Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему в мобильном приложении при заходе в стим пишет что нужен мобильный аутентификатор? Стим что ебобо?:jackie:
Было такое, очень давно. Сейчас вроде мобильный стим в кои то веки нормальный сделали, там аж код для входа автоматически копируется при лкм. Может быть у тебя версия старая, если такое вообще возможно?
 
Было такое, очень давно. Сейчас вроде мобильный стим в кои то веки нормальный сделали, там аж код для входа автоматически копируется при лкм. Может быть у тебя версия старая, если такое вообще возможно?
Д не, версия последняя, и как же тогда войти, поидее должно автоматом стим гвард подхватиться а он ждет от меня что я его впишу:jackie:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Д не, версия последняя, и как же тогда войти, поидее должно автоматом стим гвард подхватиться а он ждет от меня что я его впишу:jackie:
стим гуард работает независимо от залогинивания, если выйти из акка, коды так и будут идти. тебе просто скопировать его надо и залогиниться
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
стим гуард работает независимо от залогинивания, если выйти из акка, коды так и будут идти. тебе просто скопировать его надо и залогиниться
У меня вот так
IMG_0001.jpeg
 
ну значит пиши нет доступа
вводи Rcode и жди 15 дней..
Что то конечно пипец недоработка с их стороны и что теперь если вышел с моб приложения то постоянно так делать
 
Что то конечно пипец недоработка с их стороны и что теперь если вышел с моб приложения то постоянно так делать
Я один раз случайно вышел из моб приложения, но потом вошёл и ничего не потребовало
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
у тебя на этом телефоне вообще был гуард рабочий?
или что ты сделал? обновил приложение?
У нас был свободный вечер, форум и вопросы о настройке и установке приложений на телефоны
1711480969614.png
 
  • Haha
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: gonome и 1134hell
Я наверное заигралась немного...
У меня мышка начала показывать признаки даблклика, писец
 
Сдай по гарантии. RMA рулит)
Та мышке уже явно более 2х лет, даже намного больше

рефанди киберпанк, покупай мышку :bully:
Хм, а вернут ли мои шейкели за игру, в которую наиграно 150 часов и в библиотеке лежит год+?
 
Та мышке уже явно более 2ч лет, даже намного больше


Хм, а вернут ли мои шейкели за игру, в которую наиграно 150 часов и в библиотеке лежит год+?
главное доказать банку, написать что бабайка запугивал и вымогал, например :kappa:
 
Та мышке уже явно более 2х лет, даже намного больше


Хм, а вернут ли мои шейкели за игру, в которую наиграно 150 часов и в библиотеке лежит год+?
И про мышку трогательную историю расскажи
 
  • Haha
Реакции: babaika и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.