Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну, тут два варианта, либо эта игра настолько сложная, что японцы боятся, что ее никто не сможет пройти без дополнительно покупаемого контента, либо она переусложнена...
И в догме же не только внутреигровую валюту купить можно...

Но я как бы не пытаюсь засрать догму, я просто пытаюсь вам объяснить чего боятся игроки...
Как по мне, то была бы игра играбельной, то и на донат не так много обращали бы внимание.
Она вполне себе играбельна и без доната, но с геймпада)
 
Ребят, у меня Wallpaper Engine не считает часы в стиме, у других видел, что накручивает.
Это как исправить?
ну попробуй через асф запустить, хз
либо пусть висит открыта где-то на дедике..
 
Не пользуюсь гейпадами.
Последний раз на сеге 20 лет назад😁
У меня реплика пс 4, хотя играю редко конечно... вполне нормально работает, иногда помогает играть)
1711142715832.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Конфета
Хочу себе когда-нибудь DualSense взять от пятой плойки.
Тут каждому свое, был у меня говноконтроллер за 300 рублей, с кнопками от сони и прошивка от иксбокс, не понравилось)
И я не к тому что у тебя плохие, просто делюсь опытом)
Пока этот работает, другой смысла покупать не вижу...да и пользуюсь им только я(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тож есть пару геймпадов, гоночки и слешеры ток через них играть
В гоночки и слешеры как раз и удобно играть) В гоночки я не особо играю, а слешеры пойдут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Тут каждому свое, был у меня говноконтроллер за 300 рублей, с кнопками от сони и прошивка от иксбокс, не понравилось)
И я не ктому что у тебя плохие, просто делюсь опытом)
Пока этот работает, другой смысла покупать не вижу...да и пользуюсь им только я(
Дело же не в прошивке, а в сборке и деталях) Тоже был дешманский геймпад когда-то давно, ещё до покупки мной консоли xbox 360, и это ужас, отклик кнопок, мёртвые зоны на стиках, в целом ощущение в руках, небо и земля. По этому давно убедился, лучше купить хороший, чем перебиваться посредственным) От плойки хочу, потому что в нём свои фишечки есть интересные мне, а не чтобы заменить те что у меня уже есть, я ими очень доволен) От 4-5 плойки геймпады тоже неплохие, хоть на пк насколько я знаю иногда танцы с бубном возникают в некоторых играх. Зато в каком-нибудь эмуляторе он более функционален и полезен был бы мне, ибо наворотов вроде гироскопа в плоечном больше) В ту же Зельду без гироскопа немного грустно с геймпада xbox играть, ибо там есть целые подземелья полностью работающие от него(
 
  • Love
Реакции: Конфета
Дело же не в прошивке, а в сборке и деталях) Тоже был дешманский геймпад когда-то давно, ещё до покупки мной консоли xbox 360, и это ужас, отклик кнопок, мёртвые зоны на стиках, в целом ощущение в руках, небо и земля. По этому давно убедился, лучше купить хороший, чем перебиваться посредственным) От плойки хочу, потому что в нём свои фишечки есть интересные мне, а не чтобы заменить те что у меня уже есть, я ими очень доволен) От 4-5 плойки геймпады тоже неплохие, хоть на пк насколько я знаю иногда танцы с бубном возникают в некоторых играх. Зато в каком-нибудь эмуляторе он более функционален и полезен был бы мне, ибо наворотов вроде гироскопа в плоечном больше) В ту же Зельду без гироскопа немного грустно с геймпада xbox играть, ибо там есть целые подземелья полностью работающие от него(
Как тебе больше нравиться так и делай, у меня нет прогрессивных технологий, какие есть и они устарелые уже наверное...но они работают в тех играх где мне нужно, и это хорошо)
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и mrKawaii
Как тебе больше нравиться так и делай, у меня нет прогрессивных технологий, какие есть и они устарелые уже наверное...но они работают в тех играх где мне нужно, и это хорошо)
Не, я не говорю что не официальные геймпады все плохие, уверен есть и добротные, возможно даже по приемлемой цене) Я просто не рискую играть в эту рулетку, и искать что-то другое когда могу взять то что точно будет хорошо работать) Это лично мой опыт сравнения того конкретного ужасного дешманского геймпада из детства, и нормального от коробки)) Ты права, главное чтобы лично тебе было комфортно, и хорошо что твой девайс оправдывает твои ожидания, это главное :3
Просто по своему опыту понял, что на удивление, в плане геймпадов, ты берёшь официальный, и играешь так как задумывали разрабы, на том на чём задумывали разрабы, и на том что делалось под игры, то есть с полным комфортом) И в случае с такими девайсами, они и правда не какая-то переплата за бренд, а хороший девайс за свою цену) А вот всякие аксессуары к ним, это уже другой вопрос, там цены конские конечно... Благо в конкретно геймпады xbox которые почему-то до сих пор поддерживают батарейки, спокойно работают от покупных батареечных аккамуляторов, и не обязательно покупать официальный за кучу денег) Я просто привык именно в беспроводном режиме играть, а так можно вообще юсб кабель подключить и даже аккамулятор не нужен)

P.S. как я уже выше написал, геймпад от PS4 отличный геймпад, и не будь варианта от пс5, я бы целился именно на него для своих целей в будущем)
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
Я даже не помню когда в последний раз использовала геймпад, наверное при прохождении гта 5 на иксбоксе (крывожопость там была от меня знатная).
Все это время гймпад мне был не нужен, до начала прохождении Это игры (South Park) , ибо там управление задумалось лишь для гемпада, я проходила эту игру лежа в кровате с клавой на пузе :7:

Это единичный случай, но вот реально думаю когда-то купить контроллер, достойный и сразу доступный (как по местоположению, так и по цене) был контроллер от пс4, но мне лень было выходить на улицу :/

Вопрос в чем - стоит ли доплачивать пору десятков евро за контроллер от пс или иксбокс - или же хватает практически любого китайского?
 
