Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там не хватает одной маленькой детали, это деталь женского пола и вся в кожанном, и обтягивающем
guNyHWR.png
 
@mrKawaii , разрабы сказали, что микротранзакции в игре только могут ускорить процесс получения предмета/шмотки.
Все можно получить бесплатно по ходу игры
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
@mrKawaii , разрабы сказали, что микротранзакции в игре только могут ускорить процесс получения предмета/шмотки.
Все можно получить бесплатно по ходу игры
Ну я так и подумал что там какой-то гибрид доната из DMC 5 и Monster Hunter World. не оправдываю разрабов, это не особо хорошо, просто в таком случае есть шанс что сама игра осталась весёлой, по этому и надеялся на этот вариант)
 
@mrKawaii , разрабы сказали, что микротранзакции в игре только могут ускорить процесс получения предмета/шмотки.
Все можно получить бесплатно по ходу игры
Да, но...
Где гарантия, что игру намеренно не усложнили для того чтобы игроки покупали...
 
  • Like
Реакции: SenMate, mrKawaii и kutun
@mrKawaii , разрабы сказали, что микротранзакции в игре только могут ускорить процесс получения предмета/шмотки.
Все можно получить бесплатно по ходу игры
Лет через пятьдесят непрерывного фарма? Ну, это как бы противоречит тому, что можно получить бесплатно, ибо время, как известно - деньги...
 
  • Like
Реакции: SenMate
Лет через пятьдесят непрерывного фарма? Ну, это как бы противоречит тому, что можно получить бесплатно, ибо время, как известно - деньги...
У вас что нет 15 лет свободного времени для фарма ресурсов?
1711135138181.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tysha и 1134hell
Ну я так и подумал что там какой-то гибрид доната из DMC 5 и Monster Hunter World. не оправдываю разрабов, это не особо хорошо, просто в таком случае есть шанс что сама игра осталась весёлой, по этому и надеялся на этот вариант)

Да, но...
Где гарантия, что игру намеренно не усложнили для того чтобы игроки покупали...
Не знаю, как вам, но косметика и подобное не так сильно для меня значат, чтобы не играть и психовать по поводу микротранзакций. Если игра интересная
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Китайский от тэнцент? Я его посмотрел и мне понравился. Там конечно избыток материализма как по мне, но тем не менее это хоть что-то что действительно можно назвать научной фантастикой. Не так давно анонсировали его же от нетфликс, но я мягко говоря не фанат поделий от данного стримингового сервиса.
Да, китайский.
 
  • Like
Реакции: AlexSays
А где Quake 2 раздают/продают? На СГ около 10 розыгрышей появились
 
  • Like
Реакции: kutun
Пусть уже добавляют длс которое за тебя игру проходит
Можно же чисто челу подарить игру, но с обязательным подробным отзывом вроде то же самое получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или подождать пока ту ии допилят что бы она прям сама всю игру и проходила, тогда норм будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.