Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Logitech 3 года, вроде, даёт гарантию, например. У тебя что там? Мож, пора нормальную мышь уже покупать?)
у меня мси безпроводная, с док станцией, удобная вещь, забыла о проводах вовсе (gm41)

Мне она по охвату понравилась (ну и по цене кнш), прям идеально для меня
Она была максимально преданна мне, а тут болезнь берет свое, эх
 


 
  • Like
Реакции: AlexSays и 1134hell
у меня мси безпроводная, с док станцией, удобная вещь, забыла о проводах вовсе (gm41)

Мне она по охвату понравилась (ну и по цене кнш), прям идеально для меня
Она была максимально преданна мне, а тут болезнь берет свое, эх
https://www.ozon.ru/product/vgn-igr...ya-dragonfly-f1moba-paw3395-belyy-1394598317/ когда поймаешь скидку за 2800 бери
 
  • Like
Реакции: Hozain
Ekrānuzņēmums 2023-11-08 022442.png
 
Я наверное заигралась немного...
У меня мышка начала показывать признаки даблклика, писец
Там нагар с гибкой пластины снять надо. Я делал некоторое время назад. Разбераешь корпус, там будут два таких переключателя, забыл как называется. Иголочкой нужно поддеть ушко, снять верх, почистить контакты и потом собрать назад всё.
 
  • Like
Реакции: Nya
  • Haha
Реакции: Nya
Там нагар с гибкой пластины снять надо. Я делал некоторое время назад. Разбераешь корпус, там будут два таких переключателя, забыл как называется. Иголочкой нужно поддеть ушко, снять верх, почистить контакты и потом собрать назад всё.
Мхм, если так - можно попробывать
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Haha
Реакции: 1134hell
Был рабочий, сбросил настройки телефона
ну так лол чего ты хочешь тогда, все стерлось, теперь его у тебя нет :D
делай через у меня доступа к аутентификатору
 
Мхм, если так - можно попробывать
Если возьмёшься, сфоткай переключатели перед поддиванием. Не знаю как у тебя, но у меня они по разному были расположены. Там ушки у них по центру корпуса переключателя, а сами кнопки смещены по направлению к середине платы, легко перепутать. Если идёт туго, значит неправильно одеваешь верхушку на защёлки. И это, чем качественней ты почистишь контакты, тем дольше они не засрутся по новой. Я могу это объяснить так: увеличение сопротивления за счёт нагара ведёт к росту этого нагара. Наждачную бумагу, пилочку для нактей и прочий образив не используем. Чем меньше повреждений поверхности при чистке, тем дольше будет работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я забыл как сделать чтоб засчитал что 20 минут играл в демку ?
Idle Daddy. Id скрытой/не стим игры вводишь вручную. Id можно попробовать взять из ссылки игры в магазине стим. Если добавилось, то в дедди время будет показывать всегда 0, но он крутит, можно сверить в профиле - недавно запущеные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya и SilenceMhL
Легче уже папу попросить, он любит электронику, себе я не доверяю
Может хватит просто разобрать, почистить, подтянуть или поправить что-то, и паяльник не понадобиться) Мне вот тоже мышку давно поря менять, а колонкам вообще лет 15, и я в шоке как они ещё живы и звук такой же как и был. По этому я ленивая жепка, и жду когда с ними что-то случиться чтобы идти за новыми :kappa:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Может хватит просто разобрать, почистить, подтянуть или поправить что-то, и паяльник не понадобиться) Мне вот тоже мышку давно поря менять, а колонкам вообще лет 15, и я в шоке как они ещё живы и звук такой же как и был. По этому я ленивая жепка, и жду когда с ними что-то случиться чтобы идти за новыми :kappa:
У меня колонок 10 лет нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.