Сбермаркет - скидки на еду

Скоро курьеров будут караулить в машине и при подходе курьера к дому, из машины будут выбегать три бугая на бедного парнишку и тащить в машину. На каждый фрод найдётся антифрод.
 
Самый лучший вариант - заказывать в соседний дом, позвонить курьеру и попросить привезти по нужному адресу, главное не забыть дать чаевые курьеру - и все будут счастливы.
 
По адресу палят, а коверканье только усиливает подозрение, указывай соседний дом сразу пропустит.
Я не знаю, я оформляю с компьютера, всегда пишу разные дома, и последнее время заказы аннулируют. Чищу cookies на компе, ничего не помогает. Может дело в банковской карте-система ее как-то обнаруживает и по ней отменяет заказ?
 
Я не знаю, я оформляю с компьютера, всегда пишу разные дома, и последнее время заказы аннулируют. Чищу cookies на компе, ничего не помогает. Может дело в банковской карте-система ее как-то обнаруживает и по ней отменяет заказ?
Оплата через sberpay не палится пока, 4заказа на новорегах все норм. + в инете есть много сервисов где возможно открыть виртуалку бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не похоже это на искусственный интеллект, значит отменяет человек. Вредина у вас какой-то.
В приложении всегда отображается когда курьер едет к вам, и зачастую можно даже отследить курьера по карте. В любом случае можно связаться с ним, а ему все равно в 15квартиру или в 16, смысла в ваших коверканий нет если можно цифру поменять для избежания отмен. (если конечно отмена прилетает именно из за этого)
 
Оплата через sberpay не палится пока, 4заказа на новорегах все норм. + в инете есть много сервисов где возможно открыть виртуалку бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении всегда отображается когда курьер едет к вам, и зачастую можно даже отследить курьера по карте. В любом случае можно связаться с ним, а ему все равно в 15квартиру или в 16, смысла в ваших коверканий нет если можно цифру поменять для избежания отмен. (если конечно отмена прилетает именно из за этого)
Думаете дело в оплате картой, что система ее видит?🤔
 
Приветствую всех.
Товарищи, что есть на еду от 5000 из промокодов на повторный?
ICE, SKI, vesna, vesna1 не фурычат.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Есть у кого промик для Сбера (Магнит). Сумма покупки 5к+, регать новый акк не вариант
 
Приветствую всех.
Товарищи, что есть на еду от 5000 из промокодов на повторный?
ICE, SKI, vesna, vesna1 не фурычат.
еда называется алкоголь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля я понял. ты промо от сбермегамаркета в сбермаркет суешь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: golosoffa и madyrs
  • Like
Реакции: super.nikita100
еда называется алкоголь? ---------Двойное сообщение соединено: Только что--------- бля я понял. ты промо от сбермегамаркета в сбермаркет суешь
Блин, перепутал, всё смешалось, мухи, кони. Я больше пожрать, бухло, не моя тема. Вино люблю, но в магазине не беру его.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984 и Ping
Антифрод отслеживает не один параметр. Сами как думаете, как отследить, что "новый" пользователь на самом деле старый?
Я в этом плохо разбираюсь, просто хочу понять что нужно сделать, чтобы оформить заказ с компьютера без отмены в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984