Сбермаркет - скидки на еду

Пром "сбермаркет" сработал для новорега,читал ранее,что он не работает.
да-а...тоже заметил за ним такое но все равно цены на номер СМ ( в частности) вне конкуренции
Использовал другой сайт,да отдал 10 рублей,но зато чистый номер.
У меня заказы раз в неделю.Могу себе это позволить)
 
Начислить-то начислили, а при выводе на карту киви, заблокировали вывод и теперь требуют сфотать себя с паспортом и паспорт на фоне компьютера с перепиской.

Я в этой теме две недели назад об этом писал и скрин(насколько помню) выкладывал. Правда сам виноват что протупил - первые два вывода мне вернули на счет, я подумал что это какая-то техническая проблема, такое у платежных систем бывает. На третий день выплату блокнули с предъявой что кошелек использовался уже в трех акках. На мой ответ что это мои соседи по комнате попросили их паспорта.

В общем сейчас думаю как выводы делать - без верификации кошелька переводы делать запрещено. Можно конечно делать через платеж в МТС, но зачем платить даже 0,9% когда можно не платить. Надо только найти способ как это сделать.
 
VAK совсем обнаглел,два раза подряд купил номер для новорега юзаных
Да это фигня. Я сегодня два раза подряд попал на юзаные номера на smshub, А там номера по 8-10 рублей. Похоже, пора завязывать с этим сервисом, раньше там такого не было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сбермаркете цены всегда выше, чем в магазине.
Не соглашусь. Если брать акционку под промик, то очень выгодно выходит.
 
Screenshot_20230211_221212.jpg

Полет нормальный)
 
  • Like
Реакции: berlinys и golosoffa
походом в магазин
не забываем еще про тех, кто покупает онлайн в том же самом СМ безо всяких промокодов. Пытался рассказать таким про промокоды для новорегов, но они посчитали это слишком сложным. Что, пожалуй, и к лучшему))
 
  • Like
Реакции: vvkvvk
не забываем еще про тех, кто покупает онлайн в том же самом СМ безо всяких промокодов. Пытался рассказать таким про промокоды для новорегов, но они посчитали это слишком сложным. Что, пожалуй, и к лучшему))
Если провести опрос среди тех, кто пользуется услугами СберМаркет, сколько из них применяет промокоды на доставку продуктов, то наверняка таких будет меньшинство.
 
На некоторые позиции цены на Сбере больше.Но с учётом доставки и промо лично я в плюсе.
На какие? У меня в одной ленте цены отличаются от магазина той же сети по другому адресу, так что скорее всего сборка/доставка идёт из другого магазина нежели того что вы смотрели очно
 
В сбермаркет как то по кукам можно зайти?
 
Теперь отменяют "по техническим причинам". Заказ висит на стадии "собираем" и никуда не движется. Не врут, как думаете? Я думаю врут, а это залет.
 
Теперь отменяют "по техническим причинам". Заказ висит на стадии "собираем" и никуда не движется. Не врут, как думаете? Я думаю врут, а это залет.
Зафродил
 
Зачем? После первого заказа в аккаунте почти нет смысла.
думаю речь о том....когда заказал на след. день или отслеживать когда ждешь доставку, имея возможность закрыть акк.
 
  • Like
Реакции: steambit