Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Розыгрыш содержит смешанные cdkeys для 2 игр Steam: "Bright Garden" и "Dragon Abyss"
 
В DMC 5 тоже есть DLC вроде этого https://store.steampowered.com/app/941958/Devil_May_Cry_5__Pasta_Breaker/ или покупка орбов для прокачки.
Делает это DMC 5 плохой игрой? Нет, игра отличная, и для комфортного прохождения не заставляет тебя гриндить. Так что по разному бывает.
 
  • Like
Реакции: Конфета
В DMC 5 тоже есть DLC вроде этого https://store.steampowered.com/app/941958/Devil_May_Cry_5__Pasta_Breaker/ или покупка орбов для прокачки.
Делает это DMC 5 плохой игрой? Нет, игра отличная, и для комфортного прохождения не заставляет тебя гриндить. Так что по разному бывает.
Ну, тут два варианта, либо эта игра настолько сложная, что японцы боятся, что ее никто не сможет пройти без дополнительно покупаемого контента, либо она переусложнена...
И в догме же не только внутреигровую валюту купить можно...

Но я как бы не пытаюсь засрать догму, я просто пытаюсь вам объяснить чего боятся игроки...
 
Ну, тут два варианта, либо эта игра настолько сложная, что японцы боятся, что ее никто не сможет пройти без дополнительно покупаемого контента, либо она переусложнена...
Либо просто прикрученный донат, потому что почему бы и нет. Варианта далеко не два. DMC 5 спокойно проходился без этого, MHW тоже. Японцы странные, любят дичь в монетизацию пихать непонятно зачем. Может это особенности японского геймдева , что взять если они до сих пор автоматы пачинко доят :6:
 
Ну, тут два варианта, либо эта игра настолько сложная, что японцы боятся, что ее никто не сможет пройти без дополнительно покупаемого контента, либо она переусложнена...
И в догме же не только внутреигровую валюту купить можно...

Но я как бы не пытаюсь засрать догму, я просто пытаюсь вам объяснить чего боятся игроки...
Как по мне, то была бы игра играбельной, то и на донат не так много обращали бы внимание.
 
bn7t8ikg.png


грёбаный габен :rage: :jackie: 🤦‍♂️
 
В DMC 5 тоже есть DLC вроде этого https://store.steampowered.com/app/941958/Devil_May_Cry_5__Pasta_Breaker/ или покупка орбов для прокачки.
Делает это DMC 5 плохой игрой? Нет, игра отличная, и для комфортного прохождения не заставляет тебя гриндить. Так что по разному бывает.
Ну дмс стоит 1к гривен и 1.3 делюкс + длс что ты скинул его и нафиг можно не покупать там оно реально не роляет, а догма же 2.2 и 2.5к например + еще и куча длс тип игра и так дорогая + еще и шмотки для прохождения отдельно покупай или потрать кучу часов, а может и везения что бы например найти https://store.steampowered.com/app/2593260/Dragons_Dogma2_______A/
 
Как по мне, то была бы игра играбельной, то и на донат не так много обращали бы внимание.
Shadow of War играбельна, но шуму вокруг лутбоксов в ней было столько что разрабы их вырезали из игры вместе с магазином, а ведь на его создание полюбому деньги выделялись) Так что это вполне может быть и просто воем, на фоне плохой оптимизации и высокой цены(70$) что выше чем даже у многих ААА, и не думаю что хоть кто-то из игроков в восторге от подобного. И на фоне цены, ещё и монетизация выглядит наглостью, даже если на деле она бесполезная :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну дмс стоит 1к гривен и 1.3 делюкс + длс что ты скинул его и нафиг можно не покупать там оно реально не роляет, а догма же 2.2 и 2.5к например + еще и куча длс тип игра и так дорогая + еще и шмотки для прохождения отдельно покупай или потрать кучу часов, а может и везения что бы например найти https://store.steampowered.com/app/2593260/Dragons_Dogma2_______A/
Без чего там нельзя играть? Всё что в списке, на уровне этого DLC с вилкой и DLC с орбами(валютой или ресурсами). Первое бесполезно и фиг знает для чего добавлено, и можно спокойно не покупать, второе спокойно фармится в самой игре по ходу прохождения. В первой, такие камни попадались и в самом мире, уверен и во второй это типичный расходник который можно найти.

Я ни в коем случае не оправдываю наличие доната, просто пытаюсь объяснить, что в данном случае он хоть и неуместен в игре за такую цену, но он безобиден, и создан для тех у кого дофига денег и хочет всё и сразу, вместо того чтобы получить так как задумано игрой :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
мне понадобился месяц чтобы привыкнуть к новому хрому
к гуглу то можно привыкнуть, как привыкнуть к сменяемой жопе на работе:gasp: гуглы всякие кажутся цветочками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новость для всех кто разыгрывал вот это на SG.
Игру переведут на Ф2П и стоимость в CV превратилось в тыкву ноль.

Доклад окончен.
ну пипец, я кровные стимовские фантики на это тратил, вот почему не могут на SG резать с определенной даты , а раздачи до нее тупо не трогать
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
к гуглу то можно привыкнуть, как привыкнуть к сменяемой жопе на работе:gasp: гуглы всякие кажутся цветочками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну пипец, я кровные стимовские фантики на это тратил, вот почему не могут на SG резать с определенной даты , а раздачи до нее тупо не трогать
сг помойка, привыкай
 
ну пипец, я кровные стимовские фантики на это тратил, вот почему не могут на SG резать с определенной даты , а раздачи до нее тупо не трогать
Возможно у них просто нет денег на доп сервера чтобы держать и мониторить инфу про то сколько все игры стима(включая все новые что выходят каждый день, и все удалённые/удаляемые из стима) стоили и в какой момент времени, и фиксировать это в каждом профиле индивидуально для каждого отдельного пользователя в зависимости от даты раздачи 🤔 У меня вот последнее время то +0.02 к уровню то -, тоже видимо потому что какая-то игра из тех что я за 10+ лет раздал меняет цену туда-сюда.
 
Возможно у них просто нет денег на доп сервера чтобы держать и мониторить инфу про то сколько все игры стима(включая все новые что выходят каждый день, и все удалённые/удаляемые из стима) стоили и в какой момент времени, и фиксировать это в каждом профиле индивидуально для каждого отдельного пользователя 🤔 У меня вот последнее время то +0.02 к уровню то -, тоже видимо потому что какая-то игра из тех что я за 10+ лет раздал меняет цену туда-сюда.
в том и дело, я плохо шарю, но на мой взгляд, если фиксировать уже заработанное CV и не трогать, меньше ресурсов надо(или минусуйте до начала лвл, чтобы лвл оставался), но им видимо так легче
 
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
в том и дело, я плохо шарю, но на мой взгляд, если фиксировать уже заработанное CV и не трогать, меньше ресурсов надо(или минусуйте до начала лвл, чтобы лвл оставался), но им видимо так легче
Ну, учитывая что они задним числом звёзды добавляют, фиксировать что-то не их путь, ибо это откроет больше лазеек для разных абузов.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Ребят, у меня Wallpaper Engine не считает часы в стиме, у других видел, что накручивает.
Это как исправить?
 
Ребят, у меня Wallpaper Engine не считает часы в стиме, у других видел, что накручивает.
Это как исправить?
Там же вроде считает только если он полностью открыт, а если в трее, то не учитывает (мб самом или асф крутят просто или открыт у них по кд)
 
Там же вроде считает только если он полностью открыт, а если в трее, то не учитывает (мб самом или асф крутят просто или открыт у них по кд)
А, может и так. А если полностью открыт, то нагрузка на ПК больше?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.