Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу понять когда он на мои сагрится
Ну, если не хватает мозга чтобы не прописывать в чат команды, в одно и то же время, на похожих друг на друга аккаунтах, а потом строить из себя святого и крыть батька всеми возможными оскорблениями, то скоро :truestory:
 
  • Like
Реакции: aVitaliy и VergilDarkness
вместе или на каждом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу понять когда он на мои сагрится
примерно по 900, на одном лям даже.

мне он только те забанил, где скрипт автоджойна в миниигры юзал хотя бы раз.
 
  • Like
Реакции: VergilDarkness
PepeHappy.gif
 
всякая ерундистика батина за 3к (куплена на оставшиеся после бана монеты):
JEXH2-068YX-MDDYL
FJYH7-96GCX-3068K
P5DV6-6452C-WT92M
VQ39K-RM470-7XX4F
Y4MH7-N8Q62-VNGTL
WL5DQ-VHV47-ZI2N2
68KH2-QM664-WHGW6
6IRJW-J82J0-DPW38
HBZGR-QITYV-M7ABY
PCIXT-LRH5P-YL2TB
53EQT-C0LJI-NZ8AQ
A4L46-QQDER-ZNPTX
XQCXY-CK8ZR-L9QIY
3Y7WA-B5QW4-3HNZ6
GTBT5-5HW8E-P4PDE
CV5BR-YBVYB-NAQTV
JL3D8-4YPHG-N7QG7
FL546-E5JQA-ZZ5RL
BW7PL-8DPI5-KNF77
4ZPHX-BAGZH-XPE7D
E9DJD-XJKQK-DE050
5IZZX-M6CAN-C6X40
X335L-LX8X9-V7HC9
3K7QJ-89LZN-ZKZPV
4K9KP-4IV98-GVQRC
53CRD-DZBPC-TWNT9
GRKVT-T7HQQ-L7ZFF
TPKDH-FAB92-DWQF4
RRIAD-2CMJQ-ZRK8D
AVM4I-YNMYM-XIR9M
P6RTQ-0WTD9-D7VLJ
8JE7R-QW3T3-FLAV5
XK4ZV-JHKBA-NLLD6
9HY0Y-NBMAR-VG0NN
 
  • Like
Реакции: Tibi
бля вот честно найду выход чтобы в овервач поставить на русс закину кучу ключей
Ну, ждем, тогда чо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моими стараниями минут 5 как...
Вот с каждым ты общий язык найти можешь.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Ты лучше расскажи к чему ты клоунаду устроил у него в дискорде и здесь, после того, как я поинтересовался ты ли это был или нет.

Я понимаю иметь ферму ботов, которые тихо фармят монеты, никак не выдавая себя, но ты мало того, что юзал скрипт для прописывания команд в чат, так ты ещё и время для сообщений выставлял одно и то же для каждого аккаунта (не говоря уже о том, что ты даже не можешь аккаунты свои назвать так, чтобы их нельзя было связать между собой).
Из-за таких, как ты, всё пиздой и накрылось, потому что у вас отсутствует мозг и терпение, а есть только жадность и желание побыстрее продать ключик по оверпрайсу на своём сайте Ты настолько наглый, что спиздив у него за всё это время хуеву тучу ключей, ты при бане одного из своих ботов идёшь к нему в дискорд и ноешь из-за того, что тебя несправедливо забанили, попутно покрывая батю и тех, кто тебе указывает на твою неправоту, хуями, оправдывая это тем, что в 2023 ты перестал пользоваться скриптом, а значит и бан незаслуженный :wink: И после того, как тебя банят в дискорде, ты бежишь жаловаться на форум. Где-то же надо получить одобрение, правда?)

А то, что ты это впариваешь людям, которым ты же, и тебе подобные, убили способ нахаляву получать игры, тебя не волнует. Да и всем остальным походу тоже похуй, судя по тому, что все сообщения выше просто мимо глаз пропустили. Зато ты тут игры раздавал, молодец!
Вжух! Пикча с котиком! Призываем Бабаича.:) Хотя это, оказывается, цитата отнюдь не Маркса.:)

"Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное."
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и Tibi
Ты лучше расскажи к чему ты клоунаду устроил у него в дискорде и здесь, после того, как я поинтересовался ты ли это был или нет.

Я понимаю иметь ферму ботов, которые тихо фармят монеты, никак не выдавая себя, но ты мало того, что юзал скрипт для прописывания команд в чат, так ты ещё и время для сообщений выставлял одно и то же для каждого аккаунта (не говоря уже о том, что ты даже не можешь аккаунты свои назвать так, чтобы их нельзя было связать между собой).
Из-за таких, как ты, всё пиздой и накрылось, потому что у вас отсутствует мозг и терпение, а есть только жадность и желание побыстрее продать ключик по оверпрайсу на своём сайте Ты настолько наглый, что спиздив у него за всё это время хуеву тучу ключей, ты при бане одного из своих ботов идёшь к нему в дискорд и ноешь из-за того, что тебя несправедливо забанили, оправдывая это тем, что в 2023 ты перестал пользоваться скриптом, а значит и бан незаслуженный :wink: И после того, как тебя банят в дискорде, ты бежишь жаловаться на форум. Где-то же надо получить одобрение, правда?)

А то, что ты это впариваешь людям, которым ты же, и тебе подобные, убили способ нахаляву получать игры, тебя не волнует. Да и всем остальным походу тоже похуй, судя по тому, что все сообщения выше просто мимо глаз пропустили. Зато ты тут игры раздавал, молодец!
Вот гад, а мог бы 15 ключей от СКУМа раздать, а не шлак за 3 копейки
 
Достойный ответ. Тебе перед здешними стыдно должно быть за то, какой ты долбоёб, а ты шутейки плоские отстреливаешь. Повторяю ещё раз: ты, и подобные тебе, это рак, убивающий темы для нормальных людей, имеющих мозг. Многие тебя тут благодарили за раздачи и розыгрыши ключей, а ты эти ключи по факту у них же нагло и пиздил. Был, можно сказать, уважаемым человеком, а оказался тупоголовым барыгой, гонящимся за быстреньким профитом.

@DRD нытик, пожалуйся на бан ;)
Срыв покровов
 
Один делает деньги на лохотроноканале, абузя его рекламу и транслируя хрень вместо типового контента, другие абузят первого. А третьи ноют, что им не перепало из-за вторых. Вечная проблема МММ.
Сколько можно? Доколе? :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот вам суперигрушка
 
Вы разозлили Пингвина
1679337627422.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: lolo и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.