  • Like
Реакции: kutun
стоит ли доплачивать пору десятков евро за контроллер от пс или иксбокс
Стоит. Или взять другой известной фирмы проверенный аналог.
или же хватает практически любого китайского?
От "китайского" будет конский инпутлаг, ужасная тактильная отдача, нечёткая работа стиков, низкая надёжность и маленький ресурс.
 
  • Like
Реакции: Конфета и mrKawaii
Стоит. Или взять другой известной фирмы проверенный аналог.

От "китайского" будет конский инпутлаг, ужасная тактильная отдача, нечёткая работа стиков, низкая надёжность и маленький ресурс.
Китайский я могу купить буквально за 3 евро, а уже более популярные - от 30ти евро, разница есть, но если верить твоим словам - оно того стоит
 
оно того стоит
Если играешь в игры, где важна скорость реакции - ещё как стоит. Ну а на самых продвинутых сейчас механические кнопки, по сравнению с мембранными намного шустрее некоторые вещи делаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй сыграть за лучницу в игре Trine, например). Китайским стиком просто задолбаешься наводиться на цель)
 
Я даже не помню когда в последний раз использовала геймпад, наверное при прохождении гта 5 на иксбоксе (крывожопость там была от меня знатная).
Все это время гймпад мне был не нужен, до начала прохождении Это игры (South Park) , ибо там управление задумалось лишь для гемпада, я проходила эту игру лежа в кровате с клавой на пузе :7:

Это единичный случай, но вот реально думаю когда-то купить контроллер, достойный и сразу доступный (как по местоположению, так и по цене) был контроллер от пс4, но мне лень было выходить на улицу :/

Вопрос в чем - стоит ли доплачивать пору десятков евро за контроллер от пс или иксбокс - или же хватает практически любого китайского?
Имхо, что геймпады от xbox что от playstation последних двух поколений(от пс3 не советую), это хорошая покупка. На счёт других фирм не знаю, среди них есть и хорошие, но обычно если они на уровне официальных, то и по цене примерно такие же. Тут нужно щупать, или хотя бы на отзывы смотреть.
На счёт китайского... даже не знаю как сравнить... Как шариковая мышка с двумя кнопками против современной оптической/лазерной с полным набором кнопок. Если ты конечно когда-то пользовалась шариковой)
Ну и всё о чём @Porter45 сказал. выше.
 
Если играешь в игры, где важна скорость реакции - ещё как стоит. Ну а на самых продвинутых сейчас механические кнопки, по сравнению с мембранными намного шустрее некоторые вещи делаются.
Зная свои способности - даже самый крутой гемпад заставит мне проиграть там, где это сделать невозможно
Я больше думала о таких игр, где не нужно всего этого, в том же южном парке - там скорость и подобное не важно

Имхо, что геймпады от xbox что от playstation последних двух поколений(от пс3 не советую), это хорошая покупка. На счёт других фирм не знаю, среди них есть и хорошие, но обычно если они на уровне официальных, то и по цене примерно такие же. Тут нужно щупать, или хотя бы на отзывы смотреть.
На счёт китайского... даже не знаю как сравнить... Как шариковая мышка с двумя кнопками против современной оптической/лазерной с полным набором кнопок. Если ты конечно когда-то пользовалась шариковой)
Старые типы мышек я лишь однажды попробывала использовать на уроках информатики, тема была про это насколько я помню

Объяснили доступно, когда-то по скидке попробую достать (пс4 или иксбокс, без разницы, более новые сомнительная покупка), если конечно захочу выходить на улицу :5:
Я ёбнулась и начала пересматривать все части Гарика Поттера, прекрасное чувство однако
 
Зная свои способности - даже самый крутой гемпад заставит мне проиграть там, где это сделать невозможно
Я больше думала о таких игр, где не нужно всего этого, в том же южном парке - там скорость и подобное не важно
Поверь, игра с геймпада это полностью дело привычки, не нужно этого бояться)
Первое время да, будет непривычно, будешь кнопки путать и всё такое, но когда привыкнешь, и приловчишься, будешь жать нужные кнопки неосознанно)
Я вот помню когда больше года играл только на консоли, и потом зашел в какой-то шутер на компе с клава-мыши, тоже будто впервые взял их в руки, бегал и стрелял будто руки онемели 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ёбнулась и начала пересматривать все части Гарика Поттера, прекрасное чувство однако
Начал в декабре, и закончил в январе их досматривать, хорошо сохранились, и всё так же доставляют, даже когда смотришь в 100+ раз, фильмы детства, что тут ещё сказать 😋
 
Там даже не в скорости дело, это скорее побочное от основных недостатков.
Да китайские геймпады - сплошной недостаток) Я помню на таком в SoTN играл, сначала не мог понять, почему некоторые вещи не получается делать (комбинация нажатий), а дело в геймпаде оказалось) Долго он быстрые нажатия обрабатывал)
Объяснили доступно, когда-то по скидке попробую достать
Ну, очередную игру местным не купишь и возьмёшь себе нормальный геймпад даже без скидки))))
Поверь, игра с геймпада это полностью дело привычки, не нужно этого бояться)
В Контр страйк особенно))) С гейпада нужно играть в игры, которые под гейпады заточены - в консольные порты и платформеры, вот там реально они нужны.
 
  • Like
Реакции: Конфета и mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.