Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1640089768145.png
 


@BlackCat , Valve опять наебали со своими продажами. Ничего не убрали, как они писали)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
@BlackCat , Valve опять наебали со своими продажами. Ничего не убрали, как они писали)
Гейб не хороший человек. Но мы верим и ждем. Мб сегодня обнова стима будет по поводу распродажи, заодно и уберут, чтобы два раза сервера не ронять)))
 
А мне то откуда знать пользовался ты до этого им или нет? Я зашел проверил, у меня норм обновило
Посмотреть вложение 386608
Так-то, да, тем более что у тебя работало в тот момент, но прозвучало это так однозначно, как оскорбление, не меньше. Нет бы что-то вроде "Я конечно понимаю, сударь, что скорее всего вы уже исчерпали все стандартные способы исправить эту ошибку обновления инвентаря, но на всякий случай, проверьте настройки приватности :derprich:"
Крч мир, дружба, арбузы.

зы. Заработало, пробуйте, у кого не работало.
 
  • Like
Реакции: Vlados11
Так-то, да, тем более что у тебя работало в тот момент, но прозвучало это так однозначно, как оскорбление, не меньше. Нет бы что-то вроде "Я конечно понимаю, сударь, что скорее всего вы уже исчерпали все стандартные способы исправить эту ошибку обновления инвентаря, но на всякий случай, проверьте настройки приватности :derprich:"
Крч мир, дружба, арбузы.

зы. Заработало, пробуйте, у кого не работало.
Ну сорян, возможно издержки работы в поддержке. Иногда обращаются что нихуя не работает, а у них банально нет интернета или "Ой, я что-то нажало и в общем вот это" ну и сотни других мелких причин.
 
Гейб не хороший человек. Но мы верим и ждем. Мб сегодня обнова стима будет по поводу распродажи, заодно и уберут, чтобы два раза сервера не ронять)))
ну я 3 штуки продал на 10 копеек дороже, чем покупал и снова 3 штуки закупил :7:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Пользуясь случаем хочу спросить: в крайнем Dollar Bundle на Fanatical был ли какой-то регионлок на ключах, если бралось за рубли?
Не припомню такого. Там такие игры обычно, что смысла клепать региональные подписки нет. Или из старых времён, когда их не было, либо мусор, для которого бессмысленно.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Есть здесь действительно любители стратегий и в особенности сеттинга вархамер?
Есть ключ Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War, валидность под вопросом, отдам на проверку человеку, который пообещает действительно в него поиграть. Не ради +1, не ради карт, а ради поиграть (так как игра не плохая, и я в свое время брал этот вархамер за деньги в каком-то бандле даже,, а тут лишний ключик в лапки попал, а у всех знакомых вахаебов уже есть).
если что я заберу, если никто не захочет играть :8:
 
Ну типа без шуток ваха выглядит не плохо, знакомые помнится тоже вполне позитивно отзывались. Так что думаю правильно отдать его человеку, который не бросит прозябать в библитеке, как у меня с той копией, что я купил)))
Я не говорю прям кидаться и играть, просто как факт. Если сеттинг и жанр нравится, по-моему вполне не плохая игра.
с этого форума разве кто то играет ? максимум я в дбд :8:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Есть здесь действительно любители стратегий и в особенности сеттинга вархамер?
Есть ключ Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War, валидность под вопросом, отдам на проверку человеку, который пообещает действительно в него поиграть. Не ради +1, не ради карт, а ради поиграть (так как игра не плохая, и я в свое время брал этот вархамер за деньги в каком-то бандле даже,, а тут лишний ключик в лапки попал, а у всех знакомых вахаебов уже есть).
я любитель стратегий
 
  • Like
Реакции: Aon
Вот как все ответственности боятся)))
ну так взял бы и отдал мне, че устраивать здесь спектакль по пьесе "сиротский ключ" по хорошему ваще розыгрыш на сг запили
 
пошла вода по трубам
33.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.