Сбермаркет - скидки на еду

Вы молодец!! )))Я вот лично первый раз спросила )) и не понимаю в чём проблема, некоторых не устраивают например пром 450/1990, если человеку такой не нужен, почему не отдать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где покупали? За какую цену?
покупал,у пользователя @tarterus в телеге.70 рублей стоили
 
  • Like
Реакции: Tarte
Дайте плз 600\1500
 
Всем привет! Заказываю с новой картой, с промо для Москвы, в пятёрочке. Отмены летят одна за одной. Подскажите, что может быть не так? Номер В комментариях пишу в формате +7-999-999-99-99.
 
Всем привет! Заказываю с новой картой, с промо для Москвы, в пятёрочке. Отмены летят одна за одной. Подскажите, что может быть не так? Номер В комментариях пишу в формате +7-999-999-99-99.
Можно попробовать в формате 999 999 99 99 без плюс семь и тире и в комментарии несколько слов написать кроме номера телефона. И айпи каждый заказ менять, куки хотя бы чистить...
 
  • Like
Реакции: steambit
А как превратить промо в 500/501
Поделитесь в личке, пожалуйста
 
можно при использовании виртуального номера указывать реальный через точки-тире-пробелы, уже комбинаций 50 на одну симку в заметках на телефоне - работает исправно, только один раз для курьера набрать номер стало неразрешимой задачей
таки да, я и указал накладно, но гораздо более интересней с точки зрения отношения сборщиков, они же сейчас зачастую новенькие, текучка проц 50+ думаю, курьеры как раз пофиг, адрес всегда реальный во всех полтысячи заказов, эти иногда норовят получить какое то подтверждение
плюс польза для кучи других сервисов, т.к. тел незасвеченный нигде по большей части
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер В комментариях пишу в формате +7-999-999-99-99.
не пиши ничего и будет тебе халява
возможно в твоем случае супервайзер или сборщиконжекурьер просто тупо банит такие заказы по каким то своим причинам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как превратить промо в 500/501
Поделитесь в личке, пожалуйста
применить опсос в магазине с минималкой от 501
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit и hokuro
ищу промо 600\1500 или 500 от 1500
поделитесь, плиз
 
Самое простое - делаешь заказ в магните/пятерке и других магазинах, где нет штатного сборщика, а только приезжие курьеры-сборщики. Заказ надо делать в самый последний временной интервал, чтобы была высокая вероятность отмены из-за "нехватки курьеров в этом районе". Отмена сервисом = промо на 200 руб. Были времена, когда ваш покорный слуга 5-10 заказов таких делал, раньше 400 р давали за отмены сервисом/магазином. На опыте выясняется, откуда гарантированно отмены прилетят, у меня рядом есть фикс прайс, который каждый заказ через саппорт отменял, а мне промо давали. Помнится, нащелкаю этих извинительных промо, потом целый час домофон горячий из-за курьеров самоката (там минималка 250 руб., затаривал холодос по чайной ложке)
 
  • Like
Реакции: pipped
Народ, скажите, если в СМ к минималке с новорега - 300 руб. применить извинительный промик на 150 руб. и попросить сборщика убрать часть товаров, промик слетит или пропорционально уменьшится? Или же будет как ранее в Деливери - сумма, покрытая промокодом не будет изменена?
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Народ, скажите, если в СМ к минималке с новорега - 300 руб. применить извинительный промик на 150 руб. и попросить сборщика убрать часть товаров, промик слетит или пропорционально уменьшится? Или же будет как ранее в Деливери - сумма, покрытая промокодом не будет изменена?
Извинительные не слетают и пропорционально не уменьшаются, номинал такого промо эквивалентен деньгам как будто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали такой. ...но блин при мин доставке от 500 руб +доставка +сборка...как то интерес от этого промо стремится к 0
Трачу их в Самокате, когда там минималка 250 р., сборка там free
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Дали такой. ...но блин при мин доставке от 500 руб +доставка +сборка...как то интерес от этого промо стремится к 0
самокат от 210 и все бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
затаривал холодос
затаривать и самокат понятия противоположные
там только разово и что то нужное именно сию минуту, ассортимент по факту нулевой
 
возможно в твоем случае супервайзер или сборщиконжекурьер просто тупо банит такие заказы по каким то своим причинам
Бывало, ловил несколько отмен по номеру квартиры (символы не помогали). Сразу после этого прописывал буквами и была тоже отмена. Стоило подождать денек и указать снова буквами квартиру, как заказ нормально проходил. Больше нигде такого не встречал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
а чо мне на мыло не шлют промики??? или это я один такой невезучий?
 
  • Like
Реакции: Popsovich и golosoffa