Сбермаркет - скидки на еду

Ни у кого нет промокода на повторный заказ?
 
Тоже бы не отказалась от промика, у кого лишний. Мне опять ничего не пришло(
 
Ребят, если есть ненужный поделитесь, пожалуйста! Мне и 450/1990 сойдёт 🙏
 
Ребят, если есть ненужный поделитесь, пожалуйста! Мне и 450/1990 сойдёт
а чем вас старый добрый "сбермаркет" не устраивает? на 600 от 2 тыр (вчера только использовал)..правда он на первую, ну так постояльцев этого форума это не должно шокировать
 
  • Like
Реакции: berlinys
Дак чё как там превратить эти промо на 550/551?
 
Дак чё как там превратить эти промо на 550/551?
клянчить в ТП под предлогом полученного но недействующего промо. (продвинутые попрошайки, они же "коммерсы" в теме продаж называют это методом "социальной инженерии" :cool: )
 
Последнее редактирование:
а чем вас старый добрый "сбермаркет" не устраивает? на 600 от 2 тыр (вчера только использовал)..правда он на первую, ну так постояльцев этого форума это не должно шокировать
Использую только свой акк)) соответственно только повторные промо 🤗 мне сегодня пришло предложение 500/4500, как-то интереснее не бывает к сожалению
 
Использую только свой акк)) соответственно только повторные промо 🤗 мне сегодня пришло предложение 500/4500, как-то интереснее не бывает к сожалению
Метод выше работает, превратите его в 500/501
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Кто знает рабочий промо для самовывоза? Все прежние перестали работать
 
насыпали 600 от 1490.заказы январь.а в последний раз, пришлось покупать,но не клянчил.Действуют до 20.02.
 
насыпали 600 от 1490.заказы январь.а в последний раз, пришлось покупать,но не клянчил.Действуют до 20.02.
Вы молодец!! )))Я вот лично первый раз спросила )) и не понимаю в чём проблема, некоторых не устраивают например пром 450/1990, если человеку такой не нужен, почему не отдать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насыпали 600 от 1490.заказы январь.а в последний раз, пришлось покупать,но не клянчил.Действуют до 20.02.
Где покупали? За какую цену?
 
Есть у кого лишний 600/1490?