Сбермаркет - скидки на еду

Не, это само вернулось, это не чарджик. Или, что еще хуже (так тинек делает, про альфу не знаю) вернули, а потом еще раз спишут.
Нет, я писал заявление на чарджбэк, прикладывал скрины чатов и самого заказа. В альфе всегда быстро решают, сколько раз оспаривал (не только СМ). В сбере такие повторные платежи больше месяца возвращали
 
Нет, я писал заявление на чарджбэк, прикладывал скрины чатов и самого заказа. В альфе всегда быстро решают, сколько раз оспаривал (не только СМ). В сбере такие повторные платежи больше месяца возвращали
Пробовал оспаривать что-то серьезнее двойного списания? Например если прислали неисправный товар и игнорят.
 
десять заказов и более на одну карту, но только через подключение для проведения оплаты через сберпей или другой какой системы

Вот этот момент непонятен. Если они не видят номер карты в сберпэе зачем тогда делать перевыпуск карты?
Как-то не стыкуется.

в см на акках с вирт однор номерами при оформлении заказа вполне безопасно менять номер получателя на свой

Удивляет что закручивая гайки антифрода они этот момент упустили. То есть номера телефонов для заказов банят, а при оплате сберпэем никак не мониторят?
 
а вот интересно, действительно, надёжные ли они.. не могут ли снять потом деньги с карты, которой оплачивал заказ?..
На случай таких опасений есть виртуальные карты с выставлением лимита на сумму заказ (+- на весовые)
 
Вот этот момент непонятен. Если они не видят номер карты в сберпэе зачем тогда делать перевыпуск карты?
Как-то не стыкуется.



Удивляет что закручивая гайки антифрода они этот момент упустили. То есть номера телефонов для заказов банят, а при оплате сберпэем никак не мониторят?
возможно что и не надо перевыпускать, я поначалу всё брал в см на одну две, просто тут совсем запугали, да и не трудно карту получить лишнюю
плюс иногда, редко, прилетает бан, отчего хз, вот и начинаешь страховаться
а номер имеется ввиду указывать такой на который у вас есть связь и по которому вам всегда сможет позвонить или сборщик или курьер, и при этом такой который ещё не был в бане у никого (чистый)
к примеру вариант: вирт у меги взяли - 30 и далее по 2 в день - далее к примеру заказ на него в см без проблем - тут же к примеру заказ в смм на него без проблем - заказ к примеру яеда, перекр, деливери и т.д. без проблем - далее взяли одноразовый вирт из смс хаба, в заказе же указываете в получателе свой вирт из меги, получили без проблем - то же самое в смм к примеру - и вот эти манипуляции в см и смм как раз и имелось ввиду что можно делать раз пять, а далее как понял уже бан что бы не наглели - можно в меге отказываться от этого вирт номера и брать по надобности следующий
накладней, но гораздо спокойней, кому то так интересней наверно
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
к примеру вариант: вирт у меги взяли - 30 и далее по 2 в день - далее к примеру заказ на него в см без проблем - тут же к примеру заказ в смм на него без проблем - заказ к примеру яеда, перекр, деливери и т.д.

Теперь понятно. У меня не такой цыганский табор чтобы пять заказов из разных сервисов за пару дней делать :)

а далее как понял уже бан что бы не наглели - можно в меге отказываться от этого вирт номера и брать по надобности следующий

У меня были свои номера, я особо не парился, потом брал несколько раз в аренду по 2р, дописывал свой реальный номер комментом коверкая, все заказы приехали без проблем. То что здесь разные уж0сы рассказывают даже не знаю как объяснить.

=================

У меня еще вот какой вопрос - в СМ объявляют иногда праздничные дни когда можно платить спасибами 99%. Совмещается ли такая оплата с промами и делает ли выплаты Бэкит, если в заказе есть спасибы? В СММ можно пока совмещать, но лавочка закрывается, хочется быть к этому готовым.
 
Кто-то уже покупал промики из ботов, какая у них маска?
 
  • Like
Реакции: KoldeRRR
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k, makk и dean9996
Какие самые большие номиналы на промы из ботов на СМ? Я больше 600/600 не видел
 
  • Wow
Реакции: homokir и tuzpro
Шляпа эти промы типа 400/400, номинал не соответствует, постоянно сумма скидки пляшет, товара набрал на 630₽, пром применился аж на номинал 699, по факту с карты списывается как с промом на 300. Вводишь заново пром, уже номинал отображается на 400, но списывается все равно как 300
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: a1che и grigorijivanenko
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В общем, стандартные извиняшки
Странно что пишет промокод не существует
Странно было бы если чел выложил действующий промокод, ещё и купленный у барыг 😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а номер имеется ввиду указывать такой на который у вас есть связь и по которому вам всегда сможет позвонить или сборщик или курьер, и при этом такой который ещё не был в бане у никого (чистый)
к примеру вариант: вирт у меги взяли - 30 и далее по 2 в день - далее к примеру заказ на него в см без проблем - тут же к примеру заказ в смм на него без проблем - заказ к примеру яеда, перекр, деливери и т.д. без проблем - далее взяли одноразовый вирт из смс хаба, в заказе же указываете в получателе свой вирт из меги, получили без проблем - то же самое в смм к примеру - и вот эти манипуляции в см и смм как раз и имелось ввиду что можно делать раз пять, а далее как понял уже бан что бы не наглели - можно в меге отказываться от этого вирт номера и брать по надобности следующий
накладней, но гораздо спокойней, кому то так интересней наверно
Сложная и дорогая схема - мое почтение, можно при использовании виртуального номера указывать реальный через точки-тире-пробелы, уже комбинаций 50 на одну симку в заметках на телефоне - работает исправно, только один раз для курьера набрать номер стало неразрешимой задачей (но он и этажом ошибся - видимо связь с космосом поймал) и пришлось пригласить.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: berlinys и dean9996
Че за бот, скиньте в личку. Ато уже 3 номера все отмена блин