Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Nya

Сохраненное изображение 2024-3-27_0-38-56.484.jpg
 
  • Like
Реакции: Nya
  • Love
Реакции: mrKawaii
Мне понравилась немного другая отсылка, прям жирнее некуда, её можно увидеть под конец игры
Но это тоже красиво)
Ну это ещё из контрола) Квантум завтра наверное начну, сегодня и так 9+ часов подряд сидел) Я буду всеее отсылки искать)
1711495558464.png
 
  • Love
Реакции: Nya
фух, два дня не заходил... настрочили 20 страниц
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Вздохнул с облегчением что всего 20 страниц?) Туша игры за 1000 страницу не разыгрывает, люди не стараются :kappa:
Ага, прочел все. Пару моментов пропустил, а так особо просто общались смотрю
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Если возьмёшься, сфоткай переключатели перед поддиванием. Не знаю как у тебя, но у меня они по разному были расположены. Там ушки у них по центру корпуса переключателя, а сами кнопки смещены по направлению к середине платы, легко перепутать. Если идёт туго, значит неправильно одеваешь верхушку на защёлки. И это, чем качественней ты почистишь контакты, тем дольше они не засрутся по новой. Я могу это объяснить так: увеличение сопротивления за счёт нагара ведёт к росту этого нагара. Наждачную бумагу, пилочку для нактей и прочий образив не используем. Чем меньше повреждений поверхности при чистке, тем дольше будет работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Idle Daddy. Id скрытой/не стим игры вводишь вручную. Id можно попробовать взять из ссылки игры в магазине стим. Если добавилось, то в дедди время будет показывать всегда 0, но он крутит, можно сверить в профиле - недавно запущеные.
я опять что то не то делаю ! я взял 2461710 ! может не то ?
 
 
  • Like
Реакции: stimul14, Chara и 1134hell
  • Розыгрыши
Реакции: mrKawaii
я опять что то не то делаю ! я взял 2461710 ! может не то ?
да, правильный айди. У меня вчера сработало все.
У меня на одном телефоне не фармит, а на другом норм. Как только вводишь айди, то сразу перекидывает на фарм. Так должно быть
 
А с чего вдруг на ивл гениуса 2 завезли 95 процентов? (вкусно, но любопытно)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.