Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Простите шта прирываю, но вот интересно как оно работает. Это что, дают возможность пользоваться на тп ещё не возвращённым баликом и в это вот всё, теперь вовлекаются ничего не подозревающие продавцы на тп?
yummn9.png
 
Простите шта прирываю, но вот интересно как оно работает. Это что, дают возможность пользоваться на тп ещё не возвращённым баликом и в это вот всё, теперь вовлекаются ничего не подозревающие продавцы на тп?
Посмотреть вложение 755032
а с чего ты взял, что дают пользоваться?
я не очень шарю, но на удержании и значит что они зависают
 
Простите шта прирываю, но вот интересно как оно работает. Это что, дают возможность пользоваться на тп ещё не возвращённым баликом и в это вот всё, теперь вовлекаются ничего не подозревающие продавцы на тп?
Посмотреть вложение 755032
эт теперь почти со всех продаж баланс завистает на несколько дней.
Как эта хрень работает - магия. Можешь хоть тф2 ключей пачкой продать и всё норм, а можешь карточку за 2р. продать и на удержание поставят.
 
  • Like
Реакции: SenMate
эт теперь почти со всех продаж баланс завистает на несколько дней.
Как эта хрень работает - магия. Можешь хоть тф2 ключей пачкой продать и всё норм, а можешь карточку за 2р. продать и на удержание поставят.
так вроде выяснили, всё дело в покупателе разве нет? типо подозрительный акк все дела
 
там от 1 до 9 уровней сложности.
в соло спойкойно можно до 4, с другом до 6, в пати с хорошим снаряжением до 9
сюжета там НЕТУ!

это онлайн игорька!
ух хочется
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
а с чего ты взял, что дают пользоваться?
я не очень шарю, но на удержании и значит что они зависают
Это чисто мои предположения о работе этой функции, вообще не знаю откуда взялось удержание. Прочти ещё раз вдумчиво что я написал, станет понятно о чём я. С чего я взял - не могу знать. Это просто предположения о том как оно может работать, не более.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Придумаешь, прежложишь варианты и если хомячки будут довольны - я подумаю над гифтом :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проданную душу принимаете еще раз?
Твоя душа пошла уже по рукам, не, не пойдет
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii
эт я чё-то пропустил
падажжыыЫ...

так вроде выяснили, всё дело в покупателе разве нет? типо подозрительный акк все дела

А где выяснили? Можно носом ткнуть? А то мы поверим вдруг, а там шляпа а не "выяснили".
 
Придумаешь, прежложишь варианты и если хомякам будут довольны - я подумаю над гифтом :5:
Проще ваши предложения услышать, там лишнее думать не над будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.