Сбермаркет - скидки на еду

лишние 700/1490 у кого остаются не востребованы напишите в лс или под хайд
их похоже брутят. Либо сразу нерабочие приходят.
Лимит по применению промокодов исчерпан.
Поддержка молчит пока.
 
их похоже брутят. Либо сразу нерабочие приходят.
Лимит по применению промокодов исчерпан.
Поддержка молчит пока.
они использование,мне тоже прислали,оказалось на нем две отмены и один заказ(((((((((подбирают и уводят промики,поддержка ни чего сделать не может
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Atsu
Напиши, если новый дадут.
Да, конечно, буду держать в курсе. Но, если дадут, то брутеры их заспамят же.
Отбой тревоги.
Оказалось что 700/1490 это те же самые промо как и предыдущие 650/1490. Т.е. если 650 использовал, то 700 уже не получится.
 
Последнее редактирование:
А никто не в курсе где их продают эти !брутеры?
 
Друзья, доброе утро. Есть у кого лишний код 650/1490 или 700/1490? Ни черта не приходит ни на почту, ни по СМС. Спасибо!
 
какой промокод на 600/1500 не понижается в процентном соотношении при уменьшении стоимости корзины?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
они использование,мне тоже прислали,оказалось на нем две отмены и один заказ(((((((((подбирают и уводят промики,поддержка ни чего сделать не может
А как объяснить то что мне шлют один и тот же нерабочий пром на разные номера по нескольку раз уже который день. Вот только что пришло.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кому-нибудь из присутствующих уже пришел кешбэк от Юмани (Backit) за заказы в СМ в феврале?
Статус в ожидании
 
Подскажите пожалуйста, нет сейчас на повторный заказ на самовывоз промо-кода? Уже три часа боюсь, ничего не могу применить. Живу за городом, туда нет доставки... Хоть уже на какую-нибудь скидку...
 
Кому-нибудь из присутствующих уже пришел кешбэк от Юмани (Backit) за заказы в СМ в феврале?
Статус в ожидании
1680176575364.png
нет
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisahvost
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
–200₽ в любом магазине 30.03 с 15 до 19! Промо hp124xwty0 от 1500₽
 
–450 ₽ на заказ от 1990 ₽ по промокоду rt9s02nynu. Только до 31.03!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Смотрю в теме ажиотаж по поводу промо на повторные заказы. А как вам такое предложение: выдам бесплатно номер для первого заказа со скидкой 600/1500. Кому нужно пишите в личку.