Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я писал что так будет, помните, когда они эту хуйню ввели. Добро пожаловать в 21 век, мазафака
Сейчас им немножко что-нибудь прикрутят, а потом открутят, по причине того, что это вряд ли соответствует чьему либо законодательству. И Юбики, наконец то, узнают о том что важнее и главнее, EULA или национальное законодательство.
 


Сейчас им немножко что-нибудь прикрутят, а потом открутят, по причине того, что это вряд ли соответствует чьему либо законодательству. И Юбики, наконец то, узнают о том что важнее и главнее, EULA или национальное законодательство.
Надеюсь. Хз, как вообще в чей-то больной разум пришла мысль, что удалять аккаунты за неактив в год-два - охуенная идея. Я бы понял, если бы неактив был 20-25 лет еще. Но год-два. Я бывает столько на электронную почту не захожу)))
 
  • Like
Реакции: Aon и Ivannij
И как обычно байт.
Надеюсь. Хз, как вообще в чей-то больной разум пришла мысль, что удалять аккаунты за неактив в год-два - охуенная идея. Я бы понял, если бы неактив был 20-25 лет еще. Но год-два. Я бывает столько на электронную почту не захожу)))
Нужно читать оригинал и полностью.
Ubi officials, however, flatly insist whatever happened in Tor’s case isn’t normal and that it has never deleted any account that hasn’t been logged into in less than four years. The company also says any account that has a purchased game tied to it, would also not be up for closure at all.

Однако официальные лица Ubi категорически настаивают на том, что все, что произошло в случае с Tor, ненормально, и что они никогда не удаляли ни одной учетной записи, в которую не входили менее четырех лет. Компания также заявляет, что любая учетная запись, к которой привязана приобретенная игра, также не подлежит закрытию.
То бишь произошёл из ряда вон выходящий случай и вообще непонятная ошибка. Но акк удален и вроде как его восстановить нельзя. Кстати, в оригинале ничего про возмещение не нашёл.
 
Последнее редактирование:
Хотел купить принца персии коллекцию на этой распродаже - все, идут нахуй.
Принцы, кстати, кроме забытых песков, ещё с тех времён, когда Юплей не требовался. Так что они останутся на стим-акке даже при блокировке юплей-акка.
Кстати, а вот интересно, этот блоггер из новости имел хоть одну игру в юплее, купленную через стим? Ведь по хорошему говоря, при блокировке акка юплей с играми со стима если правильно раскрутить тему, то по идее можно подключить юристов Габёна. А значит, по той же идее, Юбикам очень не с руки банить акки с привязкой к стиму, ибо Габёну кидать предьявы насчёт EULA нет смысла - у них там другие типы договорённостей.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
И как обычно байт.

Нужно читать оригинал и полностью.

То бишь произошёл из ряда вон выходящий случай и вообще непонятная ошибка. Но акк удален и вроде как его восстановить нельзя. Кстати, в оригинале ничего про возмещения не нашёл.
Ок, это уже не так печально.
Интересно, активировнные ключом игры считаются за преобретенные?-_-
У меня активирована дисковая версия Драйвера СФ прост.
 
Надеюсь. Хз, как вообще в чей-то больной разум пришла мысль, что удалять аккаунты за неактив в год-два - охуенная идея. Я бы понял, если бы неактив был 20-25 лет еще. Но год-два. Я бывает столько на электронную почту не захожу)))
Я бы еще понял, если бы они сделали период неактивности лет 5-10, а так нет смысла у них игры покупать. С такой политикой им надо продавать подписку, чтобы юзеры покупали, наигрались и забивали на них болт или постоянно ее продляли и активничали.
 
Принцы, кстати, кроме забытых песков, ещё с тех времён, когда Юплей не требовался. Так что они останутся на стим-акке даже при блокировке юплей-акка.
Кстати, а вот интересно, этот блоггер из новости имел хоть одну игру в юплее, купленную через стим? Ведь по хорошему говоря, при блокировке акка юплей с играми со стима если правильно раскрутить тему, то по идее можно подключить юристов Габёна. А значит, по той же идее, Юбикам очень не с руки банить акки с привязкой к стиму, ибо Габёну кидать предьявы насчёт EULA нет смысла - у них там другие типы договорённостей.
А вот это охуенная новость. Значит мб даже принцам быть. Посмотрим как юби будут себя вести.
 
Потом ещё окажется, что блогИр ни одной игры и не приобретал за деньги, а было всё через сотрудничество с Юбиками, которые игры в промо-целях предоставляли. И, собственно, желание этого Тора отдохнуть не входило в условия предоставления игорей.
 
  • Like
Реакции: kutun
Надеюсь. Хз, как вообще в чей-то больной разум пришла мысль, что удалять аккаунты за неактив в год-два - охуенная идея. Я бы понял, если бы неактив был 20-25 лет еще. Но год-два. Я бывает столько на электронную почту не захожу)))
я так не заходил на одну почту, а ее удалили без следа :confused: весь нажитый абуз пропал вместе с почтой :lol:
у гугла кстати 720 дней с 1 июня 2021 года отсчет неактивности
 
я так не заходил на одну почту, а ее удалили без следа :confused: весь нажитый абуз пропал вместе с почтой :lol:
у гугла кстати 720 дней с 1 июня 2021 года отсчет неактивности
А неактивность - что це такое? Это отсутствие исходщих, отсутствие почты. отсутствие действий на акке?
 
