Сбермаркет - скидки на еду

Пожалуйста, поделитесь в личку промокодом на 600 от 1490 р на повторный заказ! Выше все коды уже нерабочие. Приму с благодарностью. Давно ищу, пока ни разу не досталось кода. В теме в открытом доступе вечно не успеваю схватить промик))
 
Последнее редактирование:
А кто знает, на какую сумму Сбермаркет (и присылает ли вообще?) присылает извинительный промик за опоздавшую доставку? Постоянно опаздывают курьеры, но я никогда не жаловалась в поддержку)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эх, жаль, не могу глянуть, для просмотра должно быть 20 сообщений на форуме и более, а у меня всего 17)))))
 
Backit возвращает на новорегах, главное не спалиться. 5 из 17 заказов начислены, остальные в обработке.
Вот по СММ бэкит что-то начисляет, а по СМ сделал недавно с промиком 600/1500, так бэкит мне вообще ничего начислять, похоже, не собирается.
1679266162777.png
 
Вот по СММ бэкит что-то начисляет, а по СМ сделал недавно с промиком 600/1500, так бэкит мне вообще ничего начислять, похоже, не собирается.
Посмотреть вложение 597372
Но бекит не начисляет с левыми промо, а у них на сайте нет для см промо 600/1500
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и olya57
Я тоже очень ищу 600/1490. Поделитесь, пожалуйста)
 
Вчера заказал в СМ, была одна замена, прошла по полной стоимости. (сумма заказа увеличилась, промо уменьшился пропорционально сумме отсутствующего товара)
 
а можете дать пожалуйста у кого есть лишний 600 1490? 🥰
 
Можно тоже 600/1499 на повторные пожалуйста. Все ящики проверила - нет такого промо :(
 
Тоже спрошу если у кого-то остались 600/1499, а то мне пришел пром на 15% 😢 :)
 
Кто крайний, очередь быстро идёт? Присоединяюсь к ждунам 600/1499 🥰
 
  • Like
Реакции: krendel21