Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы что за компом?
1711485443747.png
 
Если возьмёшься, сфоткай переключатели перед поддиванием. Не знаю как у тебя, но у меня они по разному были расположены. Там ушки у них по центру корпуса переключателя, а сами кнопки смещены по направлению к середине платы, легко перепутать. Если идёт туго, значит неправильно одеваешь верхушку на защёлки. И это, чем качественней ты почистишь контакты, тем дольше они не засрутся по новой. Я могу это объяснить так: увеличение сопротивления за счёт нагара ведёт к росту этого нагара. Наждачную бумагу, пилочку для нактей и прочий образив не используем. Чем меньше повреждений поверхности при чистке, тем дольше будет работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Idle Daddy. Id скрытой/не стим игры вводишь вручную. Id можно попробовать взять из ссылки игры в магазине стим. Если добавилось, то в дедди время будет показывать всегда 0, но он крутит, можно сверить в профиле - недавно запущеные.
Мне бы решится и шестигранник нужный найти, пока нет, точно не сегодня


Может хватит просто разобрать, почистить, подтянуть или поправить что-то, и паяльник не понадобиться) Мне вот тоже мышку давно поря менять, а колонкам вообще лет 15, и я в шоке как они ещё живы и звук такой же как и был. По этому я ленивая жепка, и жду когда с ними что-то случиться чтобы идти за новыми :kappa:
Тактика хорошая, одобряю, я так машину свою иногда мучаю, пол года отлежала без дела и как приехала домой - такой токийский дрифт устроила для себя, благо за один поворотом не было встречки, левая часть точно бы поцеловалась с встречкой
 
Последнее редактирование:
Да, на колонках уже отвык, даже если бы были, то вряд ли включал бы)
Ну я вот сегодня стримил, 9 часов в наушниках, так что после подобного, хочется их поскорее снять и отдохнуть)
Да и в целом, не всегда удобно в наушниках, особенно хочешь что-то включить и прилечь например.
 
Ну я вот сегодня стримил, 9 часов в наушниках, так что после подобного, хочется их поскорее снять и отдохнуть)
Да и в целом, не всегда удобно в наушниках, особенно хочешь что-то включить и прилечь например.
Ну, мне наоборот без наушников некомфортно. А повлияло на любовь к наушникам ситуация в квартире, скорее всего. Когда много лет только в наушниках, то привыкаешь. Тем более те, в которых я сейчас и после 10 часов не натирают никак уши и не давят.
Бывали такие, после которых облегчение чувствовалось, когда снимаешь и кайфуешь лежа на диване.
А эти для меня отлично.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Ну, мне наоборот без наушников некомфортно. А повлияло на любовь к наушникам ситуация в квартире, скорее всего. Когда много лет только в наушниках, то привыкаешь. Тем более те, в которых я сейчас и после 10 часов не натирают никак уши и не давят.
Бывали такие, после которых облегчение чувствовалось, когда снимаешь и кайфуешь лежа на диване.
А эти для меня отлично.
тоже уже привык
все посторонние шумы постоянно отвлекают, а так сижу в дешманских наушниках которые никак не давят по 12 часов минимум в день, если кс или охота музыку послушать не для фона , а для наслаждения, беру хорошие уши от которых можно устать за 12 , но 3-4 часа нормально
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
тоже уже привык
все посторонние шумы постоянно отвлекают, а так сижу в дешманских наушниках которые никак не давят по 12 часов минимум в день, если кс или охота музыку послушать не для фона , а для наслаждения, беру хорошие уши от которых можно устать за 12 , но 3-4 часа нормально
да. А еще музыку мне больше нравится слушать в наушниках. Как-то больше проникаешься что ли... Как и фильмы, более внимательно вслушиваешься)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
@mrKawaii , добрался к следующим играм. Чтобы поиграть в Ведьмак 3 - прошел первые две части))
А вторую @Aon подарила давно. Установил сегодня, буду пробовать играть) Надеюсь не сильно тяжелая :foreveralonehappy:
del.jpg
 
@mrKawaii , добрался к следующим играм. Чтобы поиграть в Ведьмак 3 - прошел первые две части))
А, ну увидимся через 150 часов :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я кстати допрошел сегодня Control и его DLC, так что качаю уже Quantum Break)
Сохраненное изображение 2024-3-26_18-31-6.53.jpg
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: mrKawaii
Через пол года-год примерно?)) Учитывая, что играю часа полтора-два в день 3-4 раза в неделю :fuckthatbitch:
Это ты играешь в другие игры так. В третьего ведьмака обещаешь себе, что еще один квест и спать, а тут и рассвет
 
Через пол года-год примерно?)) Учитывая, что играю часа полтора-два в день 3-4 раза в неделю :fuckthatbitch:
Ну у меня столько ушло на одно прохождение, но можно -20 часов сделать пока я создавал свою сборку модов, и тестировал всё это дело.
Сохраненное изображение 2024-3-26_23-31-44.196.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Это ты играешь в другие игры так. В третьего ведьмака обещаешь себе, что еще один квест и спать, а тут и рассвет
нет. Я начинаю играть в 21.30-22.00. Вставать в 5 утра на работу в основном)
В ведьмаков было очень интересно и максимум до 1.00-1.30 сидел. Потому что и так 10 месяцев сплю по 3-4 часа в день. Тяжко))
В выходные разве что днем 1-2 раза по 1-1.5ч могу поспать))
Так что долго это будет.

Ах да. Основное время забирает КС2. Так как выбиваю дроп каждую неделю и хочется медальку :wink:
Оставшееся время уже на другие игры.
 
Тактика хорошая, одобряю, я так машину свою иногда мучаю, пол года отлежала без дела и как приехала домой - такой токийский дрифт устроила для себя, благо за один поворотом не было встречки, левая часть точно бы поцеловалась с встречкой.
Я в машинах не очень разбираюсь(да, я видел изначальное сообщение 😁), но главное что ты цела осталась)
 
  • Love
Реакции: Nya
Ну, давайте, спросите кто-нибудь, у всех ли стеам упал
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.