Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: gundin.alexa и Bolo
сбер 5 карт в 30 дней, этого с лихвой и на все
Вроде же была одна карта в месяц?

карту менять не обязательно, как минимум для десятка заказов точно, но!!!!!!!!!!, сберпей или подобие и только, но!!!!!!!!!!!!, забуть про сберспасибо

Не понял десять заказов на карту или через сберпэй? Мне спасибы при оплате через сберпэй СММ недавно начислял

1676296308976.png
 
Вроде же была одна карта в месяц?



Не понял десять заказов на карту или через сберпэй? Мне спасибы при оплате через сберпэй СММ недавно начислял

Посмотреть вложение 577071
по картам: там не совсем понятно, по началу делал их одну за другой, закрывал, опять делал, но сейчас пишет типа у вас заказано за последние 30 дней пять карт, ждите до такого то числа для заказа следующей
десять заказов и более на одну карту, но только через подключение для проведения оплаты через сберпей или другой какой системы, я просто другими не пользуюсь и не знаю есть ли они
сберспасибо при оплате сберпеем начисляются, т.к. тел все равно для проведения оплаты показываешь из подключенных к сбол, если будет на нём прайм то ещё и повышенные, и он у меня никогда не менялся, а это порядка несколько сотен заказов в см и смм
главное не показывать реальные данные карты, тут же будет считана её привязка к чему нибудь (к прим ном тел) что уже где проходило и лежит в памяти антифрода
к примеру в см на акках с вирт однор номерами при оформлении заказа вполне безопасно менять номер получателя на свой с реальной связью но не засвеченный раз пять, далее бан (оплата по сберпей при этом всегда на совсем другой постоянный номер из сбол)
 
Ещё раз повторюсь не забываем удалять привязанную карту к аккаунту,т.к другой абузер может заказать с вашей карты , если ему выпадет тот же номер например с Вак-смс , я раньше не удалял карты ,вот теперь сижу переживаю, т.к по началу пользовался своими не виртуальными картами, всё приходит с опытом как говориться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу Тинькофф: действительно 10 карт можно в месяц делать виртуальных, просто делаешь заказ, закрываешь карту выпускаеш новую. В том месяце мне запрещали делать новые карты т.к как раз около 10 карт и сделал, сейчас проверил , выпустил новую, можно пользоваться.
 
По поводу Тинькофф: действительно 10 карт можно в месяц делать виртуальных, просто делаешь заказ, закрываешь карту выпускаеш новую. В том месяце мне запрещали делать новые карты т.к как раз около 10 карт и сделал, сейчас проверил , выпустил новую, можно пользоваться.
Нафига так издеваться над тиньком и выпускать все время новое? У меня порядка 20 карт там, а можно и больше сделать. Гоняйте их по кругу, редко в каком сервисе нужно воистину девственную карту. Ну и не держите на картах деньги (а зачем?) или устанавливайте нулевой лимит после покупок.
 
вот теперь сижу переживаю
в сбере можно блокнуть определённый сервис для определённый карты, сберпей при этом для подключения к оплате этой карты будет работать, но он списывает только через пуш-смс
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и berlinys
Народ, просветите, пожалуйста, сейчас есть аналоги 500/1500 за 1й заказ в любом регионе (не только в МО), или нет? А то, как я понял, на индивидуальных промиках (что приходят в СМС на телефон) можно ставить крест - раньше штуки вроде 450/1490 или 550/1490 исправно работали для самовывоза, а теперь просят доставку, и ничего другого.
 
А где такой можно взять? Перепробовал с последних страниц, там либо "лимит исчерпан", либо "промокод истёк". Сунулся на Витрину Сбера, а там вообще Логин-Пароль просит, видать либо прикрыли лавочку, либо я давно не заходил или неправильную страницу в закладки кинул... :request:
Кароч, куда ни плюнь, везде засада.
 
Кому нибудь сбер дал 750/1500?
Screenshot_20230213-201428.jpg
 
Как вариант, можно просто с браузера заказывать. С очищенными куками, ghostery и vpn.

