Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можешь рассказать почему, просто не в теме
Ну а ты угадай)))
Опять она сказанула что-то против повесточки, и там эту тему уже по четвёртому кругу перезапускают обиженки...
 
  • Haha
Реакции: Nya


нахер вы больше 1 буквы пишете ?
я чо читать весь этот флуд должен?
пепец
Посмотреть вложение 756644
Ekrānuzņēmums 2023-11-08 022442.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а ты угадай)))
Опять она сказанула что-то против повесточки, и там эту тему уже по четвёртому кругу перезапускают обиженки...
Я думала её там годами еще за старые сканады наказывают, а она снова за свое, любит же женщина байтить :6:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Botan626 и mrKawaii
Я думала её там годами еще за старые сканады орут, а она снова за свое, любит же женщина байтить :6:
В этот раз она ещё и "с особым цинизмом" к этому вопросу подошла.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Hozain и Nya
Ненене, оно будет лежать без дела и раз в век запускать
Я же про привыкание именно к особенностям управления с геймпада, и просто запоминанию кнопок под рукой, ибо будь уверенна, первое время, будешь путать)) А так, зачем тебе консоль, во времена когда большинство игр выходит на пк, который ты как раз собрала, так что оно тебе особо и не нужно, может только удобное кресло на случай если захочешь с беспроводным геймпадом откинуться назад и чиллить)
Та лааааадно?
Я помню еще смотрела где-то в зашкварном качестве, но сейчас чисто оригинал кручу, как-то привычнее
Угу, даже удивлён что некоторые сцены убрали, там даже есть в первом фильме Чеховское ружьё с безоаром которое выстреливает аж в Принце полукровке 😁
Я даже и не знала о таких мелочах, значит все же свои прелести есть. Нажимать газ с разной силой, вау, этого не хватало мне когда-то на пк
Я в целом по большему счёту играю как-то так:
Игры от первого лица, шутеры, активные игры, стратегии, и всякие игры по типу карточных игр а-ля Hearthstone - Клава-мышь.
Игры от третьего лица с боёвкой ближнего боя, слешеры, файтинги, кинцо, платформеры, симуляторы или просто игры с геймплеем на транспорте - Геймпад.
Это конечно очень утрировано, и есть свои исключения в зависимости от конкретных игр.
 
Последнее редактирование:
Мхм, теперь я знаю немного больше, у меня пк с всеми блюпупами и вифивами, так что 5 очков контроллеру иксбокс
И ещё пару слов о геймпадах. На сегодняшний день в стиме с помощью дефолтных или кастомных профилей раскладок в три секунды настраиваются любые геймпады, в том числе и плойкины (я лично настраивал, знаю, о чём говорю). И, если не важно какой брать, то рассмотри ещё такой аргумент - многими считается, что все контроллеры от хуящиков лучше всех контроллеров от плойки тупо из-за геометрии размещения стиков. Это мнение популярно даже среди тех, кто боготворит Сони, и даже привык к их геймпаду. Они тупо берут боксовский геймпад в руки, и через пару дней использования начинается: "как так, Сони? Почему плойка - платформа элиты, но геймпад лучше у майков? ПРИЧЁМ УЖЕ КАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛУЧШЕ!!! Доколе! #консолевойна"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya
Прежде всего, там чипы разные, это стоит больше 60% цены.
В таких устройствах самое дорогое - это всегда чип, с учётом того, что в дорогих геймпадах он может быть и не один. Да, все остальные детали тоже дороже, и устройство у них сложнее, но чип - самое дорогое, что в них есть. Всё зависит от технологии производства. Даже дорогие другие детали штампуются за достаточно дёшево, если ты не знал, а вот производство чипов именно что очень дорого само по себе...
Там точно разница не в чипе. Загуглил фотки платы PS4 геймпада - там за основу взян ARM чип. Цен нигде нет, но подобные ARM чипы (с характеристиками даже лучше того что там стоит) стоят 3-4$ за небольшой опт. Всё остальное что распаяно на плате стоит копейки. Вполне возможно стики установленные не дешёвые, но всё равно думаю большая часть цены идёт за бренд
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SenMate
Вполне возможно стики установленные не дешёвые, но всё равно думаю большая часть цены идёт за бренд
Logitech F710 так-то тоже стоит прилично, в районе дуал сэнсов, но это не делает его брендовым от сони, майков или нинтенды...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там точно разница не в чипе. Загуглил фотки платы PS4 геймпада - там за основу взян ARM чип.
В смысле, не в чипе? А ты фотки платы геймпада за 300 рубасов загугли.
 
Напомнила мне, как я скачал гта 5 на пк, и бегал и стрелял с клава-мыши, но когда садился в транспорт, брал геймпад и ехал, летел, плыл куда нужно было, и самое забавное, это было реально удобно :7:
Напомню) Игра вышла на консолях изначально, то что ее портировали не значит нормальное управление на ПК)
Пару страниц пролистала и не читала так что не ругайте)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и mrKawaii
Напомню) Игра вышла на консолях изначально, то что ее портировали не значит нормальное управление на ПК)
Пару страниц пролистала и не читала так что не ругайте)
игру для консоли разработали на пк и после портировали на пк,чтоб играть на пк
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: mrKawaii
@Tysha я там трейд кинул, если тебе фулл сет нужен
 
  • Like
Реакции: Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.