Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а он всегда здесь, просто ждет, когда ему тоже пачка лакрицы перепадет
Та фиг его знаеТ, просто каждый день пропадает по упаковке где-то
Помню была шоколадка тупла с лакрицей, бомбическая штука, а она пропала, хнык
1710905578598.png


не болей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, Nya и mrKawaii


  • Love
Реакции: Nya
Вот блин, проспал самое интересное. От очередной попытки заскамить @Nya до одной из крупнейших форумных битв личностей @Nya в лёгком весе и резком слове 🤣


КОШ-&-все-все-все-Комиксы-psykosh-masacra-8368054.jpeg
 
@Nya
На тему того как балдёжно в контроле интегрированы ролики с живыми актёрами)

Сохраненное изображение 2024-3-19_14-28-20.187.jpg

Сохраненное изображение 2024-3-19_14-36-38.234.jpg
 
  • Love
  • Like
Реакции: Nya и 1134hell
раньше внутри твоей таблички была ссылка на стим
короче по сути бесполезное действие на данный момент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня к счастью никто не драконит, кроме понимания что это та игра где я спокойно часов на 100+ залипну) Сейчас вот когда плотно сюжетные игры прохожу, не хватает чего-то такого, свежего и просто весёлого чтобы для разнообразия.
она веселая, но не всегда понятно что делать ) вчера за первый час тараканы чуть на легкой миссии не сожрали т.к. шатл почему-то не прилетал ) сони сделают то скидку, через пол года на 10% )) особо не выгадаешь с этого. Через год 50% обычно дают, но ниже вряд ли опустятся )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrKawaii
она веселая, но не всегда понятно что делать ) вчера за первый час тараканы чуть на легкой миссии не сожрали т.к. шатл почему-то не прилетал ) сони сделают то скидку, через пол года на 10% )) особо не выгадаешь с этого. Через год 50% обычно дают, но ниже вряд ли опустятся )
А поиграть то хочется уже сейчас(
 
  • Haha
Реакции: Tibi и SilenceMhL
  • Haha
Реакции: mrKawaii
но бывает, что ты один и вокруг только одни клешни и панцири )
Когда все померли?) там же наверное как в первой должен быть матчмейкинг с рандомами? 🤔
Учитывая что у меня из 217 друзей в стиме игра есть всего у 5 человек, думаю рандомы это мой основной вариант)
 
Внезапно обнаружил что в квантум брейке есть карты, хотя на странице игры нет значка. Приятно)
Сохраненное изображение 2024-3-20_8-42-36.671.jpg

Сохраненное изображение 2024-3-20_8-32-36.158.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
уже какую неделю
пятую!? кста с прошедшим ДР, надеюсь в следующем году форум тебя поздравит вовремя :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят если кто смог отхватить лишний Morkredd с Олений(а то я проспал), готов обменять на The Beast Inside или Dark Deity с тех же Оленей.
 
  • Wow
Реакции: mrKawaii
Внезапно обнаружил что в квантум брейке есть карты, хотя на странице игры нет значка. Приятно) Посмотреть вложение 755081
У маленькой инди компании нет сил и возможности автоматически добавлять информацию про карты на страницу игры, это приходится делать вручную разработчикам
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii
Morkredd есть лишний?
 
Когда все померли?) там же наверное как в первой должен быть матчмейкинг с рандомами? 🤔
Учитывая что у меня из 217 друзей в стиме игра есть всего у 5 человек, думаю рандомы это мой основной вариант)
я пока не особо разобрался, но пока такого не нашел. Есть вариант бросить какой-то "sos-маяк", я так понимаю тогда рандомы и могут прилететь к тебе в миссию и помогать что-то делать, ну или мешать делать )
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
я пока не особо разобрался, но пока такого не нашел. Есть вариант бросить какой-то "sos-маяк", я так понимаю тогда рандомы и могут прилететь к тебе в миссию и помогать что-то делать, ну или мешать делать )
В первой, в лобби где нужно прыгать в капсулу, там было на мостике место где можно присоединится к другим игрокам(как раз по сигналу sos или в пустое место в лобби), мб и во второй это где-то там. Я пока сам проверить не могу)
monkaW.png

Сохраненное изображение 2024-3-20_8-19-57.305.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Nya, kutun и f0rfun
SG 3+ для WL, 🦐, 🏡, 🚜. Региональные ограничения: RU. Я не шарю за сабы и что куда можно отправлять, поэтому так. Спасибо за понимание и всем удачи!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.