У меня заказ проходил, когда прописывал словом номер квартиры.
Тоже словами прописал, сработало) А на следующие заказы так получится делать, не в курсе?
 
  • Like
Реакции: steambit
Тоже словами прописал, сработало) А на следующие заказы так получится делать, не в курсе?
Можешь просто каждый раз подставлять похожие с виду символы, чтобы получалась уникальная строка.

А – Ꭿ ₳ Ǻ ǻ α ά Ǡ ẫ Ắ ắ Ằ ằ ẳ Ẵ ẵ Ä ª ä Å À Á Â å ã â à á Ã ᗩ @ Ⱥ Ǟ; Б – Ҕ ҕ Ϭ ϭ ƃ ɓ; В – ℬ Ᏸ β ฿ ß ᗷ ᗽ ᗾ ᗿ Ɓ Ᏸ ᗸ ᗹ; Г – ୮ ┍ ℾ; Д – ℊ ∂; Е – ℰ ℯ ໂ Ē ℮ ē Ė ė Ę ě Ě ę Έ ê Ê È € É Ế Ề Ể Ễ é è عЄ є έ ε Ҿ ҿ; Ж – ♅ Җ җ Ӝ ӝ Ӂ ӂ; З – Յ ℨ ჳ; И – น ự Ӥ ӥ Ũ ũ Ū ū Ŭ ŭ Ù ú Ú ù Ҋ ҋ; К – ₭ Ꮶ Ќ k ќ ķ Ķ Ҝ ҝ ᶄ Ҡ ҡ; Л – ለ ሉ ሊ ሌ ል ሎ Ꮧ Ꮑ; М – ጠ ᛖ ℳ ʍ ᶆ Ḿ ḿ ᗰ ᙢ 爪 ₥; Н – ਮ ዘ ዙ ዚ ዛ ዜ ዝ ዞ ዟ ℍ ℋ ℎ ℌ ℏ ዙ Ꮵ Ĥ Ħ Ή Ḩ ӈ; О – ტ ó ό σ ǿ Ǿ Θ ò Ó Ò Ô ô Ö ö Õ õ ờ ớ ọ Ọ ợ Ợ ø Ø Ό Ở Ờ Ớ Ổ Ợ Ō ō Ő; П – Ո ກ ⋒ Ҧ ҧ; Р – թ ℙ ℘ ρ Ꭾ Ꮅ 尸 Ҏ ҏ ᶈ ₱ ☧ ᖘ ק ₽ Ƿ Ҏ ҏ; С – Ⴚ ☾ ℭ ℂ Ç ¢ ç Č ċ Ċ ĉ ς Ĉ ć Ć č Ḉ ḉ ⊂ Ꮸ ₡ ¢; Т – ⍑ ⍡ T t τ Ţ Ť Ŧ Ṫ ₮; У – ע ɣ Ꭹ Ꮍ Ẏ ẏ ϒ ɤ ¥ ௶ Ⴘ; Ф – Փ փ Ⴔ ቁ ቂ ቃ ቄ ቅ ቆ ቇ ቈ; Х -א χ × ✗ ✘ ᙭ ჯ Ẍ ẍ ᶍ; Ц – Ա ų; Ч – Կ կ ੫ Ⴁ Ӵ ӵ Ҹ ҹ; Ш – ש ᗯ ᙡ ω; Щ – պ ખ; Ъ – Ѣ ѣ ; Ы – Ӹ ӹ; Ь – Ѣ ѣ ; Э – ∋ ∌ ∍ ヨ Ӭ ӭ ℈; Ю – ਠ.
 
Они к аккаунту не привязаны?

Те, что приходили, были привязаны. На других новорегах выбивало что-то вроде "невозможно применить". Но я давно не регал в СММ (последний раз в декабре).
Сейчас если нужны 500/1500 в смм, то прихожу в ближайший Сбер в окошко, где в основном сберлогистикой занимаются (отправка/прием посылок и прочие неважные вопросы) и прошу промик, говорю номер телефона новорега и после магии в планшете сотрудника прилетает смс с кодом. Им бонусы какие-то идут с таких заказов, дают охотно