Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь вопрос: на эту распродажу у меня есть 5-6к - это мне на игры до лета. Времени катастрофически нету. Хотя это может до февраля - диплом напишу, да и хер со всем остальным.
В тот же Хорайзон я набегал 13 часов за месяц. У меня еще с прошлой распродажи есть нетронутые:
Учитываем еще выход Сталкера - это пару месяцев разрабам на решение проблем и зависнуть там так же на месяцок, другой. Есть еще Ведьмак 3, в котором можно найти что делать.
Деньги в стиме - странный предмет, могут быть, а может и нет. Все зависит от дропа. На прошлую распродажу у меня было только 2к без учета зимних карточек.
Собственно вопрос - оставить эти деньги на Анчартед, закупив лишь нехватающие Резики (7, и деревня есть)? Или закупиться полностью и надеяться на великий рандом? Чтоб к выходу Анчартеда мне накапало на него.
Давайте только конструктив, без обсасывания лишнего.
С анчартедом можно не торопиться - бонусов за предзаказ нет, скидки на релизе вероятно не будет
Так чего ради? Как поймешь что Анч, твое время пришло, так и покупай
А остальное по ситуации
 
  • Like
Реакции: 1134hell и hyvlarn


С анчартедом можно не торопиться - бонусов за предзаказ нет, скидки на релизе вероятно не будет
Так чего ради? Как поймешь что Анч, твое время пришло, так и покупай
А остальное по ситуации
Я ждал его 5 лет. Проходил все части, кроме этой. Как выйдет, сразу возьму. Был бы ценник - было бы меньше проблем, взял бы уже. А на свои покупать не охота - это не Сталкер))
Всёрн в армию заберут) Выводи деньги в реал :trolldad:
Я уже не призывного возраста:megustamucho:
Ты сначала пройди имеющиеся игры, потом покупай что со скидкой в 75%+ будет, бро
Я так и делаю всегда, но Анчартед я ждал так долго, что он автоматически помещается вверх на лестнице "поиграть".
 
Тогда зачем вопросы? Трать всё на игру, в которую хотел поиграть, и получай удовольствие)
Тогда я получу удовольствие только 1 раз и неизвестно еще когда. А могу получать маленькими порциями до лета. Если перефразировать вопрос - получить огромное удовольствие один раз неизвестно когда или получать маленькими порциями в течении долгого времени?:kappa:
 
А могу получать маленькими порциями до лета. Если перефразировать вопрос - получить огромное удовольствие один раз неизвестно когда или получать маленькими порциями в течении долгого времени:kappa:
Тебе живую бабу один раз или резиновую до лета? :trolldad:
 
Тогда я получу удовольствие только 1 раз и неизвестно еще когда. А могу получать маленькими порциями до лета. Если перефразировать вопрос - получить огромное удовольствие один раз неизвестно когда или получать маленькими порциями в течении долгого времени?:kappa:
Лучше один раз нормально трахнуть,чем месяц дрочить :6:
 
Лучше один раз нормально трахнуть,чем месяц дрочить :6:
Но чтобы нормально трахнуть все равно придется будет месяц дрочить:cerealguy:
Вот и ответ: все равно придется месяц теребонькать, зато потом придет живая:derphappy:
 
  • Haha
Реакции: Aon, kutun и Melancholy
Подведомственный Роскомнадзору Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ) предложил использовать искусственный интеллект (ИИ) для мониторинга контента видеоигр.

Ну что, любители нарисованных девочек в Стиме, пора делать запасы?
 

Ну что, любители нарисованных девочек в Стиме, пора делать запасы?
Врятли, там какие то фантазии, это так не работает. Если бы работало Габен давно бы весь треш который создавали ради карточек бы побанил.
 
Отставить панику, они долбоёбы, у них ничего не работает. Даже вникать не буду чего они там ещё пытаются пытаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.