ?
месяц назад постоянно отмены прилетали даже на новой карте, ip менял и расширения на компе стоят
1-2 раза в неделю заказываю на один адрес и с новой картой Юмани, нет отмен
 
Спасибо, заюзал один ;)
тоже присылали 2 штуки и они оба не рабочие были написано было надо в заказ добавить нужное количество товаров по акции поддержка не отвечает были они до сегодняшнего числа так и не понял как они работают
 
Красота и 600prime умерли по - ходу
 
Красота и 600prime умерли по - ходу
Да, новый месяц наступил. Они до 31 марта были
---------Двойное сообщение соединено: ---------


SB600 - первый заказ 600/1500

SB800 - первый заказ 800/4000
 
Подскажите сколько раз на одном аккаунте СММ можно применить промокод 500/1000?
 
Подскажите сколько раз на одном аккаунте СММ можно применить промокод 500/1000?
А что за промокод? Где вы его взяли?
Не слышал о таком и не приходил в смс
 
А что за промокод? Где вы его взяли?
Не слышал о таком и не приходил в смс
Пришёл по смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я успешно применил три таких промокода на одном аккаунте.
Спасибо большое.
 
на самовывоз есть что нибудь?
 
Приму промик на 400-700 от 1490. Есть извинительные промики Летуаль (-50% скидка, суммируется с бонусами, можно несколько товаров на один промик оформить), если кому нужно, могу отдать взамен)))
 
Приму промик на 400-700 от 1490. Есть извинительные промики Летуаль (-50% скидка, суммируется с бонусами, можно несколько товаров на один промик оформить), если кому нужно, могу отдать взамен)))
Так вроде бы он был до 31.03. или я что-то упустила?
 
Промо: БЕЛЫЙ ..Скидка 100 рублей от 1000 рублей СберМаркет
 
Народ, как сейчас с заказами в см ? На каждый заказ новая карта ?
месяц назад постоянно отмены прилетали даже на новой карте, ip менял и расширения на компе стоят
До этого платил одной картой всегда, сегодня закрыло)
 
Сколько в среднем занимает вывод с backit на тонкоин?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, как сейчас с заказами в см ? На каждый заказ новая карта ?
месяц назад постоянно отмены прилетали даже на новой карте, ip менял и расширения на компе стоят
Не заказывать 50 кг сахара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу поискать на авито перекупов сахара, договориться о покупке и залить клей в замок. Как вам идея? Говно нужно наказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100 и vvkvvk
400 от 1490
m121k72csd на повторный работает

m121u8qbp6
 
  • Like
Реакции: FGT и steambit
Короче сделал сегодня с утра два заказа,номера виртуальные как всегда.А сейчас решил на акки зайти,просто ради интереса и что вы думаете,акки чистые стали,осталась только моя почта.Кто то наверное нарвался на купленный мной номер и акки удалил.так как теперь можно удалять акки через приложение.Только зачем так делать и гадить другим,я ума не приложу.Только этот нехороший человек,кто акки удалял,не учёл одного,что почта то на акках привязана моя и что я могу в любое время на акк зайти.Если ты это читаешь,не делай больше так.
 
Последнее редактирование: