Сбермаркет - скидки на еду

Возможно они там написали какую-то фигню, попроси чтобы один из операторов зачитал тебе текст обращения и если там написано неточно попроси дополнить, а еще лучше составить новое обращение или написать его самостоятельно им на почту
На почту писала, с подробным описанием. Ответ один, все проверили, все збс, деньги не вернем
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
конечно, нельзя же так оставлять этот произвол с огурцами :oops:
пусть ему глаз на жопу натянут и лишат премии
Им там похую, мне 10р хрень не доложили, сказали сам дурак, раз принял заказ. В деливери мне магнит не тот вкус печенья сунул, так сразу сказали бабки вернут...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Да. Сначала они говорили, что не могут дозвониться. А потом начали свою песню петь, что поговорили со всеми участниками сборки, и заказ доставлен. Я думаю, что они так и не дозвонились, и врут
Они никому не звонят, это стандартная отписка, иногда отвечают через 3 минуты, что со всеми связались, все выяснили, все ОК.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Самое лучшее, это досудебку и сразу деньги найдутся к возврату...
Можно дать им еще один шанс на исправление и собрать еще немного материала в качестве доказательств твоей активности;)
 
  • Like
Реакции: tigor
Можно дать им еще один шанс на исправление и собрать еще немного материала в качестве доказательств твоей активности;)
50 батонов Красная цена спасут ситуацию с голодающими курьерами в этом районе!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
Нет. В выходные мне некогда было её составлять. Сегодня планирую досудебкой заняться
могу Вам отправить на эл.почту досудебную претензию на Сбермаркет, которую я писал им месяц назад, - денежные средства за продукцию (голень индейки) мне вернули в полном объеме
 
  • Like
Реакции: EVK, YanaX и Саша5677
Где это политсрач вчера был, а меня не позвали? :( А моё сообщение к политсрачу трудно подтянуть - там про абуз речь идёт первоначально, сразу второе слово в сообщении - "абузу". Не нужно полемики. Думающие люди примут к сведению и поразмышляют. А запутинцы - с тех и спроса нет. Как сказала моя знакомая - У нас президент отличный, вот только немного подвёл с пенсией... Ну раз немного он тебя подвёл - вот и ебашь теперь пока не сдохнешь.
Они это не понимают, царь хороший, бояре плохие
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: EVK и Арбузиков
могу Вам отправить на эл.почту досудебную претензию на Сбермаркет, которую я писал им месяц назад, - денежные средства за продукцию (голень индейки) мне вернули в полном объеме
Так неплохо бы для всех это выложить. А лучше вообще на первую страницу
 
  • Like
Реакции: YanaX
могу Вам отправить на эл.почту досудебную претензию на Сбермаркет, которую я писал им месяц назад, - денежные средства за продукцию (голень индейки) мне вернули в полном объеме
Было бы супер
 
Курьеры с зарплатой в 350т.р. в месяц работая на велосипеде, не могут воровать еду!
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Поставили пешего курьера, уже 40 минут этот имбецил идет, сядь ты на гребаный автобус, проедь 2 остановки зайцем , если ты ходишь как улитка, сколько он зарабатывает за день, 200 рублей?
 
  • Haha
Реакции: YanaX и Арбузиков
Поставили пешего курьера, уже 40 минут этот имбецил идет, сядь ты на гребаный автобус, проедь 2 остановки зайцем , если ты ходишь как улитка, сколько он зарабатывает за день, 200 рублей?
Заказ твой жрет
 
Поставили пешего курьера, уже 40 минут этот имбецил идет, сядь ты на гребаный автобус, проедь 2 остановки зайцем , если ты ходишь как улитка, сколько он зарабатывает за день, 200 рублей?
Он ждет когда ты сжалишься и к нему приедешь на машине
Не забудь про чаевые, он тебя ждёт
 
У меня всё больше и больше подозрения на нашу @Прелесть в двойном сотрудничестве СМ сКупер или его кто-то подставляет 🤔
В тот раз прислали промо с манерой написания = = (@Дива сей факт подтвердила), а сейчас и вовсе не палятся 😂
IMG_20240722_190106.jpg
 
Поставили пешего курьера, уже 40 минут этот имбецил идет, сядь ты на гребаный автобус, проедь 2 остановки зайцем , если ты ходишь как улитка, сколько он зарабатывает за день, 200 рублей?
Мне вчера 7 часов заказ везли, все говорили ждите, ждите, курьер выехал, а на самом деле врали и на карте инфа глючная была.