Сбермаркет - скидки на еду

Не вводите людей в заблуждение. И весовые, и штучные товары будут собраны по той цене, которая будет стоять на них в момент сборки, причём стоимость весовых товаров будет зависеть от веса. После сборки первоначально списанная с карты сумма вернётся, и сразу же будет списана новая, с учётом всех изменений после сборки.
Очевидно, что стоимость весовых товаров будет зависеть от веса в итоге. Мне в Ленте, Ашане и Метро привозили заказы по тем ценам, по которым я заказывал, а я тайм-слоты на три дня вперед забиваю в этих магазинах. Не помню ни одной ситуации, когда средства на карте разморозились, а потом списалась бОльшая сумма.
В правилах есть пункт 8.15 "...В случае, если Сборка Заказа осуществляется после завершения срока действия акции, СберМаркет не несет ответственности за изменение цены соответствующего Товара", они пишут срок действия акции по товарам с красными ценниками и, если сборка производится после таких дат, то сумма заказа может измениться. Но я не помню, чтобы в моих многочисленных заказах так происходило
 
Не вводите людей в заблуждение. И весовые, и штучные товары будут собраны по той цене, которая будет стоять на них в момент сборки, причём стоимость весовых товаров будет зависеть от веса. После сборки первоначально списанная с карты сумма вернётся, и сразу же будет списана новая, с учётом всех изменений после сборки.
всегда весовые товары пересчитываются из расчета цены за кг по которой я заказывала. А не текущей в супермаркете/СМ. Причем на ценниках развестных товаров, например из ленты, они печатают свои стандартные цены на текущий момент в магазине без учета промо. А в финальной квитанции после оплаты цены расписаны по которым вы заказывали с промо раскинутым на все товары.
Регулярно покупаю в ленте и глобусе. И там мне ни разу не меняли цену после заказа. Ну не беря в учет замены, которые очевидно будут по ценам на момент сборки. Хотя и они иногда потом учитываются в промо. Но не всегда.
И тут совершенно не важно, что сначала блокировка суммы а после сборки возврат и полноценное снятие. Это тут совсем не влияет ни на что.
 
Есть идеи как мутить с промокодами ? Новорег понятно, промокод на 500 р" вам и вашим близким" , но придётся сделать заказ для начала, чтобы потом получить эти 500...не запалят ли они эту тему если оплата будет проходить с одной и той же карты к примеру ? Какие еще варианты есть чтобы получать промокоды?
 
Всем Привет,сейчас есть что на повторные заказы?
 
Заказы оплаченные через sberpay (с одной карты) на новорегах не отменяются, вдруг кому надо.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Есть идеи как мутить с промокодами ? Новорег понятно, промокод на 500 р" вам и вашим близким" , но придётся сделать заказ для начала, чтобы потом получить эти 500...не запалят ли они эту тему если оплата будет проходить с одной и той же карты к примеру ? Какие еще варианты есть чтобы получать промокоды?
В некоторых банках можно создать виртуальную карту в дополнение к физической. У них будет общий счёт, но разные номера.
 
Есть идеи как мутить с промокодами ? Новорег понятно, промокод на 500 р" вам и вашим близким" , но придётся сделать заказ для начала, чтобы потом получить эти 500...не запалят ли они эту тему если оплата будет проходить с одной и той же карты к примеру ? Какие еще варианты есть чтобы получать промокоды?
в чем интерес если 600/1500 просто завались для каждого новорега, и с базара и не с базара
сейчас в особо интересной моде 700+ для корзинки 1490
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Спасибо. А весовые товары тоже по зафиксированной цене соберут? Ашан)
Мне всегда привозят по зафиксированным ценам, из Ашана в том числе. А недавно было, цена на день доставки уменьшилась, списали именно по зафиксированной, а на пакете ценник с меньшей суммой.
 
Мне всегда привозят по зафиксированным ценам, из Ашана в том числе. А недавно было, цена на день доставки уменьшилась, списали именно по зафиксированной, а на пакете ценник с меньшей суммой.
Да, в обратную сторону не работает : )

П. 7.2 правил работы для физических лиц:
"...В случае, если Товары были приобретены СберМаркетом по цене ниже, чем цена, указанная в Заказе, сумма дополнительной выгоды остается у СберМаркета в качестве агентского вознаграждения в полном объеме..."
 
  • Like
Реакции: Inred
Сейчас снова рассылают промокоды по смс до 20, пока только 550/1490.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Кому как, а мне 500 от 4500 :)::
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Безуспешно много дней подряд ищу промик на 550 от 1490 или подобный)) Может, кому-то не надо и он поделится? Фея или фей, отзовись, пожалуйста)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что значит - повторные?
 
Последнее редактирование:
Безуспешно много дней подряд ищу промик на 550 от 1490 или подобный)) Может, кому-то не надо и он поделится? Фея или фей, отзовись, пожалуйста)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что значит - повторные?
тот то вы ищите и есть "повторные", т.е. работающие на старый акк...овладевайте умением заказывать с новорега, ибо это проще (да и выгоднее) чем искать "повторные".
 
если у кого будет не нужный пром лучше чем 800/4000 прошу скинуть в личку.
 
Подскажите пожалуйста сколько заказов в день можно делать на новорега без блокировки адреса?)) Кто сколько делает заказов в день? Я вот обычно 2 заказа делаю утром и вечером что бы не попасть под подозрение.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100