Сбермаркет - скидки на еду

Сегодня как обычно делал заказ на новорега с промиком Красота 600/1500, курьер привез заказ и говорит вам дали 2 бутылки лимонада в подарок за ваш большой заказ, было ли у кого-нибудь такое? Просто у меня первый раз там заказ вышел то на 930 рублей.
Перед пробой понюхай сначала, точно лимонад, а то вдруг подарок от курьера 😏
 
что случилось в этом мире???
знакомому на новорега через десять минут после получения заказа пришло
Получите 300 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
он аж испугался, что его забанят на СМ )))
 
чет на 5sim 4номера разных virt и все с заказами оказались, это мне так повезло в рулетку что ли или у них там косяк какой-то... плюнул и на онлайнсим взял сразу свежий
 
чет на 5sim 4номера разных virt и все с заказами оказались, это мне так повезло в рулетку что ли или у них там косяк какой-то... плюнул и на онлайнсим взял сразу свежий
А мне на онлайнсим попался недавно номер, по которому в Сочи за два (!) часа до этого получили заказ, да еще и на карте денег не было. Так что здесь не угадаешь, в каком сервисе больше процент брака, хотя при ценнике 11,52 руб. за сим на онлайнсим должно быть все четко
 
Что-то подозрительно расщедрился Сбермаркет, прислал аж 2 промокода на один и тот же аккаунт с промежутком в 2 часа... 500/3500 и 200/1490
 
А вы что, для СМ номера покупаете? А зачем? Недавно один раз заказывал, вроде ничего не поменялось. Там же звонят всё время.
Щас спасибок подкоплю, попробую ещё разок...
 
Сегодня ТП очень долго отвечает, через час только а то и больше , у всех так?
 
А если заказ в Ашане и доставка через пару дней, а к моменту доставки уже многие товары будут стоить дороже (акция закончится) - мне их по новым ценам уже соберут? или по той цене, что была на момент заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
А если заказ в Ашане и доставка через пару дней, а к моменту доставки уже многие товары будут стоить дороже (акция закончится) - мне их по новым ценам уже соберут? или по той цене, что была на момент заказа?
соберут по зафиксированным в заказе ценам, но в наличие много чего уже может не быть и если много чего не будет, то может слететь промик. Ну или тут покупать только то, что 100% всегда есть в наличие.
 
Сегодня как обычно делал заказ на новорега с промиком Красота 600/1500, курьер привез заказ и говорит вам дали 2 бутылки лимонада в подарок за ваш большой заказ, было ли у кого-нибудь такое? Просто у меня первый раз там заказ вышел то на 930 рублей.
интересный способ избавляться от абузеров)))
 
Ищу промик на заказ от 1500 руб. Вдруг у кого-то пропадает сегодня)) С благодарностью приму в личные сообщения!
 
Мож кому надо

photo_2023-03-13_22-04-55.jpg
 
соберут по зафиксированным в заказе ценам, но в наличие много чего уже может не быть и если много чего не будет, то может слететь промик. Ну или тут покупать только то, что 100% всегда есть в наличие.
Спасибо. А весовые товары тоже по зафиксированной цене соберут? Ашан)
 
Спасибо. А весовые товары тоже по зафиксированной цене соберут? Ашан)
Цены на все товары фиксируются.
В момент оплаты (а не в момент сборки или доставки) оферта принята покупателем, а договор купли-продажи заключен
Кое-какая практика имеется (Роспотребнадзор судился)
 
  • Like
Реакции: mike1568
Не вводите людей в заблуждение. И весовые, и штучные товары будут собраны по той цене, которая будет стоять на них в момент сборки, причём стоимость весовых товаров будет зависеть от веса. После сборки первоначально списанная с карты сумма вернётся, и сразу же будет списана новая, с учётом всех изменений после сборки.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna