Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, для МСК какие промо 600/1500, они есть для всех или личные в СМС?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Tarte, хватит ржать, лучше промокод подскажи :)
Это рефки, посмотри их тут:
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Это рефки, посмотри их тут:
Спасибо, я и забыла, что рефки есть :oops:
 
  • Like
Реакции: Tarte
В такие минуты всегда помню что огромное число людей покупают вообще без скидок ....походом в магазин, тратя на это время, силы и пр.
Когда иду по улице, часто обращаю внимание на людей выходящих из магазина с огромным пакетом. И мысль сразу : а ведь это могли принести на дом и ведь промик можно было применить...)
 
Когда иду по улице, часто обращаю внимание на людей выходящих из магазина с огромным пакетом. И мысль сразу : а ведь это могли принести на дом и ведь промик можно было применить...)
Я люблю ходить в магазин за продуктами самостоятельно, потому что я делаю это когда мне хочется. Ждать курьера это всегда напряжно, думать об этом. Заказываю доставку только из-за промокодов.
 
  • Like
Реакции: kovrizka
Когда иду по улице, часто обращаю внимание на людей выходящих из магазина с огромным пакетом. И мысль сразу : а ведь это могли принести на дом и ведь промик можно было применить...)
Самое печальное - это когда у людей не хватает денег, а они закупаются по фулл прайсу.
 
Последнее редактирование:
Люди подскажите промо на самовывоз есть какие нибудь от 2000 т. р?
 
Самое печальное - это когда у людей не хватает денег, а они закупаются по фулл прайсу.
Так радуйся, все эти люди и оплачивают наш абуз. Не было бы их, не было бы и прибыли, которая распределаяется и на нас в том числе.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и Alex122
Самое печальное - это когда у людей не хватает денег, а они закупаются по фулл прайсу.
Ну не все же в интернете сидят и знают про всякие промокоды, это логично.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и Alex122
Так радуйся, все эти люди и оплачивают наш абуз. Не было бы их, не было бы и прибыли, которая распределаяется и на нас в том числе.

Абуз сбермаркет оплачивает. Люди, которые оффлайн в Ашане купили что-то вне нашей цепочки
 
Абуз сбермаркет оплачивает. Люди, которые оффлайн в Ашане купили что-то вне нашей цепочки
Вы просто подумайте о круговороте денежных средств немного шире отдельных магазинов, там всё связано. И все эти рекламные отчисления, за счет которых мы и получаем цены намного ниже магазинных, они ведь кем-то оплачиваются? Всё верно, конечным потребителем, теми самими покупателями за фул-прайс.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk, S1mple666 и Atsu
Привет!
Для Самара есть что-то лучше чем 600 от 2000?
 
Вы просто подумайте о круговороте денежных средств немного шире отдельных магазинов, там всё связано. И все эти рекламные отчисления, за счет которых мы и получаем цены намного ниже магазинных, они ведь кем-то оплачиваются? Всё верно, конечным потребителем, теми самими покупателями за фул-прайс.
Я понимаю, о чем речь, но бизнес-модель сбермаркета строится по-другому. Сборщики (курьеры-сборщики) оплачивают покупки почти во всех магазинах по фул-прайсу, также как если бы это пришел обычный покупатель, взял товар с полки и отнес не кассу. Они не зарабатывают за счет того, что сборщики оплачивают с дисконтом или по какому-то своему прайсу
 
Сборщики (курьеры-сборщики) оплачивают покупки почти во всех магазинах по фул-прайсу
Вы же не знаете, что потом, какие договоренности, по итогам месяца,к примеру. Там уже сборщики не участвуют
 
VAK совсем обнаглел,два раза подряд купил номер для новорега юзаных
 
  • Like
Реакции: cenahe и Alex122
В сбермаркете цены всегда выше, чем в магазине.
вот уж не факт (по крайней мере не на весь ассортимент)...тем более в разных магазинах (а сам СМ не магазин как известно) агрегатора на один и тот же товар цены могут очень существенно различаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VAK совсем обнаглел,два раза подряд купил номер для новорега юзаных
да-а...тоже заметил за ним такое но все равно цены на номер СМ ( в частности) вне конкуренции
 
600/1500 uq37tji, у меня в регионе не пашет, может у кого срабатывает.
Срок действия до 13.02
 
  • Like
Реакции: СкороОсень