Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В викингов поиграл? А то у меня в желаемом)
Я поиграл в предыдущую игру турка Expeditions: Conquistador, из который выросла Expeditions: Vikings.
В целом неплохо. Даже занятно. Сеттинг опять таки интересный и не самый заезженный.
Викингов по сравнению с Конкистадорами хвалят и утверждают, что игра сильно выросла в плане интересности и реализации.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и OctopulusPaul


  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Вот это у меня сейчас воспоминание открылось. В своё время несколько раз пытался её проходить и всё безуспешно, потому что вообще не мог понять чё делать надо :megusta:
Да там не так сложно всё, главное брать нужного персонажа под конкретную ситуацию.

У меня вот другой флешбэк – как тогда радовали игры, пусть не блистали графикой и сюжетом, но каждая давала глоток свежего воздуха с непередаваемым геймплеем и атмосферой.

Ведь ни одну игру 90-х и ранее нельзя назвать конвейером или плагиатом – каждая уникальна по-своему, даже арканоид, танчики и тетрис.
 
  • Like
Реакции: babaika
Занятное чтиво. Есть цифры.
Игра уже была в вишлисте. Хотя это так себе достижение :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача автора на SG.
У меня один вопрос: а чтобы быть успешным инди-разработчиком обязательно, чтобы кровь из глаз шла даже от скриншотов? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З. Ы.: включил видео – ещё и из ушей пошла
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
У меня один вопрос: а чтобы быть успешным инди-разработчиком обязательно, чтобы кровь из глаз шла даже от скриншотов? 🤔
Пиксели уже давно стали модными.
Автор ответил в статье почему пиксели. Не умеет красиво рисовать. Обычно это не страшно, а местами даже хорошо. Кроме случаев, когда хочется вылизанной картинки.
Со звуком не включал. Вечером посмотрю.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
У меня один вопрос: а чтобы быть успешным инди-разработчиком обязательно, чтобы кровь из глаз шла даже от скриншотов? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З. Ы.: включил видео – ещё и из ушей пошла
Ну в детстве тебя же это в играх не смущало :6:
 
Ну в детстве тебя же это в играх не смущало :6:
Надо сказать, что ни одной игры из детства с вырвиглазной графикой я припомнить не могу – всё было прилично.

Что же до звуков, то некоторые саундтреки я и сейчас могу с удовольствием послушать, а во времена midi рингтонов какие-то из них ещё и стояли на звонке и будильнике.
 
Все что осталось от раздачи CHIP'a!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забрал последний Manual Samuel. Благодарю.
2023-04-11_15-23-43.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо сказать, что ни одной игры из детства с вырвиглазной графикой я припомнить не могу – всё было прилично.

Что же до звуков, то некоторые саундтреки я и сейчас могу с удовольствием послушать, а во времена midi рингтонов какие-то из них ещё и стояли на звонке и будильнике.
Да, память она такая, помнит что хочет :kappa:
 
Надо сказать, что ни одной игры из детства с вырвиглазной графикой я припомнить не могу – всё было прилично.
Да любая игра, которая в разрешении 800х600 запускалась. То есть практически все :fuckthatbitch:
 
Да, память она такая, помнит что хочет :kappa:
Не в памяти дело, дело в отношении к своей работе – возьми тот же первый Марио или викингов, которых выкладывал выше.
Там и саунд и визуал на высоте, по тем конечно же временам, но ни то, ни другое не отталкивало.
Музыку кстати тогда писали реальные композиторы, а не дядя Вася на коленке в миди-семплере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да любая игра, которая в разрешении 800х600 запускалась. То есть практически все :fuckthatbitch:
Вот не помню, чтобы хоть одна игра выглядела отталкивающе – пиксельной да, но весьма симпатично и с гармонией в цвете.
 
  • Like
Реакции: babaika
Не в памяти дело, дело в отношении к своей работе – возьми тот же первый Марио или викингов, которых выкладывал выше.
Там и саунд и визуал на высоте, по тем конечно же временам, но ни то, ни другое не отталкивало.
Музыку кстати тогда писали реальные композиторы, а не дядя Вася на коленке в миди-семплере
Ну так и сейчас есть отличные инди игры, в том числе пиксельные. просто выборка производимых продуктов тогда и сейчас, ну мягко говоря, не сравнима. Как будто в 90е не было 95% треша на всех приставках, и только несколько десятков реально крутых игр. Судить же любую игру по своим вкусам ну это субъективщина.
 
Ну так и сейчас есть отличные инди игры, в том числе пиксельные. просто выборка производимых продуктов тогда и сейчас, ну мягко говоря, не сравнима. Как будто в 90е не было 95% треша на всех приставках, и только несколько десятков реально крутых игр. Судить же любую игру по своим вкусам ну это субъективщина.
Как обладатель китайской денди и десятков картриджей 100 в 1 могу с уверенностью говорить, что такого трэша даже там не было.
Было очень много проходняка на 5-10 минут, но даже они аудио-визуально выглядели прилично.
Игры с автоматов примерно аналогичны были, где можно было только задротить на счёт, но и они не отталкивали.
А шедевров с той же денди можно найти несколько десятков, в том числе и похереных типа черепашек ниндзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гармония в музыке и визуале – это всё же не вкусовщина, а обыденность :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как так выходит, что у интола всегда идёт по восходящей, а у амуде классом ниже ещё и выигрывает в каких-то играх?
 
Последнее редактирование:
У меня один вопрос: а чтобы быть успешным инди-разработчиком обязательно, чтобы кровь из глаз шла даже от скриншотов? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З. Ы.: включил видео – ещё и из ушей пошла
Так может он своим видосом давление у тебя в комнате поддерживает...
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.