Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто там еще не вступил в чат в телеграмм?
Круто, только я не захожу в телеграмм(
А ты переманиваешь народ с форума. Нет бы в этой теме раздать желающим. А так ты прям какой-то деверсант прям.
Влез, прикинулся своим, а теперь вот сманиваешь народ.
 
нет Телеграм, нет SG. Как еще на Мипеде оказался, неясно :kappa:
Практически не пользуюсь своим ТГ и соцсетями. Не завожу ботов. Не фармлю игры. Нет банковского счёта.
Какого хрена я делаю на форуме абузеров, Котик? :) Пора паковать вещи. :gasp:
 
Практически не пользуюсь своим ТГ и соцсетями. Не завожу ботов. Не фармлю игры. Нет банковского счёта.
Какого хрена я делаю на форуме абузеров, Котик? :) Пора паковать вещи. :gasp:
и немного лукавлю 😉
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Aon
Практически не пользуюсь своим ТГ и соцсетями. Не завожу ботов. Не фармлю игры. Нет банковского счёта.
Какого хрена я делаю на форуме абузеров, Котик? :) Пора паковать вещи. :gasp:
Та какие мы арбузеры? Почитай эту тему - мы игры обсуждаем, да кого из разрабов забанят за накрутку отзывов)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:p
Как-то дохуя сложно, не?
 
и немного лукавлю 😉
Как там по классике...
Пруфы или х** :)

Лукавлю я лишь в том, что не относится к данной теме. Вроде того, почему ТГ иногда светится как "заходил недавно". :)

Та какие мы арбузеры? Почитай эту тему - мы игры обсуждаем, да кого из разрабов забанят за накрутку отзывов)))
Это сейчас. :) А как раздача идёт нормальная, так ключей нет сразу,- парсеры и умельцы в автоматизацию всё сметают. :wink:
Да и в остальном... Иногда, знаешь, проскакивает мысль а ля "какой же я недалёкий, они вон чё умеют, а я нет".
Но потом она перебивается резонным вопросом о том, нужны ли мне действительно эти знания, умения и риски.
 
так, нужна подсказка
1635712210506.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Фантазёр© и kutun
Круто, только я не захожу в телеграмм(
А ты переманиваешь народ с форума. Нет бы в этой теме раздать желающим. А так ты прям какой-то деверсант прям.
Влез, прикинулся своим, а теперь вот сманиваешь народ.
зато ключи живут
 
Это бабайкина, единственное, что у него осталось, после того, как у него ногу отрывали тут всем форумом.
наебал :cerealguy: так и знал что в бабая нет инсты
1635712364346.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кста расширение для itstoohard
 
Как там по классике...
Пруфы или х** :)

Лукавлю я лишь в том, что не относится к данной теме. Вроде того, почему ТГ иногда светится как "заходил недавно". :)


Это сейчас. :) А как раздача идёт нормальная, так ключей нет сразу,- парсеры и умельцы в автоматизацию всё сметают. :wink:
Да и в остальном... Иногда, знаешь, проскакивает мысль а ля "какой же я недалёкий, они вон чё умеют, а я нет".
Но потом она перебивается резонным вопросом о том, нужны ли мне действительно эти знания, умения и риски.
Ну, знания лишними не бывают.Сегодня ты арбузишь раздачи, а завтра как эволюционируешь и вот ты уже кодишь новую OC для мелкомягких или эпл.
А какие риски я даже хз...Вряд ли кто-то кого-то за арбуз раздачи как-то прижать будет пытаться или типа того. Не та сумма ущерба, не те потери. Тем более местный форум капля в море, я уверен. То ли дело наши китайские братья.
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.