Сбермаркет - скидки на еду

через сберпей данные карты не сохраняются?
а вот как бы не должно
но есть карта у жены давно уже, ещё виртуальная сбер бесплатная, и если её применять в качестве оплаты в см посредством сберпей, обязательно прилетает цифровая отмена
:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень сильно нужен, до аванса еще 5 дней ждать)))))))
как же ты блять 900 заплатишь, если уже на мели?
 
Поделитесь пожалуйста 600/1500 на самовывоз,а то перепробовал все промо-ни один не работает,еще и в бан улетел за перебор
 
Ребята, милые! поделитесь промиком на повторный на 600 от 1500! В личку. Очень сильно нужен, до аванса еще 5 дней ждать))))))) Вдруг у кого-то пропадет, а мне будет полезен)))
Смотрите в л.с.
 
Если у кого остался на повторный на 600 скиньте, хочу в Еаптека заказ сделать спасибо.
 
Ребята, а эти промики 600 от 1490 (они были до 20.03) ещё сегодня работают? Оформила заказ, применила промик, доставят завтра. В ЛК сумма за заказ стоит с учётом промокода, а на карте заморозили полную сумму... Вот думаю отменить заказ и переоформить его с этим же самым промиком?
 
Ребята, а эти промики 600 от 1490 (они были до 20.03) ещё сегодня работают? Оформила заказ, применила промик, доставят завтра. В ЛК сумма за заказ стоит с учётом промокода, а на карте заморозили полную сумму... Вот думаю отменить заказ и переоформить его с этим же самым промиком?
наверно лучше по факту смотреть, если что банально отменить
пользуйтесь сберпей, деньги вернутся сразу
но кстати и не холдируются вроде как никогда пока не соберут и через кассу не проведут, оформлять и с нулём на карте можно в принципе
 
Ребята, а эти промики 600 от 1490 (они были до 20.03) ещё сегодня работают? Оформила заказ, применила промик, доставят завтра. В ЛК сумма за заказ стоит с учётом промокода, а на карте заморозили полную сумму... Вот думаю отменить заказ и переоформить его с этим же самым промиком?
мне вчера днем полную заморозили, а в лс все было норм с учетом промо. Писала в поддержку уточнить, меня уверили, что промик применился и после сборки спишут все как надо с учетом промика. Так и получилось. Списали с учетом промика. Только следите что бы при отсутствие какого-то товара сумма слишком сильно вниз от минималки не ушла, вот тогда промик может слететь. Замена у меня прошла с учетом промика тоже.
 
600/1490 все умерли?ни одного блин не пришло (кстати на самовывоз от работали?
Если есть у кого
 
Через несколько часов все равно сгорят повторные, приму в дар один промик 600\1490 на повторный с благодарностью
 
Если есть на повторный пришлите плз
 
Всем привет! Если есть лишний промо на повторный, поделитесь пожалуйста 🙏
 
есть применить что?
 
Сгорят я так понял промики на повторные заказы? С промо на первый всё в порядке будет?