Сбермаркет - скидки на еду

В некоторых банках можно создать виртуальную карту в дополнение к физической. У них будет общий счёт, но разные номера.
Точно , у меня есть такая виртуальная !
 
Подскажите пожалуйста сколько заказов в день можно делать на новорега без блокировки адреса?)) Кто сколько делает заказов в день? Я вот обычно 2 заказа делаю утром и вечером что бы не попасть под подозрение.
А зачем обычному человеку делать по 100500 заказов в день? К тому же сразу на неделю выгоднее закупаться.
 
А зачем обычному человеку делать по 100500 заказов в день? К тому же сразу на неделю выгоднее закупаться.
Скажем так, я помогаю людям покупать продукты со скидкой за небольшое вознаграждение.
 
  • Love
Реакции: vvkvvk и Ленивый
А зачем обычному человеку делать по 100500 заказов в день? К тому же сразу на неделю выгоднее закупаться.
Самый приятный промокод сейчас - 600/1500, поэтому выгоднее зарегистрировать несколько аккаунтов и сделать с них первые заказы в разных магазинах с максимальной скидкой -40% от корзины, чем один крупный заказ в одном магазине
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и super.nikita100
Скажем так, я помогаю людям покупать продукты со скидкой за небольшое вознаграждение.
Если не секрет, за какое вознаграждение?
Когда была акция в СМ на корм Perfect, я делал по 5 заказов в день на один адрес в течение недели - не заблокировали
 
Когда была акция в СМ на корм Perfect, я делал по 5 заказов в день на один адрес в течение недели - не заблокировали
А когда была акция на корм? И чего прямо 35 заказов по одному полному адресу из одного магазина не отменили, слабо верится если это было недавно
 
Если не секрет, за какое вознаграждение?
Когда была акция в СМ на корм Perfect, я делал по 5 заказов в день на один адрес в течение недели - не заблокировали
Ну за заказ выходит примерно 250 рублей, вопрос к знатокам сколько виртуалок можно делать на Юмани в день? В месяц есть какие то ограничения?
 
А когда была акция на корм? И чего прямо 35 заказов по одному полному адресу из одного магазина не отменили, слабо верится если это было недавно
В ноябре прошлого года была акция . Perfect давали промокод на 300Р на покупку корма на первый заказ в СМ.
Я заказывал сухой корм и паучи из Магнит Косметик и FixPrice на подъезд, без указания квартиры. Ни один заказ не отменили.
Я заказывал корм своим котам (любитель кошек), но на Авито псевдобизнесмены этот корм коробками продавали (видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вопрос к знатокам сколько виртуалок можно делать на Юмани в день? В месяц есть какие то ограничения?
2 виртуальные карты в день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: berlinys
Доброго дня. Есть ли какой-то действенный способ избежать блокирования новых заказов? Последние дни все заказы в бане, до этого всё проходило без проблем. Заранее благодарю за ответ)
Если кому нужен:
Промокод opscc8pjafc 200/1500 до 15.04.23
 
  • Like
Реакции: voxter
В ноябре прошлого года была акция . Perfect давали промокод на 300Р на покупку корма на первый заказ в СМ.
Я заказывал сухой корм и паучи из Магнит Косметик и FixPrice на подъезд, без указания квартиры. Ни один заказ не отменили.
Я заказывал корм своим котам (любитель кошек), но на Авито псевдобизнесмены этот корм коробками продавали (видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 виртуальные карты в день
а как это - на подъезд? нули ставили в окошках адреса, где надо указать номер квартиры?
 
Доброго дня. Есть ли какой-то действенный способ избежать блокирования новых заказов? Последние дни все заказы в бане, до этого всё проходило без проблем. Заранее благодарю за ответ)
Если кому нужен:
Промокод opscc8pjafc 200/1500 до 15.04.23
Используйте новый номер и новую карту для заказа и каверкайте адрес доставки (номер дома/квартиры).
Сбрасывайте рекламный идентификатор Google
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как это - на подъезд? нули ставили в окошках адреса, где надо указать номер квартиры?
Ставил спец.символы, а в комментариях к заказу указывал, что заберу заказ возле подъезда
 
Использую dolphin anty
На каждый заказ перегружаю роутер с розетки для смены ip, новый отпечаток браузера и конфига пк, новая виртуальная карти с тиньки, седня два из двух заказы заблочили, адреса коверкаю, через пробел пишу номер квартиры когда кв в графе домофон указываю.
Но седня прям 2/2 в блоке, где то читал поддержка ответила что 1 аккаунт на человека, как они считают новорега за человека хз. Научились вычислять мертвые души?)
 
Использую dolphin anty
На каждый заказ перегружаю роутер с розетки для смены ip, новый отпечаток браузера и конфига пк, новая виртуальная карти с тиньки, седня два из двух заказы заблочили, адреса коверкаю, через пробел пишу номер квартиры когда кв в графе домофон указываю.
Но седня прям 2/2 в блоке, где то читал поддержка ответила что 1 аккаунт на человека, как они считают новорега за человека хз. Научились вычислять мертвые души?)
Не похоже это на искусственный интеллект, значит отменяет человек. Вредина у вас какой-то.
 
Ну за заказ выходит примерно 250 рублей, вопрос к знатокам сколько виртуалок можно делать на Юмани в день? В месяц есть какие то ограничения?
500 в день заработаешь, в месяц можешь и 15К, если без выходных работать. :)
 
  • Like
Реакции: berlinys
Использую dolphin anty
На каждый заказ перегружаю роутер с розетки для смены ip, новый отпечаток браузера и конфига пк, новая виртуальная карти с тиньки, седня два из двух заказы заблочили, адреса коверкаю, через пробел пишу номер квартиры когда кв в графе домофон указываю.
Но седня прям 2/2 в блоке, где то читал поддержка ответила что 1 аккаунт на человека, как они считают новорега за человека хз. Научились вычислять мертвые души?)
По адресу палят, а коверканье только усиливает подозрение, указывай соседний дом сразу пропустит.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
А как потом курьера ловить?
говоришь встречу у подъезда, пусть позвонит как подъехал, для подстраховки можно указать номер кв которой нет в этом доме, тогда точно позвонит))
 
  • Like
Реакции: super.nikita100