Сбермаркет - скидки на еду

Сбермаркет после применения промокода на 600 руб и нажатия на кнопку "Оплатить" пытается списать всю сумму с карты без учета промокода. Списать не дает выставленный лимит в тиньке. Чтобы заказ прошел надо убрать лимит? После сборки сумму к оплате пересчитают с учетом промокода?
 
Сбермаркет после применения промокода на 600 руб и нажатия на кнопку "Оплатить" пытается списать всю сумму с карты без учета промокода. Списать не дает выставленный лимит в тиньке. Чтобы заказ прошел надо убрать лимит? После сборки сумму к оплате пересчитают с учетом промокода?
Нет, не пересчитают. После того, как нажали "применить" промокод, тыкнете временной интервал другой и потом верните прежний интервал. Не надо нажимать применить промокод, а потом сразу оплата, между ними должны быть какие-то действия, такой глюк
 
Нет, не пересчитают. После того, как нажали "применить" промокод, тыкнете временной интервал другой и потом верните прежний интервал. Не надо нажимать применить промокод, а потом сразу оплата, между ними должны быть какие-то действия, такой глюк
Не помогает. Даже несколько раз по разным интервалам потыкал, еще пробовал прописать подъезд и этаж, подождал минуту - все равно хочет полную сумму списать.
 
Не помогает. Даже несколько раз по разным интервалам потыкал, еще пробовал прописать подъезд и этаж, подождал минуту - все равно хочет полную сумму списать.
Мне помогла смена карты с мир на мастеркард. У меня такие проблемы были только при оплате миром.
 
Мне помогла смена карты с мир на мастеркард. У меня такие проблемы были только при оплате миром.
Сбермаркет после применения промокода на 600 руб и нажатия на кнопку "Оплатить" пытается списать всю сумму с карты без учета промокода. Списать не дает выставленный лимит в тиньке. Чтобы заказ прошел надо убрать лимит? После сборки сумму к оплате пересчитают с учетом промокода?
достаточно просто ползунок туда сюда клацнуть и все норм будет без добавлений новых карт
1678957438469.png
 
Подскажите как выбрать оплату картой курьеру, видел что люди тут писали что так можно платить но в вариантах оплаты только карта и сберпэй
 
Подскажите как выбрать оплату картой курьеру, видел что люди тут писали что так можно платить но в вариантах оплаты только карта и сберпэй
Не во всех магазинах такая возможность есть.
В нашем регионе (Челябинск), только в Metro
 
Народ, есть сейчас 600/1500 для новорегов, работающие на самовывоз?
 
Народ, есть сейчас 600/1500 для новорегов, работающие на самовывоз?
Неа, вообще по нулям пока на самовывоз, ни 600/1500, ни 600/2000, с 1го марта для самовывоза ни-че-го
Буду благодарен, если кто-то найдет и отпишется
 
  • Like
Реакции: alex.12
Не получается отвязать карту после того, как прошла оплата, с чем это может быть связано, кто знает?
Пишет" Что - то пошло не так".
 
Не получается отвязать карту после того, как прошла оплата, с чем это может быть связано, кто знает?
Пишет" Что - то пошло не так".
Можно отвязать после того как средства разморозились и окончательно списались, это когда заказ перейдет в статус "готов к отправке"
 
  • Like
Реакции: yupys
Неа, вообще по нулям пока на самовывоз, ни 600/1500, ни 600/2000, с 1го марта для самовывоза ни-че-го
Буду благодарен, если кто-то найдет и отпишется
Которые дают в Сбербанк онлайн индивидуальные тоже не действуют на самовывоз?
 
а может быть есть у кого нибудь ненужные промики 500 от 1490 ? я видела такие бывали на повторный
 
Через клонирование приложения СМ кто нибудь пробовал заказывать?
 
Через клонирование приложения СМ кто нибудь пробовал заказывать?
Конечно. Но только на ПК, на Nox, там через менегер можно загрузить с десяток разных андроидов.
 
Промокод на скидку 300 р при заказе от 1490 р на повторный, может кому пригодится - m121d0ul57.
 
  • Like
Реакции: yu01
Конечно. Но только на ПК, на Nox, там через менегер можно загрузить с десяток разных андроидов.
А просто на телефоне через клонирование приложения не получится?