Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d27d8180ed64b10aeabe208d86858ff4.jpg
 
  • Like
Реакции: wednesday
@Тушканчик бань его перманентно - так ему и надо проклятому! Отомсти за нас всех!!! :trolldad:
Ладно, признаюсь. Мне заплатил один любитель струнных музыкальных инструментов чтобы я подставился за него. А то некоторые начали догадываться откуда у него столько ключей (Никнейм называть не буду :kappa:)
 
  • Haha
Реакции: Marbh и Nya
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nya и lolo
@DRD Так это ты на скриншоте или так совпало, что кто-то ещё взял days gone и его тоже активировал батя на своём аккаунте? :megustamucho:
Там какой-то, мягко говоря, не умный ботовод плакался что ему аккаунт забанили, уже после того, как ему выдали RE7 в сообщениях. Так он ещё и донылся до того, что нашлась ещё парочка его альтов, с которых он пытался под дурачка косить в лс твича и дискорда. И там в одном из логов тоже был days gone и батя тоже его активировал у себя.
P.S сейчас пишу и понимаю, что на скриншоте скорее всего твой аккаунт, и батя либо со своей шизой попутал твой аккаунт с одним из альтов того чела, либо ты что-то не договариваешь :kappa:
 
  • Haha
Реакции: aVitaliy и Tibi
  • Like
Реакции: DRD
@DRD Так это ты на скриншоте или так совпало, что кто-то ещё взял days gone и его тоже активировал батя на своём аккаунте? :megustamucho:
не знаю. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я же писал, что у нее уже есть)
мы списались раньше тебя. :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
активировался?
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
А если я спрошу использовал ли ты скрипт, который с разных аккаунтов несколько раз в сутки в одно и то же время отправлял команды в чат, то ты тоже ответишь что не знаешь? :5:
 
А если я спрошу использовал ли ты скрипт, который с разных аккаунтов несколько раз в сутки в одно и то же время отправлял в чат команды в чат, то ты тоже ответишь что не знаешь? :5:
использовал, только не в одно и то же время, рандомно. :5:

но все акки страйки со временем нахватали, поэтому большого толка нет от этого.
 
использовал, только не в одно и то же время, рандомно. :5:

но все акки страйки со временем нахватали, поэтому большого толка нет от этого.
Сколько баллов, примерно, было на акках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.