Сбермаркет - скидки на еду

Дайте ссылочку пожалуйста
повнимательнее через телегу если. автор не на первом месте в поиске у меня вылазил
 
  • Like
Реакции: yu01 и golosoffa
повнимательнее через телегу если. автор не на первом месте в поиске у меня вылазил
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: EasySummer
Если у кого-то сегодня вдруг пропадает код на 600 от 1490 на повторный заказ, приму в личных сообщениях с благодарностью. Вдруг у кого-то еще остался невостребованный).
 
Юмани (Backit) повысил размер кешбэка за заказ продуктов в Сбермаркет
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Подскажите пожалуйста на первый заказ
600/1500
 
Вам об этом никто не скажет, так как не знаем
юмани мне пишет: у вас браузер firefox, поэтому ссылка не будет работать, заходите из-под другого браузера. у кого-то было, чтобы из-за браузера были проблемы с кэшбеком?
 
юмани мне пишет: у вас браузер firefox, поэтому ссылка не будет работать, заходите из-под другого браузера. у кого-то было, чтобы из-за браузера были проблемы с кэшбеком?
У меня тоже этот браузер, после оформления заказа в СМ размер кешбэка в Юмани отображается к начислению, а спустя месяц отменяют по не понятным причинам. Юмани отправляет обращаться в тех.поддержку Backit, т.к. они отвечают за начисление кешбэка, а они просят всю информацию о заказе (номер, время и состав заказа, чек), а когда это предоставляешь - пропадают (без ответа).
Мне второй месяц (январь/февраль) за 3 из 10 заказов в СМ начисляют кешбэк.
По каким критериям за некоторые заказы одобряют и начисляют кешбэк, а за остальные нет, - не понятно
 
  • Like
Реакции: dfg
У меня тоже этот браузер, после оформления заказа в СМ размер кешбэка в Юмани отображается к начислению, а спустя месяц отменяют по не понятным причинам. Юмани отправляет обращаться в тех.поддержку Backit, т.к. они отвечают за начисление кешбэка, а они просят всю информацию о заказе (номер, время и состав заказа, чек), а когда это предоставляешь - пропадают (без ответа).
Мне второй месяц (январь/февраль) 3 из 10 заказов в СМ начисляют кешбэк.
По каким критериям за некоторые заказы одобряют и начисляют кешбэк, а за остальные нет, - не понятно
Заберают себе 70% :5:
 
Да, круто - 518 кеш Юмани за первый заказ. Наверное антифрод подтянули сильнее под такой кеш..
 
Скидка 35% на первый заказ от 1500 рублей в Самокате:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть более выгодные промо со скидкой 35% на первый заказ в Самокате от 1000 руб для новых клиентов Сбермаркета.
 
Да, круто - 518 кеш Юмани за первый заказ. Наверное антифрод подтянули сильнее под такой кеш..
Не беспокойтесь, заказ вам из СМ привезут, но вот начислят ли кешбэк за него - вопрос
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Не беспокойтесь, заказ вам из СМ привезут, но вот начислят ли кешбэк за него - вопрос
А если для этого регистрировать новый аккаунт юмани, под новый акк в См, с новым номером телефона и новым ip, адресом, с нового устройства. Без стороннего прома. Неужели не пройдет на начисление?
 
А если для этого регистрировать новый аккаунт юмани, под новый акк в См, с новым номером телефона и новым ip, адресом, с нового устройства. Без стороннего прома. Неужели не пройдет на начисление?
Попробуйте. Потом нам на форуме расскажите.
В прошлом году (например, декабре) и без этого "геморроя" нормально начисляли кешбэк в Юмани
 

Вложения

  • Screenshot_20230321_231822_YooMoney.jpg
    Screenshot_20230321_231822_YooMoney.jpg
    216,3 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование: