Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посмотреть вложение 756339
отличная игра
про жаб
2BB2CF37850D4015F8DA2769B31C6623D67295E6
Опять Тушилка свою ботоферму вымерших акков во славу дедушки Нургла подтянул и годноту всю забирает. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: kutun
Нет времени проверять было или нет, там разбирают вовсю.
Если было - ещё раз посмотрите, ничего с вами не случится

Посмотреть вложение 756494
Уже меньше, пока форум читал
Может кто-нибудь ключик взять? У меня друг в него играет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SenMate
Он тебя сейчас в девятнадцатый раз пообещает в игнор закинуть. С огнём играешь...
Спокуха, всё ок) Сарыч норм чел. Ну да, понимания полного нет конечно, но и на том спасибо. Раньше были у нас стычки ъууу)) Но как-то всё нормализовывалось. Я думаю, надо ценить окружение.
 
  • Like
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell, gonome и Aquifex
@Nya
Мини-парк аттракционов для героев :kappa:

DOD-NIER-timeline-20190728.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и Nya
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и mrKawaii
Там не хватает одной маленькой детали, это деталь женского пола и вся в кожанном обтягивающем одежде
Я всё ещё жду свою "деталь женского пола и вся в кожанном обтягивающем одежде" :kappa:
На этом уровне портал фиг знает где закопан, и ограниченный таймер по времени, по этому забил, переманил рыцарей + скелетов сделал и пошел ломать лицо лорду 😝
 
  • Like
Реакции: kutun и Nya
Я всё ещё жду свою "деталь женского пола и вся в кожанном обтягивающем одежде" :kappa:
На этом уровне портал фиг знает где закопан, и ограниченный таймер по времени, по этому забил, переманил рыцарей + скелетов сделал и пошел ломать лицо лорду 😝
Это та миссия, где Лорд бежит через всю карту?
Тогда да, там этого и не надо, там хоть от первого лица можно ему лицо сломать
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Это та миссия, где Лорд бежит через всю карту?
Тогда да, там этого и не надо, там хоть от первого лица можно ему лицо сломать
Не-не, это одна из первых где дают пыточную, и нужно пытками информацию о лорде узнать, и победить его. Видимо по этому портал и не дают, заставляя играть через тюрьму + пыточную)
 
  • Like
Реакции: Nya
Не-не, это одна из первых где дают пыточную, и нужно пытками информацию о лорде узнать, и победить его. Видимо по этому портал и не дают, заставляя играть через тюрьму + пыточную)
А, поняла о чемы ты, значит поспешила
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.