Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: SenMate
А где выяснили? Можно носом ткнуть? А то мы поверим вдруг, а там шляпа а не "выяснили".
забей, я сольюсь
если ты говоришь, что я тебя не так понял, то нафиг я влазить не буду
 
Пиздюлей модерам
Амнистия скамерам
Арбузы арбузякам

Вот так пойдет? :5:

NotStonksPepe.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------


PepeWay.png
 
забей, я сольюсь
если ты говоришь, что я тебя не так понял, то нафиг я влазить не буду
Я понял что ты понял что это связано с продавцом, а ты понял что ты не понял с чего я взял что может быть иначе. Так же, ты понял что может быть в этом вопросе всё не так как ты понял. А я понял что может быть как угодно, пока не будет чёткого и ясного объяснения этого удержания.
 
Я понял что ты понял что это связано с продавцом, а ты понял что ты не понял с чего я взял что может быть иначе. Так же, ты понял что может быть в этом вопросе всё не так как ты понял. А я понял что может быть как угодно, пока не будет чёткого и ясного объяснения этого удержания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погодииии ты, он обдумает, а на самом деле это "Я обдумаю" - будет длиться вечность или же заплатят настолько много, что даже на квас не хватит
ну, я не обижусь, в модеры ж не из-за этого шел.
 
Там часть было помечено как до 2022, но есть вроде без пометок. Я скину все,крч.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Коды на скин и аккаунт бустер сработали а вот трансформеры просрочены уже
 
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и SenMate
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
  • Haha
Реакции: mrKawaii
Но это все равно приятный бонус :derpcry:
Эт ж я могу покупать квас себе
 
Вот блин, проспал самое интересное. От очередной попытки заскамить @Nya до одной из крупнейших форумных битв личностей @Nya в лёгком весе и резком слове 🤣

@poluadmin я думал у тебя и так Helldivers 2 есть. Я вот чтобы ломку от невозможности купить приглушить, скачал первую часть. Хотя это скорее как в Risk of rain 1 и 2 играть. Вроде механики похожи, но переход от вида сверху из первой части, к виду от 3 лица во второй делает её намного веселее и красивее, судя по тому что я в интернете по ней видел по крайней мере. Тож хочу её, но за такую цену... И врятли сволочи из сони с такой популярностью игры скоро скидку на неё сделают, а какую-нибудь значительную так тем более 😢
 
  • Like
Реакции: Nya и poluadmin
Вот блин, проспал самое интересное. От очередной попытки заскамить @Nya до одной из крупнейших форумных битв личностей @Nya в лёгком весе и резком слове 🤣

@poluadmin я думал у тебя и так Helldivers 2 есть. Я вот чтобы ломку от невозможности купить приглушить, скачал первую часть. Хотя это скорее как в Risk of rain 1 и 2 играть. Вроде механики похожи, но переход от вида сверху из первой части, к виду от 3 лица во второй делает её намного веселее и красивее, судя по тому что я в интернете по ней видел по крайней мере. Тож хочу её, но за такую цену... И врятли сволочи из сони с такой популярностью игры скоро скидку на неё сделают, а какую-нибудь значительную так тем более 😢
Если бы, у меня Кенты играют и только меня драконят 🤣
 
  • Cry
Реакции: mrKawaii
Если бы, у меня Кенты играют и только меня драконят 🤣
Меня к счастью никто не драконит, кроме понимания что это та игра где я спокойно часов на 100+ залипну) Сейчас вот когда плотно сюжетные игры прохожу, не хватает чего-то такого, свежего и просто весёлого чтобы для разнообразия.
 
  • Like
Реакции: poluadmin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.