Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так не заходил на одну почту, а ее удалили без следа :confused: весь нажитый абуз пропал вместе с почтой :lol:
у гугла кстати 720 дней с 1 июня 2021 года отсчет неактивности
А нету по другим доменам такой информации? Есть кое-какая идейка.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А идейка оформилась в текст и вот она, не благодарите. Через полтора года можете опробовать.
 
Последнее редактирование:


Проверяйте сг. Походу массовая чистка контрибуции прокатилось - у меня -14% от уровня слизало. Мда.
 
1640122537351.png

:sweetjesusface: @babaika

Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
три нижних только не проверил, остальные уже кто то успел нагадить до меня
ты зачем дубликаты сюда ложишь :pokerface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а может их уже все отозвали 🤔
 
  • Sad
Реакции: Porter45
  • Like
Реакции: kutun
давай три последние допроверю, были ли там годные :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз никто не отписался, кроме тебя, значит и те 3 идут лесом.

Нет 100 %.
ну хорошо, если не отозвали
и не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а лучше кто другой проверит, кому более нужно,
я аж устал проверять (и расстроился) что там неликвид :5:
 
Давайте только конструктив, без обсасывания лишнего.
Если без лишнего, то всегда лучше ждать скидок. Тем более, что технически - это не новинка, так что на хайп-трейне не покататься.
Если продолжать платить полную цену за игры на релизе - издатели продолжат наглеть и повышать ценники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Врятли, там какие то фантазии, это так не работает. Если бы работало Габен давно бы весь треш который создавали ради карточек бы побанил.
К сожалению, с точки зрения
Ну что, любители нарисованных девочек в Стиме, пора делать запасы?
это работает именно так. Другое дело, что они под эгидой борьбы с растлением детишечек подгребут заодно и все аниме-игры, только есть у меня подозрение, что тех, кто это затеял, такой дополнительный бонус вполне устроит...
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и KARASIQUE
@djoni84 забери ключ на сг .
шестая игра :
Вот так хорошо разгон взяла и на тебе. Шестая у меня уже есть,:areyoukiddingme: Единорожка подарила :derphappycry:

Заработки, популярные игры и продажи: график игровой индустрии за 2021 год​

Портал GamesIndustry.biz представил данные об игровой индустрии за 2021 год в виде одного большого графика.
В нём учли различные сведения за прошедшие 365 дней, включая продажи, самые обсуждаемые проекты и тому подобное, к примеру:
  • В общей сложности объём рынка видеоигр превысил 180 млрд долларов, причём более 93 из них приходится на мобильные проекты, а больше 50 млрд — на консоли;
  • При этом, как добавляет «Канобу», Россия обогнала Китай по количеству загрузок мобильных приложений в 2021 году;
  • Самой популярной игрой на физических носителях в Великобритании стала FIFA 22, а в Японии — Monster Hunter Rise;
  • Самыми высокооценёнными играми на Metacritic оказались Disco Elysium - The Final Cut и The House in Fata Morgana, а самой низкооценённой — eFootball 2022;
  • Больше всего новых релизов за год выпустила Nintendo — 12 штук;
  • Чаще всего за год среди игр в СМИ обсуждали Fortnite и Cyberpunk 2077, а среди фирм — Nintendo;
  • В Twitter чаще всего говорили о Genshin Impact (более 11 тысячи твитов);
  • Самым популярным тематическом роликом стал первый трейлер Battlefield 2042 — почти 22 млн просмотров
  • 1640142208063.png
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Но чтобы нормально трахнуть все равно придется будет месяц дрочить:cerealguy:
Вот и ответ: все равно придется месяц теребонькать, зато потом придет живая:derphappy:
А вариант «подождать пиратку» не рассматривается? Игра сингл. Не вижу смысла покупать ее за полную цену. Ну может только если в ней в Стиме будут карты ходовые, и часть стоимости можно отбить, но мамкины бизнесмены все цены на ТП сливают в копье.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn
А вариант «подождать пиратку» не рассматривается? Игра сингл. Не вижу смысла покупать ее за полную цену. Ну может только если в ней в Стиме будут карты ходовые, и часть стоимости можно отбить, но мамкины бизнесмены все цены на ТП сливают в копье.
1640155132462.png
 
God of War бы или S.T.A.L.K.E.R, у меня вообще все из разыгрываемых уже есть и я не в один не вступил:okay:
Видимо мне повезло чуть больше у меня только Дум был, а в некоторые не вступал только из-за того что не стал бы в них играть если бы выиграл так как не мои игры и оставил шанс истинным ценителям.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.