Сбермаркет - скидки на еду

Щас накажут, см. само первое сообщение в теме
спасибо, хотел помочь)
По теме антифрода, седня 2 отмены были, заказы на вирт номер, но коверканные адреса с 0 в номере квартиры, промик использовал lo*600
Потом решил сделать на вирт номер вписал свой адрес, и чистый номер квартиры, больше никакие номера личные не вписывал, коммент пустой промик крас*та, но для замены выбрал незвонить и убрать... собрали заказ
 
На айфоне, не переустанавливаю приложение,не меняю айпи, просто выхожу из аккаунта и захожу в другой на виртуальном номере. Один и тот же адрес без коверканых символов, одна и та же сбер карта, один и тот же имейл для чека. Промокод красота.
Ничего не отменили ни разу вообще. Магазины разные , но я в них часто во всех беру. Вообще не понимаю, как отмена выглядит
(При том, что я оуеваю и рефаю иногда)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tuman31 и vvkvvk
На айфоне, не переустанавливаю приложение,не меняю айпи, просто выхожу из аккаунта и захожу в другой на виртуальном номере. Один и тот же адрес без коверканых символов, одна и та же сбер карта, один и тот же имейл для чека. Промокод красота.
Ничего не отменили ни разу вообще. Магазины разные , но я в них часто во всех беру. Вообще не понимаю, как отмена выглядит
(При том, что я оуеваю и рефаю иногда)
Сделай заказы одновременно с двух разных аккаунтов, один должен отмениться с надписью "вы можете сделать заказ повторно по правилам сервиса"
 
Сделай заказы одновременно с двух разных аккаунтов, один должен отмениться с надписью "вы можете сделать заказ повторно по правилам сервиса"
Зачем делать заказы одновременно с двух разных аккаунтов? И кто это делает и зачем?
 
нет в плане общего "отпечатка"
по разнобою данных инкогнито любого браузера справляется на отлично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не отменили ни разу вообще.
это сколько? 50, 100, 150, 200?
10 ниочём, 20 что то в рассказе неточное повествование, 30 - всё пиздёж
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
нет в плане общего "отпечатка"
по разнобою данных инкогнито любого браузера справляется на отлично
Так тут ни один человек отписывался, что и в инкогнито со сменой всех остальных данных - отмены летят. У меня тоже в одно из обострений антифрода в инкогнито продолжало клозить заказы, пока не включил все модули подмены отпечатков устройства и соединения. В Клонере аналогично - клоз, пока новый клон с подменой ИД не создашь...
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Никто не поделится промиком на повторный заказ на 1500-2000?
 
Нет ли у кого-нибудь промокода на повторный заказ на 1500-2000?
 
Если остались у кого повторные, приму так сказать
 
Если оплачивать сберпей, он же в ЛК не сохраняется? Ничего там отвязывать не надо как банковскую карту?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20230316_123907.jpg
 
Есть у кого промокод на повторный заказ?
 
а сейчас есть вообще промики 150/300?