Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я всё видел, где можно глянуть кол-во игр из которых бустеры падают?
Скорее всего это что-то из Augmented Steam. Во кладке со значками.
1711119643594.png

Ещё там же должно быть вот такое.
1711119663608.png

Хотя это может от расширения steamdb. Но тут будет только перечень.

И там и там в счёт игр не включены забаненные иконки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здрасьте ето я мне не хватает на рогалики не могли бы вы поделится 985 карточек ради общего блага ?
2.0
2.0
2.0
Увы, но не могу помочь. Самому не хватает вот на это всё.
1711119775859.png

:areyoukiddingme:
 


😢
Сохраненное изображение 2024-3-22_17-35-42.240.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зарылся в недра своего майкрософтовского профиля, и нашел это...
Эх, первая одной из моих любимейших игр была на той консоли, грустно что у второй такой плохой старт на релизе(
Сохраненное изображение 2024-3-22_17-40-11.27.jpg
 
Последнее редактирование:
😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зарылся в недра своего майкрософтовского профиля, и нашел это...
Эх, первая одной из моих любимейших игр была на той консоли, грустно что у второй такой плохой старт на релизе(
Микро транзакции, хуевая оптимизация, что на 4090 40 фпс, вполне заслуженно :7:
 
Микро транзакции, хуевая оптимизация, что на 4090 40 фпс, вполне заслуженно :7:
Не знаю какого рода там микротранзакции, если как в первой, то фигня, а-ля DMC 5. Оптимизацию мб поправят патчами и драйверами. Грустно, особенно если в плане геймплея всё хорошо. Но, увы не знаю лично насколько там всё запущено.
 
Не знаю какого рода там микротранзакции, если как в первой, то фигня, а-ля DMC 5. Оптимизацию мб поправят патчами и драйверами. Грустно, особенно если в плане геймплея всё хорошо. Но, увы не знаю лично насколько там всё запущено.
А ты зайди и почитай что народ пишет, я ещё не сразу цену этой помойки увидел, капком там в край ахуели)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mrKawaii и kutun
А ты зайди и почитай что народ пишет, я ещё не сразу цену этой помойки увидел, капком там в край ахуели)
Про микротранзакции никакой конкретики нет. Посмотрел на DLC, в целом там конечно бредовые позиции, но опять же, а-ля DMC или какой-нибудь Monster Hunter, в которых без этих покупок тебе всё равно весело играть, просто ты добываешь ресурсы как задумано игрой играя в неё. В первой те же кристаллы разлома давали за экспедиции пешек, но можно было и купить. В том же Helldivers 2 тоже можно либо купить либо нафармить донатную валюту. Может внутри игры всё хуже, я не хочу сильно углубляться, всё же хотелось бы самому когда-нибудь поиграть, особенно если пофиксят проблемы к тому времени. В позитивных обзорах саму игру вроде хвалят. На счёт оптимизации выше написал. А ну и цену тоже ругают, но это понятно, 2200 за обычную версию это ппц.
 
Про микротранзакции никакой конкретики нет. Посмотрел на DLC, в целом там конечно бредовые позиции, но опять же, а-ля DMC или какой-нибудь Monster Hunter, в которых без этих покупок тебе всё равно весело играть, просто ты добываешь ресурсы как задумано игрой играя в неё. В первой те же кристаллы разлома давали за экспедиции пешек, но можно было и купить. В том же Helldivers 2 тоже можно либо купить либо нафармить донатную валюту. Может внутри игры всё хуже, я не хочу сильно углубляться, всё же хотелось бы самому когда-нибудь поиграть, особенно если пофиксят проблемы к тому времени. В позитивных обзорах саму игру вроде хвалят. На счёт оптимизации выше написал. А ну и цену тоже ругают, но это понятно, 2200 за обычную версию это ппц.
У игры хватает проблем, да и забавляет эта тенденция, купи игру, потом подожди с годик-два и тогда сможешь поиграть нормально))
В общем вкуснотища за 2.2к
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
Нет времени проверять было или нет, там разбирают вовсю.
Если было - ещё раз посмотрите, ничего с вами не случится

j6k97uoyo.png

Уже меньше, пока форум читал
 
Нет времени проверять было или нет, там разбирают вовсю.
Если было - ещё раз посмотрите, ничего с вами не случится

Посмотреть вложение 756494
Уже меньше, пока форум читал

Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
 
  • Like
Реакции: kutun, mrKawaii и SenMate
Нет времени проверять было или нет, там разбирают вовсю.
Если было - ещё раз посмотрите, ничего с вами не случится

Посмотреть вложение 756494
Уже меньше, пока форум читал
Гамно, разве что халявный цвет прикольно
 
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
У игры хватает проблем, да и забавляет эта тенденция, купи игру, потом подожди с годик-два и тогда сможешь поиграть нормально))
В общем вкуснотища за 2.2к
Тенденция фиговая, но конкретно жалобы на микротранзакции вполне могут быть просто из-за их наличия, не смотря на их влияние. Всё ещё надеюсь что сам геймплей там неплох, и что хотя бы оптимизацию поправят. 🤞
 
Тенденция фиговая, но конкретно жалобы на микротранзакции вполне могут быть просто из-за их наличия, не смотря на их влияние. Всё ещё надеюсь что сам геймплей там неплох, и что хотя бы оптимизацию поправят. 🤞
У кого-то вылетает постоянно, кто-то писал что за создание нового перса надо платить 2$, и это я особо не вчитывался
 
Смотрю сейчас сериал "Задача трех тел" и не удивлена)
Китайский от тэнцент? Я его посмотрел и мне понравился. Там конечно избыток материализма как по мне, но тем не менее это хоть что-то что действительно можно назвать научной фантастикой. Не так давно анонсировали его же от нетфликс, но я мягко говоря не фанат поделий от данного стримингового сервиса.
 
так рогалики везде были.. я постарался сильно чтобы это было не локальной просьбой коробки рогаликов..
а чтобы весь форум знал..
Братан... Судя по всему, ты в игноре. Когда цитируют, можно посмотреть чего хотят. Иначе - не понятно; рогалики с маком форсятся как не в себя :lol:
Гамно, разве что халявный цвет прикольно
Вроде запускал 1 раз когда-то давно. Но...
7utnn87niugk.png

Warframe Ephemera Pack Key: C21D-4465-4ECA-AEB5
Спонсор @Nya 😘 👩‍🦰
 
У кого-то вылетает постоянно, кто-то писал что за создание нового перса надо платить 2$, и это я особо не вчитывался
1 - Оптимизация, это понятно. 2 - если она как первая, то там в целом по сути один слот сохранения, и этот длс а-ля Motster Hunter, бредовый, но не особо нужный имхо. Я просто надеюсь на то что сама игра норм, и что остальное починят или тот же донат не влияет на опыт. Учитывая что это японцы, бредовые но не портящие игру длс в их духе. Но ещё в их духе забивать болт даже если игра вышла не очень в техническом плане...
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Братан... Судя по всему, ты в игноре. Когда цитируют, можно посмотреть чего хотят. Иначе - не понятно; рогалики с маком форсятся как не в себя :lol:

Вроде запускал 1 раз когда-то давно. Но...

Warframe Ephemera Pack Key: C21D-4465-4ECA-AEB5
Спонсор @Nya 😘 👩‍🦰
Игра популярная и живёт уже давно, но продажи подобного не особо большие)
Хотя у кого ферма аленей, то пусть абузят, заработают на дошик
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.