  • Like
Реакции: kutun

Любимое дитя​

  • Dota 2
  • Terraria
  • Rust
  • No Man's Sky
  • Apex Legends

Друг познаётся в игре​

  • Valheim
  • Back 4 Blood
  • Halo Infinite
  • It Takes Two
  • Crab Game
Победителей огласят вечером 3 января.
 
Я бы еще понял, если бы они сделали период неактивности лет 5-10, а так нет смысла у них игры покупать. С такой политикой им надо продавать подписку, чтобы юзеры покупали, наигрались и забивали на них болт или постоянно ее продляли и активничали.
Причина.
Reached for comment, Ubisoft officials said their policy is necessary to comply with Europe’s General Data Protection Regulation.
“We have implemented the account deletion process in compliance with the requirements of the GDPR (Article 5.1.e on the obligation to limit the data retention period). Our policies are aligned with legal requirements and with the standards of the industry. This measure also acts as a protection for our players against fraud,” the spokesman said.

Получив комментарии, представители Ubisoft заявили, что их политика необходима для соблюдения Общего регламента по защите данных Европы. «Мы внедрили процесс удаления учетной записи в соответствии с требованиями GDPR (статья 5.1.e об обязательстве ограничить срок хранения данных). Наша политика соответствует требованиям законодательства и отраслевым стандартам. Эта мера также защищает наших игроков от мошенничества », - сказал представитель.

Ubisoft said it does take account deletion seriously, that it’s not done willy-nilly, and four criteria are considered before it happens:
  • The gaming activity of the account since its creation.
  • The ownership of PC games since the creation of the account: accounts tied to purchased games are not eligible for deletion
  • The duration of inactivity of the account, meaning the last login to our ecosystem (including from Ubisoft games on Steam and other platforms). While our Terms of Use are meant to reflect every possibilities, in practice, we have never deleted accounts that have been inactive for less than 4 years.
  • The existence of an active subscription to Ubisoft + related to the account.

Ubisoft заявила, что серьезно относится к удалению учетных записей, что это не делается добровольно, и перед тем, как это произойдет, учитываются четыре критерия:
  • Игровая активность аккаунта с момента его создания.
  • Право собственности на компьютерные игры с момента создания учетной записи: учетные записи, привязанные к приобретенным играм, не подлежат удалению.
  • Продолжительность бездействия учетной записи, то есть последний вход в нашу экосистему (в том числе из игр Ubisoft в Steam и других платформах). Хотя наши Условия использования предназначены для отражения всех возможностей, на практике мы никогда не удаляли учетные записи, которые были неактивны менее 4 лет.
  • Наличие активной подписки на Ubisoft +, связанной с учетной записью.
Судя по всему кто-то привирает. Перепечатка на русском вообще к оригиналу никакого отношения не имеет.
Так что отставить панику.

Название статьи на английском:
Could GDPR policy erase your games? It happened to an Ubisoft customer.

Название на русском:
Ubisoft удалила аккаунт блогера Tor с купленными играми из-за неактивности игрока.

Вообще никакой разницы же :troll:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

у гугла кстати 720 дней с 1 июня 2021 года отсчет неактивности
Судя по всему тоже связанное с личной информацией и прочим хранением данных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon, kutun и SenMate
24 часа до распродажки.
 
У меня кстати тоже один ак удалили. Но с одной игрой с бесплатной раздачи, брал корешу что бы вместе играть. Но при этом письмо на почту об удалении приходило.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kutun
идиГаля "подарки" дарит при каждой покупке в магазине, если вдруг кому интересно. У меня скопилось полбакса за челленджи, купил там иконку, в подарок дали вот эту хню. :8:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и SenMate
Как думаете - Sony выставит Анчартеду такой же конский ценник, как и GoW?
 
  • Like
Реакции: kutun
Как думаете - Sony выставит Анчартеду такой же конский ценник, как и GoW?
В районе 4к рублей будет.
Игра немного обновлённая выходит на PS5 сначала, поэтому чтобы не обидеть сонибоев ценник будет консольный, также как с FF7R и Forspoken (оба консольные эксклюзивы PlayStation).
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Теперь вопрос: на эту распродажу у меня есть 5-6к - это мне на игры до лета. Времени катастрофически нету. Хотя это может до февраля - диплом напишу, да и хер со всем остальным.
В тот же Хорайзон я набегал 13 часов за месяц. У меня еще с прошлой распродажи есть нетронутые:
2021-12-22_03-30-08.png
Учитываем еще выход Сталкера - это пару месяцев разрабам на решение проблем и зависнуть там так же на месяцок, другой. Есть еще Ведьмак 3, в котором можно найти что делать.
Деньги в стиме - странный предмет, могут быть, а может и нет. Все зависит от дропа. На прошлую распродажу у меня было только 2к без учета зимних карточек.
Собственно вопрос - оставить эти деньги на Анчартед, закупив лишь нехватающие Резики (7, и деревня есть)? Или закупиться полностью и надеяться на великий рандом? Чтоб к выходу Анчартеда мне накапало на него.
Давайте только конструктив, без обсасывания лишнего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.