Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше

миллипиздрический прирост
Чем тенденциозное отставание от себя же самих на прошлой итерации, не так ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прорывная технология при которой нельзя полноценно решать рабочую задачу на фоне. :8:
Басни из склепа? 🤔
 


Лучше


Чем тенденциозное отставание от себя же самих на прошлой итерации, не так ли?
А где ты в том видосе увидел отставание от себя на прошлой итерации? Судя по номерам процессоров, они из одного поколения. Просто старшая и младшая модель.
 
А где ты в том видосе увидел отставание от себя на прошлой итерации? Судя по номерам процессоров, они из одного поколения. Просто старшая и младшая модель.
Дело в том, что предыдущая итерация была практически на том же уровне, но гораздо тише, дешевле и менее прожорлива.

Я вот лично не готов собирать кастомную воду, чтобы охладить эти камушки(для бани видимо).
 
То-то у меня бывший коллега рендерит на 13900, попутно сёрфя интернет и слушая музыку )))
У него все ресурсы на музыку с сёрфингом видимо уходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, если на хрюшке или семёрке сидеть, то и не такое наверное можно увидеть.
 
Вы в курсе, что из-за вашего флуда может случиться неминуемое?:yuno:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и oleh2bis
Дело в том, что предыдущая итерация была практически на том же уровне, но гораздо тише, дешевле и менее прожорлива.

Я вот лично не готов собирать кастомную воду, чтобы охладить эти камушки(для бани видимо).
Дело в том, что в видео нет никаких предыдущих итераций, так что я не знаю, на чём основаны такие выводы.
А в остальном - и интеловские процы в предыдущей итерации были похолоднее. А ещё они используют в текущей итерации 7 нм техпроцесс. АМДшные - уже 5 нм. Посмотрим, какие горячие камушки получатся у интела, когда они освоят 5 нм. Может там не кастомная вода нужна будет, а водопад, проходящий через комп.

Или, говоря проще, сравнение всё ещё нерелевантно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы в курсе, что из-за вашего флуда может случиться неминуемое?:yuno:
Посмотреть вложение 606198
Тушилка не успеет на горшочек?
 
А ещё они используют в текущей итерации 7 нм техпроцесс. АМДшные - уже 5 нм. Посмотрим, какие горячие камушки получатся у интела, когда они освоят 5 нм.
Так то снижение температур как раз таки и должно идти за счёт уменьшения техпроцесса при прочих равных :6:

В любом случае это всё маркетинг и реального техпроцесса нам никто не раскроет, проходили и не раз уже.
 
Так то снижение температур как раз таки и должно идти за счёт уменьшения техпроцесса при прочих равных :6:
Да, но они же за счёт этого увеличивают вместимость площади кристаллов, а, соответственно, и количество транзисторов. А интел на количество транзисторов не скупится, всегда пытается сделать побольше. Вот оттуда и будет прирост температуры.
В любом случае это всё маркетинг и реального техпроцесса нам никто не раскроет, проходили и не раз уже.
Ну, это вообще не аргумент, ведь с тем же уровнем достоверности работает и в отношении интела...
 
То-то у меня бывший коллега рендерит на 13900, попутно сёрфя интернет и слушая музыку )))
У него все ресурсы на музыку с сёрфингом видимо уходят?
интеловские процы используют 7 нм техпроцесс
10 нм
 
Ну, вот, блин, приехали. А с хера ли тут такая инфа:
так маркетинг же. АМД козыряла нанометрами TSMC, интел завидовал вот и решил назвать свои 10 нм = "Intel 7", свои 7 нм = "Intel 4" и так далее. Ради справедливости, стоит учитывать что почти невозможно сравнивать техпроцессы разной разработки, а нанометры это лишь условное обозначение приблизительно отражающее производительность продукта при использовании взятого техпроцесса.
 
  • Like
Реакции: Winchenso и OctopulusPaul
Да, но они же за счёт этого увеличивают вместимость площади кристаллов, а, соответственно, и количество транзисторов. А интел на количество транзисторов не скупится, всегда пытается сделать побольше. Вот оттуда и будет прирост температуры.
Просто посмотри на рынок серверных процессоров, в котором амд дай бог занимает 0,001%
Это наверное станет открытием, но никто не хочет толкать в сервак их тридрипперы, у которых теплораспределительная крышка размером с систему охлаждения для зионов.
Ну, это вообще не аргумент, ведь с тем же уровнем достоверности работает и в отношении интела...
Так я и не спорю, туда же и все мобильные процы с их 2,4нм и т.д. :6:
О чём я и говорил, а почему не на семёрке или 98 он это тестил?
Интел же прямо заявляла, что поддержка e- и p-ядер нативно возможна только на 11 Винде.
 
Это тема "Раздача купонов и ключей" или кружок зануд?
 
Просто посмотри на рынок серверных процессоров, в котором амд дай бог занимает 0,001%
Это наверное станет открытием, но никто не хочет толкать в сервак их тридрипперы, у которых теплораспределительная крышка размером с систему охлаждения для зионов.
Отвоёваный рынок - инфа ни о чём. О подписанных договорах, не более. Договора закончатся и рынок может быть перераспределён кардинально.
А соснольки все, в том числе и нового поколения, на АМДшных процах. Дальше что?

Собственно, для настольного пекаря инфа что о контрактах на серверные процы, что на консольные, как известно:

загружено.jpg
 
  • Haha
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
Просто посмотри на рынок серверных процессоров, в котором амд дай бог занимает 0,001%
Басни из склепа?
О чём я и говорил, а почему не на семёрке или 98 он это тестил?
Интел же прямо заявляла, что поддержка e- и p-ядер нативно возможна только на 11 Винде.
В тесте обе системы windows 10 и windows 11.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.