Сбермаркет - скидки на еду

Так где оно? Не помогу найти. Удалено? Зато нашлась новая тема, где он их продает по 40)
Ну он дал штук 5 бесплатных, а из сообщения было ясно, что он остальные продает.
 
код 600/1490 на ПОВТОРНЫЙ заказ, даст применить только 1 раз на аккаунт ???
 
код 600/1490 на ПОВТОРНЫЙ заказ, даст применить только 1 раз на аккаунт ???
да, второй раз - лимит по использованию промокодов исчерпан. Причем второй другой промо того же номинала на этом же аккаунте тоже не пропускает. Один аккаун -один промо.
 
Вчера заказал в СМ, была одна замена, прошла по полной стоимости. (сумма заказа увеличилась, промо уменьшился пропорционально сумме отсутствующего товара)
Такая же петрушка, давно в см не заказывал, видать правила поменяли
 
сегодня заказывала с промо 600, была замена товара стоимость 306р на товар 357. все зачлось с учетом промо. Не по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
сегодня заказывала с промо 600, была замена товара стоимость 306р на товар 357. все зачлось с учетом промо. Не по полной стоимости.
Похоже понял с чем связано, мне заменили на товар, который не был в базе СМ. Пустая картинка и цена, даже названия нет
 
Делитесь кто сколько заказов уже успел сделать 600/1500, и почему не пользуетесь виртуальными номерами для создания чистых аккаунтов?
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk
Делитесь кто сколько заказов уже успел сделать 600/1500, и почему не пользуетесь виртуальными номерами для создания чистых аккаунтов?
сейчас подготовлю отчет и принесу вам на стол. ожидайте пожалуйста
 
Блин чё я раньше не оплачивал Сберпей, постоянно какие то виртуалки делал, тут оплачиваю одной и той же картой,никаких отмен.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Блин чё я раньше не оплачивал Сберпей, постоянно какие то виртуалки делал, тут оплачиваю одной и той же картой,никаких отмен.
через сберпей данные карты не сохраняются? хз, я уж лучше по старинке виртуалку создал\удалил и спишь спокойно.
 
А сейчас? Вы сами каким кешбэк-сервисом пользуйтесь?
Я см редкое делаю, всё больше смм. За смм бэкит с грехом пополам даёт кэшик. По какому алгоритму он одни заказы принимает, а другие точно такие же нет - лично мне не известно.
 
За смм бэкит с грехом пополам даёт кэшик. По какому алгоритму он одни заказы принимает, а другие точно такие же нет - лично мне не известно.
За заказы в СМ аналогичная история😔
 
Поделитесь пожалуйста 600/1490 на повторный :love:
Взамен могу отдать самокат 600/1400 или 3 по 300/800 на первые
 
Поделитесь пожалуйста 600/1490 на повторный :love:
Взамен могу отдать самокат 600/1400 или 3 по 300/800 на первые
самокат вроде особо не нужен... он сотнями валяется

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, милые! поделитесь промиком на повторный на 600 от 1500! В личку. Очень сильно нужен, до аванса еще 5 дней ждать))))))) Вдруг у кого-то пропадет, а мне будет полезен)))
 
Последнее редактирование: