Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да никто её кроме гугла и новостей из зомбоящика не знает.
И тут
До меня
Дошло
!!!
Соседняя страна, а новость об этом инциденте до сегодняшнего дня не знала.
Что ж, специально для детективов-любителей, энтузиастов и профессионалов. :)
По инвайту, 3+ lvl.
 


И тут
До меня
Дошло
!!!
Соседняя страна, а новость об этом инциденте до сегодняшнего дня не знала.
Что ж, специально для детективов-любителей, энтузиастов и профессионалов. :)
По инвайту, 3+ lvl.
Кто не выиграет, сериал посмотрите, первые сезоны топ

7e8aaf875944579.602ebbe053357.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat, kutun и Aon
Кто не выиграет, сериал посмотрите, первые сезоны топ
Кто выиграет - тоже посмотрите. :wink:

Признаться, я и сама "Козырьки" не смотрела, редко дохожу до сериалов. Но наслышана.
И люблю игру Киллиана Мёрфи - в других фильмах, правда. Перевоплощается он хорошо. И в женщин тоже.))
 
Кто не выиграет, сериал посмотрите, первые сезоны топ

7e8aaf875944579.602ebbe053357.png
У меня 5 сезон Во все тяжкие еще. И куча всего. Вот сейчас присмотрел почти человек сериал. Вроде концептуально прям прикольно.
Когда только время родить. Еще вот игра в криветко на горизонте изо-всех щелей. Думаю а вдруг не так уж и плохо? ТОже глянуть.
У меня даже на аниме времени нет, а тут второй сезон клинка рассекающего филеры выходит (правда я его весь прочитал и могу с уверенностью сказать что концовка - дно, но все же).
 
  • Like
Реакции: Marbh, Aon и kutun
Кто выиграет - тоже посмотрите. :wink:

Признаться, я и сама "Козырьки" не смотрела, редко дохожу до сериалов. Но наслышана.
И люблю игру Киллиана Мёрфи - в других фильмах, правда. Перевоплощается он хорошо. И в женщин тоже.))
Скачай на телефон и по дороге смотри, мотаешься ведь часто))

@Porter45 , ты ключи забрал, Алёша?
 
  • Like
Реакции: kutun
Смотреть что либо на телефоне - это просто верх издевательства над собой.
Я раньше тоже так думал, но среднячок смотрю часто на телефоне) Топчик на компе.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Я раньше тоже так думал, но среднячок смотрю часто на телефоне) Топчик на компе.
Я хочу проектор ебануть, чтоб на стену светил вообще. Мб бу какой на авито или еще где присмотрю. Здорово жи (все равно я ночами смотрю в основном перед сном).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пейджер проверил? :kappa:
Какой пейджер? Ты нас за этих самых не держи. У меня вон телеграф есть!
 
Я хочу проектор ебануть, чтоб на стену светил вообще. Мб бу какой на авито или еще где присмотрю. Здорово жи (все равно я ночами смотрю в основном перед сном).
Сейчас телеки 40' копейки стоят, а хороший проектор дофига
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А что Enhanced Steam из Chrome store убрали? а то не вижу
 
Я хочу проектор ебануть, чтоб на стену светил вообще. Мб бу какой на авито или еще где присмотрю. Здорово жи (все равно я ночами смотрю в основном перед сном)
Я тоже так смотрю. Ночью. Бывает до 3х и позже приходится, если начал, а фильм длинный.
Днем вообще не люблю смотреть, как-то никакого кайфа.
А я хочу телек взять, когда-нибудь большой) В зале перед диваном поставить или повесить и смотреть с кем-нибудь. Чтобы флешки принимал, конечно же
 
  • Like
Реакции: kutun
Я тоже так смотрю. Ночью. Бывает до 3х и позже приходится, если начал, а фильм длинный.
Днем вообще не люблю смотреть, как-то никакого кайфа.
А я хочу телек взять, когда-нибудь большой) В зале перед диваном поставить или повесить и смотреть с кем-нибудь. Чтобы флешки принимал, конечно же
Флешки отстой, торрент скачать, на флешку перекинуть, лучше приставку или кабель хдми от компа кинуть
 
Флешки отстой, торрент скачать, на флешку перекинуть, лучше приставку или кабель хдми от компа кинуть
Без разница как, лишь бы смотреть фильмы)

И турниры по КС и ДОТЕ и может Старику еще) Только сейчас пришло в голову, что и такое можно
 
  • Like
Реакции: SenMate
Без разница как, лишь бы смотреть фильмы)

И турниры по КС и ДОТЕ и может Старику еще) Только сейчас пришло в голову, что и такое можно
Смарт тв+кинопоиск, ютуб, твич и все такое. Все эти подписки копейки стоют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.