Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смарт тв+кинопоиск, ютуб, твич и все такое. Все эти подписки копейки стоют
Оплатить нечем и прочее. Так что не все так просто. Легче уже скачать и не париться) Кроме новинок, разве что.
А турики и так стримят бесплатно.
 


Оплатить нечем и прочее. Так что не все так просто. Легче уже скачать и не париться) Кроме новинок, разве что.
А турики и так стримят бесплатно.
Хз, я за сотыгу уже второй год кинопоиском пользуюсь, полет в принципе нормальный (и все легально)))
 
  • Like
Реакции: noxxy, Sevenon и kutun
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: noxxy
хотеть не дубляж, очевидно
Возникает вопрос - тогда что? Кубик в кубе? Он есть? Англ - он тоже есть.
Какая еще адекватная озвучка может требоваться, если не бубляж?
 
  • Like
Реакции: noxxy
Возникает вопрос - тогда что? Кубик в кубе? Он есть? Англ - он тоже есть.
Какая еще адекватная озвучка может требоваться, если не бубляж?
там мало где есть ориг, но они стараются
бубляж = неадекватная озвучка...
 
У меня 5 сезон Во все тяжкие еще. И куча всего. Вот сейчас присмотрел почти человек сериал. Вроде концептуально прям прикольно.
Когда только время родить. Еще вот игра в криветко на горизонте изо-всех щелей. Думаю а вдруг не так уж и плохо? ТОже глянуть.
У меня даже на аниме времени нет, а тут второй сезон клинка рассекающего филеры выходит (правда я его весь прочитал и могу с уверенностью сказать что концовка - дно, но все же).
Там нетфликс Ковбоя Бибопа собиается релизить в следующем месяце.
 
там мало где есть ориг, но они стараются
бубляж = неадекватная озвучка...
Мало где ориг? Что-то не сталкивался ни разу. Мб не то смотрю. Можно пример где на кп нет оригинальной дорожки? (реально любопытно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там нетфликс Ковбоя Бибопа собиается релизить в следующем месяце.
Ну, эт точно мимо меня
 
Мало где ориг? Что-то не сталкивался ни разу. Мб не то смотрю. Можно пример где на кп нет оригинальной дорожки? (реально любопытно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, эт точно мимо меня
значит мало где русские сабы, с таким сталкивался?
сейчас покликаю посмотрю, может что поменялось
 
Возникает вопрос - тогда что? Кубик в кубе? Он есть? Англ - он тоже есть.
Какая еще адекватная озвучка может требоваться, если не бубляж?
Это круто, что студии привлекают озвучивать для кинопоиска, амедиатеки итд, но очевидно они не будут платить двум студиям озвучки. А мне вот хочется от ньюстудио сегодня сериальчик, или от алексфильм, а завтра от твшоус итд
 
Это круто, что студии привлекают озвучивать для кинопоиска, амедиатеки итд, но очевидно они не будут платить двум студиям озвучки. А мне вот хочется от ньюстудио сегодня сериальчик, или от алексфильм, а завтра от твшоус итд
Сударь, Вас разбаловали. Даже американцы смотрят с одной озвучкой.
 
значит мало где русские сабы, с таким сталкивался?
Тоже не обращал внимания. Пример можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это круто, что студии привлекают озвучивать для кинопоиска, амедиатеки итд, но очевидно они не будут платить двум студиям озвучки. А мне вот хочется от ньюстудио сегодня сериальчик, или от алексфильм, а завтра от твшоус итд
Ну, многие из них озвучивают кстати очень посредственно. Я даже хз, чего от них хотеть.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Это круто, что студии привлекают озвучивать для кинопоиска, амедиатеки итд, но очевидно они не будут платить двум студиям озвучки. А мне вот хочется от ньюстудио сегодня сериальчик, или от алексфильм, а завтра от твшоус итд
кубики официально больше не занимаются пиратской озвучкой. уж не знаю, перешли ли они полностью под крыло кинопоиска или нет.
и за все нужно платить: книга, фильм, игра и что-то еще :6:
 
Тоже не обращал внимания. Пример можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, многие из них озвучивают кстати очень посредственно. Я даже хз, чего от них хотеть.
Остров проклятых
 
  • Like
Реакции: BlackCat
кубики официально больше не занимаются пиратской озвучкой. уж не знаю, перешли ли они полностью под крыло кинопоиска или нет.
и за все нужно платить: книга, фильм, игра и что-то еще :6:
Как только у меня будет много-много денег, заплачу за всё)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn
Остров проклятых
Гм, там и оригинала на КП нет
Глянул на иви - там хоть английская дорожка есть
На винк тоже английской дорожки нет
На ТНТ премьер тоже нет
Итог - да, неприятно конечно, никогда не обращал внимания, так как редко фильмы смотрю в оригинале (обычно устраивает бубляж, да и сериалы только если совсем все плохо)
 
Сударь, Вас разбаловали. Даже американцы смотрят с одной озвучкой.
Ага, с родной, а потом выходят игры в креветку и они плюются, потому что озвучивать не научились
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.