Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет.
Что-то СМ лютует. Второй заказ и отмена. Заказы делаю не часто.
Номер использую новый на VAK, адрес немного коверкаю спецсимволами, правда карта старая.
Вопросы.
- Это сам СМ блочит или конкретные магазины?
- Как узнать, может адрес в ЧС уже добавили? :-(

Где заказывать, если СМ и дальше будет отменять заказы? Кстати, возврат денег в течение 3-х дней, что плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я всегда сохраняю куки.. Мали ли по какой причине нужно будет войти в акк..
Через какой браузер делаете заказ?
Как долго живут куки?
 
Адрес не ясно, как ещё изменить, кроме как спецсимволами, точками или пробелами.

Карту поменять можно, но делать каждый новый заказ на новую карту? Какой ресурс для этого использовать? Где столько виртуальных карт набрать?
 
Где столько виртуальных карт набрать?
ряд банков дает возможность выпускать несколько вирт. карт (Альфа например....Тиньков вроде тоже)....вплоть до закрываешь старую-открываешь новую
 
  • Like
Реакции: steambit
Как их антифрод красиво обойти? Они по улице-квартире блочат?
 
Как их антифрод красиво обойти? Они по улице-квартире блочат?
У меня блочили несколько раз по адресам (опытным путем выяснил). После этого начал указывать несуществующие номера офисов, чтобы курьер звонил по телефону, когда не мог найти или, например, кв.444 (при реальной 44) + домофон 44В, ноль или два ноля перед номером квартиры тоже норм было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и jojbinks
А какие это файлы брать нужно? Там же токена нет.
Поставь дополнение CookieManager в браузер и делай экспорт-импорт, если через инкогнито плодишь акки.

Вообще, советую освоить browserautomationstudio. Там и подмена отпечатков и много другое в помощь абузеру.
 
Карту поменять можно, но делать каждый новый заказ на новую карту?
карту менять не обязательно, как минимум для десятка заказов точно, но!!!!!!!!!!, сберпей или подобие и только, но!!!!!!!!!!!!, забуть про сберспасибо и какие то другие поощрительные каналы требующие указания данных карты
сбер 5 карт в 30 дней, этого с лихвой и на все
 
  • Like
Реакции: steambit
юмани, тинек дает 10 виртуалок в мес
пятььь блин :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как их антифрод красиво обойти? Они по улице-квартире блочат?
писать номер квартиры которой ваще нет в доме, потом по тел. курьеру сказать свою.

p.s. а вы чо 600/2000 тарите? + 69р сборка... оно выгодно разве??? СМ это ещё и кроют ? :)
 
Адрес не ясно, как ещё изменить, кроме как спецсимволами, точками или пробелами.

Карту поменять можно, но делать каждый новый заказ на новую карту? Какой ресурс для этого использовать? Где столько виртуальных карт набрать?
У Райфайзен бесконечное количество перевыпусков
 
Зачем? После первого заказа в аккаунте почти нет смысла.
Промо иногда в профиль кидают (а дубль в почте забывают) + с заказом может быть что-то не так
Всем привет.
Что-то СМ лютует. Второй заказ и отмена. Заказы делаю не часто.
Номер использую новый на VAK, адрес немного коверкаю спецсимволами, правда карта старая.
Вопросы.
- Это сам СМ блочит или конкретные магазины?
- Как узнать, может адрес в ЧС уже добавили? :-(

Где заказывать, если СМ и дальше будет отменять заказы? Кстати, возврат денег в течение 3-х дней, что плохо.
Карту менять, но, может, не в ней дело, оно научилось по устройству палить, при аналогичных вводных с нового устройства заказ прошёл.
 
  • Like
Реакции: steambit
оно научилось по устройству палить, при аналогичных вводных с нового устройства заказ прошёл.
Как вариант, можно просто с браузера заказывать. С очищенными куками, ghostery и vpn.
У меня блочили несколько раз по адресам (опытным путем выяснил). После этого начал указывать несуществующие номера офисов, чтобы курьер звонил по телефону, когда не мог найти или, например, кв.444 (при реальной 44) + домофон 44В, ноль или два ноля перед номером квартиры тоже норм было
У меня заказ проходил, когда прописывал словом номер квартиры.
 
  • Like
Реакции: jojbinks и steambit
Как вариант, можно просто с браузера заказывать. С очищенными куками, ghostery и vpn.

У меня заказ проходил, когда прописывал словом номер квартиры.
Да я уже устранил проблему с блоком в приложении, пока полет нормальный. С нового устройства заказал для ускорения процесса выявления причин. Через сайт мне неудобно заказывать по ряду факторов. А на Ghostery и vpn Сбермаркет не психует? Сбермегамаркет, мне помнится, тупо в несознанку уходит "отключите vpn" и не входит в акк...
 
  • Like
Реакции: hokuro
Да я уже устранил проблему с блоком в приложении, пока полет нормальный. С нового устройства заказал для ускорения процесса выявления причин. Через сайт мне неудобно заказывать по ряду факторов. А на Ghostery и vpn Сбермаркет не психует? Сбермегамаркет, мне помнится, тупо в несознанку уходит "отключите vpn" и не входит в акк...
Психует на иностранные, я с российских ip захожу
 
для новых пользователей в МО есть промо выгоднее 600/2000?
 
при доставке нельзя поменять из какого магазина? почему то меняет по умолчанию на ближний в районе, а в нем нет нужного товара(