Сбермаркет - скидки на еду

Ещё раз повторюсь не забываем удалять привязанную карту к аккаунту,т.к другой абузер может заказать с вашей карты , если ему выпадет тот же номер например с Вак-смс , я раньше не удалял карты ,вот теперь сижу переживаю, т.к по началу пользовался своими не виртуальными картами, всё приходит с опытом как говориться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу Тинькофф: действительно 10 карт можно в месяц делать виртуальных, просто делаешь заказ, закрываешь карту выпускаеш новую. В том месяце мне запрещали делать новые карты т.к как раз около 10 карт и сделал, сейчас проверил , выпустил новую, можно пользоваться.
Ну это уже не абузер будет, а чернодел. Хотя замечание дельное :)
 
  • Like
Реакции: a1che
на сбермаркет для старичков щас есть что? хотя бы 500/2000-2500?
 
А что за промики продают в ботах?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Юзал кто?
брут 100% если такие обьемы пошли там 7 знаков всего, и нет ограничений на перебор
 
много кто стал предлагать эти промо с 100% в ботах, мне таких извиний никогда не присылали. Не верится в их надежность
 
сходил в офлайн магазин для сравнения, капец цены конь)
 
много кто стал предлагать эти промо с 100% в ботах, мне таких извиний никогда не присылали. Не верится в их надежность
Их не только в качестве извинений (за опоздания) дают, ими и возвраты за товары, за брак делают и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сходил в офлайн магазин для сравнения, капец цены конь)
я как в офлайн версию сбермаркета туда хожу - посмотреть, потрогать, сверить остатки, иногда в корзину в приложении накидываю и заказываю прямо там
 
много кто стал предлагать эти промо с 100% в ботах, мне таких извиний никогда не присылали. Не верится в их надежность
Присылали в основном 400/400 и 800/800, были ещё какие то номиналы, не помню уже, но все нормально применялось
 
я как в офлайн версию сбермаркета туда хожу - посмотреть, потрогать, сверить остатки, иногда в корзину в приложении накидываю и заказываю прямо там
Подходишь к сборщику и говоришь: здравствуйте, я вам уже собрал заказ. :rolleyes:
 
Присылали в основном 400/400 и 800/800, были ещё какие то номиналы, не помню уже, но все нормально применялось
а вот интересно, действительно, надёжные ли они.. не могут ли снять потом деньги с карты, которой оплачивал заказ?..
 
а вот интересно, действительно, надёжные ли они.. не могут ли снять потом деньги с карты, которой оплачивал заказ?..
Ни разу не снимали:)
Было такое, что два раза списывали за один заказ с обычными промиками 600/2000, причем первый раз при оформлении заказа, а второй раз дней через 5 и уводили дебетовку в минус, но это легко оспаривалось через chargeback банка, картой которого я платил
 
  • Like
Реакции: steambit и yu01
Ни разу не снимали:)
Было такое, что два раза списывали за один заказ с обычными промиками 600/2000, причем первый раз при оформлении заказа, а второй раз дней через 5 и уводили дебетовку в минус, но это легко оспаривалось через chargeback банка, картой которого я платил
>chargeback
>легко
хмм...
 
Их не только в качестве извинений (за опоздания) дают, ими и возвраты за товары, за брак делают и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я как в офлайн версию сбермаркета туда хожу - посмотреть, потрогать, сверить остатки, иногда в корзину в приложении накидываю и заказываю прямо там
Для меня в случае с ашаном очень актуально, с доставкой до половины позиций удаляют
 

Вложения

  • Screenshot_20230214-181455_-.jpg
    Screenshot_20230214-181455_-.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: steambit
У всех 20% снижения цены не работает? ФСЕ теперь только по полной цене?