Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так взял бы и отдал мне, че устраивать здесь спектакль по пьесе "сиротский ключ" по хорошему ваще розыгрыш на сг запили
Валидность под вопросом, ключ достаточно старый, а разбираться с удалением и прочим мне откровенно лень

yes, хотя в библиотеки нет : )
Вот и отлично, говорят похоже. Отдано модератору в первом ряду
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tysha и kazbek


с этого форума разве кто то играет ? максимум я в дбд :8:
Зря ты так, я вот тоже играю и серия Вархаммер очень нравиться, я бы прошел в перерывах между Варкрафтом :derphappycry:
Но Следующую я обещал себе уже пройти Контрл и Ларку, так много игр которые еще надо пройти... Где же столько времени взять.
 
Зря ты так, я вот тоже играю и серия Вархаммер очень нравиться, я бы прошел в перерывах между Варкрафтом :derphappycry:
Но Следующую я обещал себе уже пройти Контрл и Ларку, так много игр которые еще надо пройти... Где же столько времени взять.
Время это да. У меня уже даже на рогалики времени не хватает. Правда мб это потому что я покупаю их быстрее, чем прохожу)))
 
  • Like
Реакции: Aon и FriendyS
А ну прекрати тут пропаганду фашизма. :stare:
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Время это да. У меня уже даже на рогалики времени не хватает. Правда мб это потому что я покупаю их быстрее, чем прохожу)))
@oleh2bis @ksq запретите ему уже участвовать в розыгрышах на полгода-год - дайте человеку поиграть немного в игры, а не только их складировать и на иконки любоваться, а то он в Кащея превратится скоро, который над златом чахнет, но хер уже не стоит и злато тратить уже ни на что не хочется, только и остаётся с натянутой улыбкой перед окружающими делать вид, что не впустую проебал свою жизнь, занимаясь бездумным накоплением. :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kazbek
А ну прекрати тут пропаганду фашизма. :stare:
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@oleh2bis @ksq запретите ему уже участвовать в розыгрышах на полгода-год - дайте человеку поиграть немного в игры, а не только их складировать и на иконки любоваться, а то он в Кащея превратится скоро, который над златом чахнет, но хер уже не стоит и злато тратить уже ни на что не хочется, только и остаётся с натянутой улыбкой перед окружающими делать вид, что не впустую проебал свою жизнь, занимаясь бездумным накоплением. :troll:
Йа примерно раз в полгода-год что-то и выигрываю. Так что даже запрещать не нужно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и babaika
@oleh2bis @ksq запретите ему уже участвовать в розыгрышах на полгода-год - дайте человеку поиграть немного в игры, а не только их складировать и на иконки любоваться, а то он в Кащея превратится скоро, который над златом чахнет, но хер уже не стоит и злато тратить уже ни на что не хочется, только и остаётся с натянутой улыбкой перед окружающими делать вид, что не впустую проебал свою жизнь, занимаясь бездумным накоплением. :troll:
У кого хер не стоит, можно благотворительностью заниматься, тоже дело.
 
  • Haha
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: Фантазёр©
А гавнослив-то и правда подтверждается
 
давай напомним, что дальше
Порядок потеряли, но сам список игр уже 3 игра из него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я писал что так будет, помните, когда они эту хуйню ввели. Добро пожаловать в 21 век, мазафака
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun, KARASIQUE и Marbh
А прикиньте, как охуенно, если они удалят акк, к которому игры со стима привязаны - повторно их уже не активировать, то етсь ты вообще инкак в эти игры не поиграешь. Они активированы на удаленный акк. Охуенно, че, молодцы юбисофт.
Нахуй, хуй я что у них куплю теперь. Ни в стиме, ни в егс, нигде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел купить принца персии коллекцию на этой распродаже - все, идут нахуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.